Часть 6(или нововая жизнь Вару).
1 ноября 2022 г., 22:48
Примечания:
Извините за то задержала 7 часть просто в меня наказали на телефон из за пару двоек и из за этого не смогла написать часть((.
Поэтому часть вышла позже🥲.
И с прошедшим праздником 😈🎃🦴👻
.
Но мне надо ещё предыдущий фанфик доделать😥🥴😑👍.
У нас начались каникулы я их аж два месяца ждала я думала что я сдохну пока эти каникулы наступят🥲.
Извините что так мало и долго в комментарии перед частью написано почему просто многие не читают то что находится передо частью поэтому если кто не почитал описание тогда прочитайте пожалуйста.
.
.
И так-.
В предыдущей части-.
________________________.
.
.
*Вот так они и заснули и спали всю ночь чувствуя тепло друг друга хоть пока и друзья но всё ровно для них это норм поэтому спали они спокойно без каких то инцидентов*.
.
.
В настоящие время-.
________________________.
.
.
Утро-8:23.
-------------------.
.
Ф-*сильный стук в дверь*.
Ф-Пик открывай я знаю что ты там сидишь!.
Ф-уже 8:23 почти все позакрывали а ты нет и Вару тоже я его вообще не нашёл... Пик открывай!.
П-*проснулся*.
В-*проснулся*.
В-эм.. это у тебя так каждое утро заебительно (не знаю есть такое вообще слово но сама иногда говорю так что его написала) проходит или только из за того что я приехал?😑.
П-к сожалению так происходит каждый день примерно каждые 8:20 утра если только раньше встать чем он придёт тогда можно избежать Феликса.
В-понятно..
В-ряльно все какие у вас тут странные 😑..
П-согласен.
Ф-эй ну ты откроешь или как и где Вару.
В-*только хотел крикнуть что он тоже тут но Пик резко закрыл ему рот рукой так что бы Феликс не услышал Вареника*.
П-нельзя что бы он узнал что мы тут вместе были они нас так зашипирят что потом с ума сойти можно.
В-*немного покраснел но из за очков почти не видно*.
В-*мычание*.
П-*отпустил*.
В-хорошо хорошо только ответь ему что то уже а то он дверь так скоро нам выломает.
П-ага согласен с тобой он один раз ряльно чуть её не выломал.
В-писееец😑.
П-Феликс я не знаю где твой Вару может гулять пошёл
П- и ещё я на завтрак не приду.
Ф-во первых я Вару вообще не знаю так что он не мой!.
Ф-а во вторых почему ты не придёшь?я блин старался а ты..
П-ой иди уже.
Ф-*ушёл вниз на кухню*.
В-весело ты его).
В-так стопе а чего я его стал. А?.
П-ой ещё одна злюка~.
В*взял подушку лежащию рядом*.
В-получай!).
П-ч(не успел договорить).
В*долбанул подушкой*.
П-*чуть не упал но удержался*.
П-ну раз так~.
П-получай!).
П-*долбанул в обратную только настолько сильно что Вару отлетел не много*.
В-АЙ!. Больно вообще-то я тебя не сильно стукнул а ты блин так что я аж отлетел😒.
П-ну не обижайся опять..А?..
П-ну Вару~ ну прости пожалуйста.
В-я тебя не прощу(–-–)..
П-...О идея.
П-а что если~..
П-мы сейчас пойдём в парк и я тебе куплю мороженое которую ты хочешь.. Тогда простишь?).
В-ну~..
В-если ты только ещё шоколадку ещё купишь тогда я тебе так уж и быть прощю( ͡° ͜ʖ ͡°).
П-ну конечно(¬、¬).
П-ладно~.. Пошли в комнату переоденемся и пойдём гулять..
В-урааааа).
П-только надо как можно незаметно а то Феликс точно уже всем рассказал что тебя дома нету..
В-ладно ладно я постараюсь.
.
.
*они спустились на второй этаж и им очень повезло потому что там никого не было потому все кроме бубновых ушли в магазин и тд. Кроче по делам ну а бубновые просто никуда не ходили идти вот и остались дома*.
.
Пики-*зашли в комнату*.
В-выйди и дай переодеться окей?.
П-стесняешка( ͡° ͜ʖ ͡°).
В*пинул по ноге*.
П-Ай!. Да за что?.
В-за всё хорошее а теперь выйди и дай переодеться ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ.
П-ой ладно только давай быстрее а то мы в магазин не пойдём.
В-окей.
.
.
*в итоге Вару одел чёрные не много широкие штаны с пару цыпочками и чёрную майку с зелёной надписью "иди на*уй)" сверху бело-черный бомбер а на ноги просто белые носки и зелёные кеды.*.
.
.
*ну а Пик надел чёрные джинсы + также как и Вару надел пару цыпочек чёрные носки и тёмно фиолетовые кеды сверху просто чёрная майка со значком "пики"(♠️) и просто тёмно фиолетовое худи без принтов*.
.
.
*и вот они уже стоят в коридоре и уже хотели выйти как их оставил Данте*.
Д-Вару а ты куда ты же только что гулял?..
В-нет я дома был просто кто то сказал что бы я молчал то что я тут поэтому Феликс всем сказал что меня дома нету.
Д-а ой..тогда извини Вару.
В-ой да нормально всё.
П-а почему ты меня так просто не прощаешь.. А?(o_O).
В-потому я его уже давно знаю.
Д-это правда а на правду человек не должен обижаться.
В-давай без этого пожалуйста.
Д-окей..
Д-тогда хороший вам прогулки).
В-спасибки).
.
.*и вот наконец то пики вышли из дома и пошли в сторону парка*.
.
.
.
.
Три с половиной страницы.
----------------------------------------------------.
.
.
Ещё раз извиняюсь за маленькую часть мне завтра в семь утра вставать потому что нужно собраться, одеться, голову помыть, высушить голову, расчесать волосы, потом сходить в магаз и купить ВкУсНяШки потому что~.
Мы завтра с классом едем на экскурсию котороя длитсяне сколько часов и ехать туда только минут 35-40 (в прошлый раз мы ехали часа 3 на экскурсию в горы)...
.
.
Всем спокойной ночи и сладких снов и большое спасибо за 14 лайков.
💜💚💜💚💜💚💜💚💜💚.
Примечания:
...