Прости меня мой маленький принц

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 614 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснувшись Аза предложил приготовить завтрак, и Панда не отказался, потому что ему всë ещë хотелось поспать, но ему было грустно отпускать парня. Смирившись с этим он всë же пустил. - где тут кухня.. Изучая квартиру Аза нашëл полупустой холодильник, в котором стояло пара банонок пива и немного еды. Сфарганив простую яичницу, и ненайдя тарелок пошол будить парнишку. Зайдя в комноту тот увидил как парень обнимал подушку продолжая спать. -хей.. Мм, доброе утро? -мг.. Ноль риакции на слова, тот лиш перевернулся на другой бок, от этого зрелищя ннвольно появлялась улыбка на лице. "Малой такой милый.. Так бля я даже не знаю как его зовут.." Подойдя поближе, Аза неловко провëл рукой по волосам парнишки, от чего тот проснулся. -пойдëм есть? -угу, секунду.. Аза вернулся на кухню дальше искать тарелки, а панда отправился в ванную приводить себя в порядок. "Чорт.. Так спокойно давно небыло, наверное даже никогда, что это за парниш?.. " Когда панда зашол на кухню увидил как Аза искал что то, и спокойно показал на холодильник. -наверху -а? -посмотрев наверх тот заметил тарелки.- ой, ээ- Панда сел за стол и подкурил, достав пепельницу из под стула. Аза разложил еду по тарелкам и поставил на стол. - можно пива? - этот вопрос опять выбил азу из реальности "почему он спрашивает, как будтобы он у меня а не я у него?.. " - с утра? -ээх, снгодня моя нелюбимая работа, хочу сразу раслабиться. Аза достал пиво и протянул тому, тот взял и продолжил есть, сигарето медленно тлела в пепельнице пока парни завтракали. - почему у тебя ко мне такое отношение? - незнаю, ты мне понравился, а ты против? - но это так.. Странно.. - а ты против? -нет- почему то это заставило чуствовать себя виноватым, глуппый вопрос был -Аз, у меня к тебе прозьба будет -а? -"да за такое он может просить всë что угодно, боже это всë так странно" Парень взял тлеющию сигарету и тряхнув пепел, продолжил курить - когда я уйду, не включай нигде свет, если станет скучно у меня в "шкафу" Есть приставка- парнишка улыбнулся и посмотрел на Азу, тот был в ещë больше недоумении. -х-хорошо - не переживай, всë хорошо будет- после этих слов парень потрепал того по волосам -хахах, обещяю, всë будет в порядке, пойдëм поиграем лудше? Эти слова и смех заставляли невольно улыбаться. Остаток вечера парни провели играя в приставку, в разные игры на двоих. Пока не запищял телефон парнишки, тот даже растроился что веселье так быстро закончилось. -ээх, мне пора идти, не скучай! -хех хорошо- какое то странное чуство проснулось в Азамате, почему то хотелось поцеловать парня, но это так неправильно. Парнишка собирался, выглядел он очень грозно, чорный худак, джогеры, высокие кеды, писталет в кармане и пара полных магазинов. Всë что портило этот образ это улыбка, улыбка которая не вольно заставляла улыбаться самого, детская, простая, настоящяя, добрая. -Аз подойдика -м? Улыбка резко сползла с лица и стало немного страшно, но сикунда, и парень поцеловал того, мягкие губы соприкоснулись, один поцелуй, такой нежный и волнительный. Парень ушол молча, лиш посмотрев на шокированого Азу, и улябнувшись. Но в той улыбке читался страх парня. Дверь закрылась и Аза остался один, в тëмной квартире, с помощю фонарика тот дошол до кровати и просто смотрел в потолок пока не уснул.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник