Часть 6
22 октября 2022 г., 23:01
Спустя пару часов игры в контру и пары бутылок "джек денилса" Сос лежал головой на ляшках парня и смотрел как тот играет, выкуривая косяк из своей занички.
- знаешь, можешь не париться, тебя не тронут
-хах с чего такая увереность? - парень опустил взгляд на того, и ему в рот запихнули куриво.
-да потому что ты теперь мой
- в каком таком смысле?
- в простом- парень засмеялся, скорее всего потому что накрыло, аза улыбнрулся и поцеловал того.
Чуство невесомости пробежало мурашками по телу, время остановилось когда их губы соприкоснулись, все мысли вылетили из головы, в мире остались лиш они двое.
Как вдруг стук в двери выбил из этого состояния, и заставил протрезветь от адриналина обоих.
-кого это принесло?- аза посмотрел на время, почти час ночи, это пугало ещë сильнее.
-поздец!- пагда подорвался и подлетев к двери посмотрел в глазок- какими судьбами занесло братан?!
- сось ну не ломайся открой, видиш же что брат твой
-а зачем?
Парень достал пистолет изза пазуки и направил на двери, примерно туда где стоял незнакомец
- я извиниться, я без оружия
-ага так тебе и поверю! Щяс зайдëш и опять начнëться
-та ну брось, пусти братишку
Пара сикунд раздумий, парнишка сдался и открыл двери направив пистолет на брата.
-давай, показывай что оружия нет
Парень за дверью нкхотя прошарил все карманы и отдал пару ножей, револьвер и патроны к ниму
-футболку снимай- всë так де не опуская дула попросил парнишка
-ну лавай без своих гейских хотелок- даже пот дулом писталета тот шутил и улыбался, но после того как сослан показательно снял с предохранителя и передëрнул затвор стало не до шуток.
-ладно ладно братиш- то достал изрезинки штанов ещë один пистолет и отдал.
-проходи, у меня есть вискарь
-урааа- незнакомец проскочил на кухню, аза заметил лиш промелькнувший силуэт. И Сослана возврощяющегося к ниму.
-аз, ко мне брат наведаться решил..
-пиздец как вовремя решил
-пойдëм на кухню?
- а ты не боишься что
- оружие я у него забрал, да и уже год прошëл
-хорошо.. - Паеда помог парню встать и они пошли на кухню с бутылкой виски
-Ал знакомся это Азамат, Аз знакомся это Алик.
-ой бля братан.. Прости что помешал развлечениям с..
-со своим парнем- достаточно тихо договорил аза за того.
-я думал ты ещë в шеоле закончил этим заниматься- такое поведение кадеться никак не беспокоило сослана, что удевляло, тот лиш выставил бакалы на стол.
-так чего припëрся Ал?
Аза сел за стол, сердце застучало, как отбойный молоток.
-да так, извиниться перед тобой, за то что тебя подстрелили, не стоило тебя туда отправлять- паре кажеться и в правду было стыдно за это. -эй малой, это ты его подлотал?
-ну.. Да я- алик налил себе полный бакал алкоголя и выпил залпом.
-спасибо тебе, братишка у меня один- сослан глушил прямо из бутылки.
-при этом оскорбляншь меня постоянно!
Аза вообще не понимадюл что происзодит, вот силит тот кто хотел его убить и тот кто его спас, при этом не тот не тот его не помнил.