Пиковый валет.

R
Завершён
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 11 783 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

Часть 4(или что происходило у клонов).

Настройки
Примечания:
И так почему же в доме клонов был не большой хаус?. А вот почему все спокойно сидели каждый чем то занимался кто то как Феликс мыл посуду потому что дежурный сегодня. . Зонтик рисовал какую-то картину. . Куро сидел на кровати пил утренние кофе и читал новую книгу которую недавно купил. . Данте спокойной сидит медитирует и параллельно объясняет Гари как правильно что и как делать. . Габри пытается повторить за Данте но пока что плохо получается потому что он только учится. Но всё ровно уже есть результат. . Рома сидит в соцсетях потому что ему скучно. . Ну а у Пика самое простое занятие.. Он просто спит из за того что он вчера поздно лёг (у Пика уже как неделю бессонница) он до сих пор спит. . . И так возвращаемся в настоящее время (у клонов про Джо и Вару будет четь позже). . . *у Куро зазвонил телефон*. К-*отложил кофе и книгу на тумбу возле кровати и подошёл к столу на котором лежал телефон*.(ему звонит Фёдор). . #Фёдор-фд#. . К-*взял телефон и ответил на звонок*. К-слушаю. Фд-здраствуй Куро извини конечно что раньше не сообщил эту новость.. К-какую?. Фд-примерно через час к вам приедет Красный Джокер и валет пик. Сообщи пожалуйста это остальным клоном и можете убраться и подготовить дом к их приезду.. Хорошо?. К-эм.. Хорошо я всем передам спасибо за информацию. К-а ты сам приедешь или он сам представиться??. Фд-извини но приехать я не смогу, а представится он вроде сам либо вам про него расскажет Джокер потому что я сам его плохо знаю он всё это время жил с Джо. К-понятно.. Фд-ладно давай пока. К-пока. К-*положил трубку*. К-зонтик помоги пожалуйста собрать всех в зале на очень важное собрание у нас скоро будет гости. З-хорошо. К-давай ты зови Пика и Ромео я пока найду бубновых и Феликса. З-хорошо я их позову. К-спасибо тебе Зонтик. К-*вышел из комнаты и направился в комнату бубновых*. З-*тоже вышел из комнаты и пошёл к комнате Пика*. З-*постучал*. П-....(тишина). З-П-пик у нас собрание. П-... З-[ладно он походу ещё не проснулся лучше не буду его будить]. З-*пошёл в комнату червовых*. З-*постучал в дверь*. З-у нас важное собрание Куро сказал что нужно всем быть обязательно. Р-*вышел из комнаты*. Р-иду только надо ещё Феликса найти. З-Куро сказал что сам найдёт его. Р-ладно тогда пошли в низ. Р и З-*ушли в зал*. К-*дошёл до бубновых *. К-*постучал*. К-у нас важное собрание прошу на нём быть. Д и Г-*вышли из комнаты*. Д-хорошо. . *после того как бубновые и Куро спустились на кухню там они увидели Феликса*. . К-Феликс у нас очень важное собрание давай ты потом посуду помоешь а сейчас пошли в зал. Ф-ну хорошо. Ф-*выключил воду и вытер руки*. . после того как они забрали Феликса с кухни они пошли в зал где их уже ждал Рома и Зонтик*. *после того как все пришли червовые и Зонтик сели на диван а бубновые сели на полу возле дивана а Куро встал на против них что бы начать рассказывать*. К-и так я хотел сообщить то~.. К-стоп а где Пик?. З-он ещё не проснулся поэтому я не позвал его. К-ладно значит Пику потом всё скажу. К-и так я хотел сказать что мне звонил Фёдор и сказал что примерно через 45 минут к нам приедет Красный Джокер и валет пик но сам Фёдор приехать не сможет поэтому нам нужно быстро убраться и привезти дом в порядок.. К-поэтому Феликс на тебе обед на нас всех. Ромео тебя нужно протереть везде пыль и помыть окна. Данте и Габриэль вы убираетесь в зале и в коридоре. Зонтик ты должен помыть во всём доме полы. Я прополисошу дом и разбужу Пика. К-все всё поняли? Все-ДА!. К-тогда за роботу! а то у нас и так мало времени. . . Все начали делать что сказал Куро потому времени осталось не так много меньше часа а сам Куро пошёл будить Пика что бы тот приготовил их комнату. . К-*постучал в дверь*. П-... К*постучал очень сильно. К-Пик это очень важно поэтому соизволь открыть дверь!. П-*проснулся*. П-*встал с кровати и открыл дверь*. П-Куро бл*ть что такого важного может быть что бы будить меня с утра!?. К-во первых не с утра уже скоро обед поэтому не кричи, а во вторых