Бодя киллер

R
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 216 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я нехотя пришел в школу. Обычно я сюда прихожу ради Влада, но после вчерашнего мне хочется гореть от стыда в течение всей жизни. Ну хотя, какой реакции я мог ожидать? Я и вправду прекрасно знаю его отношение к такому. Вот и Влад пришел. Он смотрит на меня. Я быстро закрыл учебником лицо и сделал вид, что читаю. Со вчерашнего дня я отметил для себя, что тот, кто прямо говорит о своих чувствах по отношению к другому становится ниже того, кто не испытывает этих чувств в ответ. Не могу сказать, что Влад меня так унизил, но я ему не нравлюсь, это факт, и невзаимность расколола мое сердце. И нет, я на него не обиделся, я стал чувствовать себя ничтожеством. Вся моя жизнь была заложена в этом человеке, который не хочет быть вместе со мной, и я это знал. Но почему именно он? Почему не кто то другой.. влюбиться в друга реально как то тупо. Он же не перестал мне нравиться. Я по прежнему люблю его больше всех людей на Земле. Я решаюсь посмотреть на Влада. Он стоит, прислонившись к стене, и что то листает в телефоне. Я просто в открытую пялюсь на него, закусив губу, это уже ненормально. Влад убирает телефон в карман и подходит ко мне. Я начинаю суетиться и снова беру в руки учебник. Я уже чувствую, он совсем близко. — Ну как, интересный параграф? — Влад берет учебник и переворачивает на сто восемьдесят градусов и снова дает мне в руки. Черт, я что, держал его перевернутым? Какой стыд. Я откладываю учебник в сторону и не отвечаю на его вопрос, думаю, он задал его в шутку. — Ты вообще как, в порядке? — Влад снова начинает первым. — Да, в полном, — мне и вправду стало лучше, что он спросил у меня об этом. Я думал, что Влад будет меня избегать. Влад улыбается, хотя я уверен, он понимает, что я вру, но это не важно. При виде его улыбки я улыбаюсь тоже. У него красивая улыбка. Так все, надо забыть о том, что Влад мне нравится. Я не знаю, как это сделать, но терять его полностью я не готов. Тут звенит звонок, и я вспоминаю слова Влада, что я ему дорог, как друг. Я ему дорог. Это меня немного успокаивает и я иду на урок. Дома я уже не знал, что чувствовать, потому что я понял одно: как мы можем быть друзьями если я ни о ком, кроме него не думаю? Я каждый день представляю что было бы, если бы мы были вместе. Я не могу на него налюбоваться. Но и забыть вчерашний разговор я теперь тоже не могу. В итоге я пришел к выводу, что я не могу поставить на Влада штамп просто друга. Для меня он будет той самой несбыточной мечтой, по которой я буду убиваться всю жизнь. Весь оставшийся день я лежал на спине, как убитый, и смотрел в потолок. Мне уже не хотелось писать Владу смски, мне хотелось, чтобы он мне написал, но он не напишет, ведь вчера уже всё мне сказал. Мы никогда не будем с ним вместе, но я его люблю. По щеке катится слеза. Я закрываю глаза и засыпаю.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник