Часть 4(или что происходило у клонов).
25 октября 2022 г., 23:51
Примечания:
Знаки те же и большое спасибо за 10 лайков я была сильно удивлена когда это увидела.
Я смогла написать опять 5 страниц))).
И так почему же в доме клонов был не большой хаус?.
А вот почему все спокойно сидели каждый чем то занимался кто то как Феликс мыл посуду потому что дежурный сегодня.
.
Зонтик рисовал какую-то картину.
.
Куро сидел на кровати пил утренние кофе и читал новую книгу которую недавно купил.
.
Данте спокойной сидит медитирует и параллельно объясняет Гари как правильно что и как делать.
.
Габри пытается повторить за Данте но пока что плохо получается потому что он только учится. Но всё ровно уже есть результат.
.
Рома сидит в соцсетях потому что ему скучно.
.
Ну а у Пика самое простое занятие..
Он просто спит из за того что он вчера поздно лёг (у Пика уже как неделю бессонница) он до сих пор спит.
.
.
И так возвращаемся в настоящее время (у клонов про Джо и Вару будет четь позже).
.
.
*у Куро зазвонил телефон*.
К-*отложил кофе и книгу на тумбу возле кровати и подошёл к столу на котором лежал телефон*.(ему звонит Фёдор).
.
#Фёдор-фд#.
.
К-*взял телефон и ответил на звонок*.
К-слушаю.
Фд-здраствуй Куро извини конечно что раньше не сообщил эту новость..
К-какую?.
Фд-примерно через час к вам приедет Красный Джокер и валет пик. Сообщи пожалуйста это остальным клоном и можете убраться и подготовить дом к их приезду.. Хорошо?.
К-эм.. Хорошо я всем передам спасибо за информацию.
К-а ты сам приедешь или он сам представиться??.
Фд-извини но приехать я не смогу, а представится он вроде сам либо вам про него расскажет Джокер потому что я сам его плохо знаю он всё это время жил с Джо.
К-понятно..
Фд-ладно давай пока.
К-пока.
К-*положил трубку*.
К-зонтик помоги пожалуйста собрать всех в зале на очень важное собрание у нас скоро будет гости.
З-хорошо.
К-давай ты зови Пика и Ромео я пока найду бубновых и Феликса.
З-хорошо я их позову.
К-спасибо тебе Зонтик.
К-*вышел из комнаты и направился в комнату бубновых*.
З-*тоже вышел из комнаты и пошёл к комнате Пика*.
З-*постучал*.
П-....(тишина).
З-П-пик у нас собрание.
П-...
З-[ладно он походу ещё не проснулся лучше не буду его будить].
З-*пошёл в комнату червовых*.
З-*постучал в дверь*.
З-у нас важное собрание Куро сказал что нужно всем быть обязательно.
Р-*вышел из комнаты*.
Р-иду только надо ещё Феликса найти.
З-Куро сказал что сам найдёт его.
Р-ладно тогда пошли в низ.
Р и З-*ушли в зал*.
К-*дошёл до бубновых *.
К-*постучал*.
К-у нас важное собрание прошу на нём быть.
Д и Г-*вышли из комнаты*.
Д-хорошо.
.
*после того как бубновые и Куро спустились на кухню там они увидели Феликса*.
.
К-Феликс у нас очень важное собрание давай ты потом посуду помоешь а сейчас пошли в зал.
Ф-ну хорошо.
Ф-*выключил воду и вытер руки*.
. после того как они забрали Феликса с кухни они пошли в зал где их уже ждал Рома и Зонтик*.
*после того как все пришли червовые и Зонтик сели на диван а бубновые сели на полу возле дивана а Куро встал на против них что бы начать рассказывать*.
К-и так я хотел сообщить то~..
К-стоп а где Пик?.
З-он ещё не проснулся поэтому я не позвал его.
К-ладно значит Пику потом всё скажу.
К-и так я хотел сказать что мне звонил Фёдор и сказал что примерно через 45 минут к нам приедет Красный Джокер и валет пик но сам Фёдор приехать не сможет поэтому нам нужно быстро убраться и привезти дом в порядок..
К-поэтому Феликс на тебе обед на нас всех.
Ромео тебя нужно протереть везде пыль и помыть окна.
Данте и Габриэль вы убираетесь в зале и в коридоре.
Зонтик ты должен помыть во всём доме полы.
Я прополисошу дом и разбужу Пика.
К-все всё поняли?
Все-ДА!.
К-тогда за роботу! а то у нас и так мало времени.
.
.
Все начали делать что сказал Куро потому времени осталось не так много меньше часа а сам Куро пошёл будить Пика что бы тот приготовил их комнату.
.
К-*постучал в дверь*.
П-...
К*постучал очень сильно.
К-Пик это очень важно поэтому соизволь открыть дверь!.
П-*проснулся*.
П-*встал с кровати и открыл дверь*.
П-Куро бл*ть что такого важного может быть что бы будить меня с утра!?.
