Прости меня мой маленький принц

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 614 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тëплый летний дождь, который приелся за неделю, парень шëл по ночной улице и не знал куда себя деть. Можно было пойти в клуб и найти знакомых, перекантоваться у них, так не хотелось никого видеть, но делать было нечего. Подойдя к парковке уже было много людей, парень сел на бардюр под чëрным входом, доставая партсигар с тремя сигаретами выругался. - пиздец, как можно было так проебаться?.. Двери сзади него открылись, и от туда вышел молодой парнишка. -ты чего тут сидишь? - ох бля, сорян, могу свалить Парень сел рядом и подкурил. -нее ненадо, так чего тут сидишь? - да идти больше некуда, просто. - ой бляя- парнишка протянул руку- я панда кстати - Аза -кротко сказал парень, пожав руку тому - слуушай ты есть не хочешь? -да неособо- соврал парень удевлëный такому поведению нового знакомого. - не пизди! Короче слушай, подождëшь меня здесь и мы пойдëм ко мне А это уже сильно шокировало, но ничего не оставалось, парнишка уже убежал. "Этот парень такой странный" Дождь уже закончился, судя по ощющениям прошла вечность. "Уже целый ëбаный год я не понимаю что происходит, но даже в таком состоянии этот парень выбил меня из колеи" На часах 3 ночи, глаза уже закрывались, и парень уперевшись на дверь уже засыпал. И тут резко они открылись и парень упал в ноги панде. - ой бля я уснул, прости- Аза потëр затылок и посмотрел на того, парнишка улыбался и протянул ему руку что бы помочь встать. - ничего страшного- парень зевнул и помог подняться- да спать жудко хочеться, ну ничего, скоро домой. Парень достал ключи и пошол к одной из машин, это было Lamborghini Veneno. У Азы чуть не отпала челюсть от такой тачки, вопросов только больше. -ты не собираешься сдать меня на органы? -авхах с чего такие вопросы? - та не каждый день на ламборджини катаюсь.. -аа авхахав- парень открыл дверь и сел за руль- садись не бойся, это мне брат передал, с дëм рождения так сказать. Парень залез в машину и посмитрел на того, тот всë ещë улыбался, стало даже жудко, но путешествие давно уже зашло в тупик и вариантов уже не оставалось.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)