скоро приедет твой валет все уже убирают дом поэтому ты должен полностью убираться в комнате для приличия и его приезда!. П-ладно ладно🙄😒. К-у тебя есть примерно 30-35 минут. П-стоп! Сколько 30-35 минут?!?. П-и только сейчас обетом сказал почему так мало времени?!?. К-мне так сообщил создатель поэтому меньше вопросов больше дела. . . Спустя 37 минут они всё сделали и отнесли швабры, тряпки и тд. По местам и вот уже стоят и джут с нетерпением (все кроме Пика) когда уже раздаться стух в дверь. . "У Джо и Вару". ___________________. И вот наконец то Джо увидел дом клонов до которого они так долго ехали. И вот наконец Джо остановил машину рядом с домом клонов и вышел из машину что бы разбудить Вару и достать вещи из багажника. . Джо-хэй.. Вару~ вставай солнышко мы приехали уже.. В-не хочу.. Джо-там тебя наверное Габри уже заждался). В-точно Данте и Габри))). В-*зевнул и вылез из машины немного пошатываясь*. Джо-пожалуйста только аккуратней иди. Хорошо?). В-оки). Джо-*взял чемоданы и они пошли ко входу.. Пришли*. В-мне страшно.. Джо-не бойся всё будет хорошо). В-ладно. . После этого Джо постучал в дверь и она сразу открылась там стоял очень радостный мальчик по имени Феликс по которому было видно что он рад их нему приезду. . Джо зашёл внутрь дома а за его спиной ели заметно шол сам Вару и вдруг из за его спины вылетает Вару и прыгает на Габри с обнимашки. . . В-я так скучал!. Мы блин целую НЕДЕЛЮ не виделись это ужас. Ты не представляешь сколько всего произошло за эту неделю это полный песец какой то!. Г-не я даже представляю ну допустим–во первых на тебя опять охотились. Во вторых ты опять упал в обморок. В третьих опять гулять без меня вязался в какую-то жопу а из за того что меня не было ты опять сидел там несколько часов?. Вроде всё назвал или что произошло ещё грандиозней и без меня. . В-да нет из всех трёх верно только второе я сегодня опять в обморок упал и чуть ногу не сломал а так то вроде больше ничего нового нету так что не переживай. *потрепал по волосам*. В-ой Данте привет сори не увидел сразу просто заболтались немного. *обнял Данте*. Д-нечего страшно друг мой). . Джо-Варь не забыл тебе как бы ещё другим рассказать про себя. В-ну блиииин давай ты я устал 😑 и спать хочу.. Вот. Джо-неа. Иди спать конечно но сначала скажи хоть что то клонам. В-лааадно. В- я вару пиковый валет а насчёт клона это 50/50. В-всё больше узнаете потом а то я вам не доверяю!. К-ладно иди пока отдохни если что то хочешь спрашивай у Пика*показал на Пика* это твой король. П-э а у меня спросить хочу ли я сним возиться или нет?. А?. К-ты его король так что ты должен объяснить и показать дом. П-лаадно так уж и быть. П-эй как тебя.. Вару пошли покажу где наша комната. В-стопе!. Джо ты не говорил что я должен скем то спать ты мне это не говорил!. Джо-Вару успокойся пожалуйста. Я потом тебе всё объясню Оки?. В-ладно.. П-ты идёшь или в коридоре жить будешь? В-ой да сам ты живи тут пошли уже. . . «Когда пиковые ушли к себе в комнату все просто так и стояли на месте по тому что никто нечего так и не понял что произошло». . *Когда пики зашли в комнату*. . В-вау я вижу ты убрался). П-меня заставили. В-понятно. В-а где я то буду спать??. П-вон там *показал на кровать на котороя была застелена полностью в белый*. В-ага спасибо. В-*упал на кровать просто без сил из за того что сильно устал*. П-*подошёл к кровати Вару*. П-ты чего?. В- да просто после того как сознание потерял вообще сил нету даже просто ходить тяжело и ещё пока мы сюда доехали. П-понятно всё с тобой. П-а есть хотя бы не много сил у тебя что бы ты что про себя рассказал?. В-лаадно расскажу но не много меньше знаешь крепче спишь. В-я Вару мне 16 лет ДР пятого декабря а то что я говорил на счёт то что я на половину клон это тоже правда потому что я так то обычный человек но потом у меня на щеке появилась масть пики♠. Ещё у меня очень сильная аллергия на цветы и орехи до такой степени что я могу потерять сознание. . В-всё больше я тебе не чего не скажу!. Теперь давай ты рассказывай). . . . На этом это часть кончается потому что мне завтра в школу а я хочу спать.
Примечания:
50 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)