К-во первых не с утра уже скоро обед поэтому не кричи, а во вторых скоро приедет твой валет все уже убирают дом поэтому ты должен полностью убираться в комнате для приличия и его приезда!.
П-ладно ладно🙄😒.
К-у тебя есть примерно 30-35 минут.
П-стоп! Сколько 30-35 минут?!?.
П-и только сейчас обетом сказал почему так мало времени?!?.
К-мне так сообщил создатель поэтому меньше вопросов больше дела.
.
.
Спустя 37 минут они всё сделали и отнесли швабры, тряпки и тд. По местам и вот уже стоят и джут с нетерпением (все кроме Пика) когда уже раздаться стух в дверь.
.
"У Джо и Вару".
___________________.
И вот наконец то Джо увидел дом клонов до которого они так долго ехали. И вот наконец Джо остановил машину рядом с домом клонов и вышел из машину что бы разбудить Вару и достать вещи из багажника.
.
Джо-хэй.. Вару~ вставай солнышко мы приехали уже..
В-не хочу..
Джо-там тебя наверное Габри уже заждался).
В-точно Данте и Габри))).
В-*зевнул и вылез из машины немного пошатываясь*.
Джо-пожалуйста только аккуратней иди. Хорошо?).
В-оки).
Джо-*взял чемоданы и они пошли ко входу.. Пришли*.
В-мне страшно..
Джо-не бойся всё будет хорошо).
В-ладно.
.
После этого Джо постучал в дверь и она сразу открылась там стоял очень радостный мальчик по имени Феликс по которому было видно что он рад их нему приезду.
.
Джо зашёл внутрь дома а за его спиной ели заметно шол сам Вару и вдруг из за его спины вылетает Вару и прыгает на Габри с обнимашки.
.
.
В-я так скучал!. Мы блин целую НЕДЕЛЮ не виделись это ужас.
Ты не представляешь сколько всего произошло за эту неделю это полный песец какой то!.
Г-не я даже представляю ну допустим–во первых на тебя опять охотились.
Во вторых ты опять упал в обморок.
В третьих опять гулять без меня вязался в какую-то жопу а из за того что меня не было ты опять сидел там несколько часов?.
Вроде всё назвал или что произошло ещё грандиозней и без меня.
.
В-да нет из всех трёх верно только второе я сегодня опять в обморок упал и чуть ногу не сломал а так то вроде больше ничего нового нету так что не переживай.
*потрепал по волосам*.
В-ой Данте привет сори не увидел сразу просто заболтались немного.
*обнял Данте*.
Д-нечего страшно друг мой).
.
Джо-Варь не забыл тебе как бы ещё другим рассказать про себя.
В-ну блиииин давай ты я устал 😑 и спать хочу.. Вот.
Джо-неа. Иди спать конечно но сначала скажи хоть что то клонам.
В-лааадно.
В- я вару пиковый валет а насчёт клона это 50/50.
В-всё больше узнаете потом а то я вам не доверяю!.
К-ладно иди пока отдохни если что то хочешь спрашивай у Пика*показал на Пика* это твой король.
П-э а у меня спросить хочу ли я сним возиться или нет?. А?.
К-ты его король так что ты должен объяснить и показать дом.
П-лаадно так уж и быть.
П-эй как тебя.. Вару пошли покажу где наша комната.
В-стопе!. Джо ты не говорил что я должен скем то спать ты мне это не говорил!.
Джо-Вару успокойся пожалуйста. Я потом тебе всё объясню Оки?.
В-ладно..
П-ты идёшь или в коридоре жить будешь?
В-ой да сам ты живи тут пошли уже.
.
.
«Когда пиковые ушли к себе в комнату все просто так и стояли на месте по тому что никто нечего так и не понял что произошло».
.
*Когда пики зашли в комнату*.
.
В-вау я вижу ты убрался).
П-меня заставили.
В-понятно.
В-а где я то буду спать??.
П-вон там *показал на кровать на котороя была застелена полностью в белый*.
В-ага спасибо.
В-*упал на кровать просто без сил из за того что сильно устал*.
П-*подошёл к кровати Вару*.
П-ты чего?.
В- да просто после того как сознание потерял вообще сил нету даже просто ходить тяжело и ещё пока мы сюда доехали.
П-понятно всё с тобой.
П-а есть хотя бы не много сил у тебя что бы ты что про себя рассказал?.
В-лаадно расскажу но не много меньше знаешь крепче спишь.
В-я Вару мне 16 лет ДР пятого декабря а то что я говорил на счёт то что я на половину клон это тоже правда потому что я так то обычный человек но потом у меня на щеке появилась масть пики♠.
Ещё у меня очень сильная аллергия на цветы и орехи до такой степени что я могу потерять сознание.
.
В-всё больше я тебе не чего не скажу!. Теперь давай ты рассказывай).
.
.
.
На этом это часть кончается потому что мне завтра в школу а я хочу спать.
Примечания:
...