Пиковый валет.

R
Завершён
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 11 783 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

Часть 6(или нововая жизнь Вару).

Настройки
Примечания:
Извините что так мало и долго в комментарии перед частью написано почему просто многие не читают то что находится передо частью поэтому если кто не почитал описание тогда прочитайте пожалуйста. . . И так-. В предыдущей части-. ________________________. . . *Вот так они и заснули и спали всю ночь чувствуя тепло друг друга хоть пока и друзья но всё ровно для них это норм поэтому спали они спокойно без каких то инцидентов*. . . В настоящие время-. ________________________. . . Утро-8:23. -------------------. . Ф-*сильный стук в дверь*. Ф-Пик открывай я знаю что ты там сидишь!. Ф-уже 8:23 почти все позакрывали а ты нет и Вару тоже я его вообще не нашёл... Пик открывай!. П-*проснулся*. В-*проснулся*. В-эм.. это у тебя так каждое утро заебительно (не знаю есть такое вообще слово но сама иногда говорю так что его написала) проходит или только из за того что я приехал?😑. П-к сожалению так происходит каждый день примерно каждые 8:20 утра если только раньше встать чем он придёт тогда можно избежать Феликса. В-понятно.. В-ряльно все какие у вас тут странные 😑.. П-согласен. Ф-эй ну ты откроешь или как и где Вару. В-*только хотел крикнуть что он тоже тут но Пик резко закрыл ему рот рукой так что бы Феликс не услышал Вареника*. П-нельзя что бы он узнал что мы тут вместе были они нас так зашипирят что потом с ума сойти можно. В-*немного покраснел но из за очков почти не видно*. В-*мычание*. П-*отпустил*. В-хорошо хорошо только ответь ему что то уже а то он дверь так скоро нам выломает. П-ага согласен с тобой он один раз ряльно чуть её не выломал. В-писееец😑. П-Феликс я не знаю где твой Вару может гулять пошёл П- и ещё я на завтрак не приду. Ф-во первых я Вару вообще не знаю так что он не мой!. Ф-а во вторых почему ты не придёшь?я блин старался а ты.. П-ой иди уже. Ф-*ушёл вниз на кухню*. В-весело ты его). В-так стопе а чего я его стал. А?. П-ой ещё одна злюка~. В*взял подушку лежащию рядом*. В-получай!). П-ч(не успел договорить). В*долбанул подушкой*. П-*чуть не упал но удержался*. П-ну раз так~. П-получай!). П-*долбанул в обратную только настолько сильно что Вару отлетел не много*. В-АЙ!. Больно вообще-то я тебя не сильно стукнул а ты блин так что я аж отлетел😒. П-ну не обижайся опять..А?.. П-ну Вару~ ну прости пожалуйста. В-я тебя не прощу(–-–).. П-...О идея. П-а что если~.. П-мы сейчас пойдём в парк и я тебе куплю мороженое которую ты хочешь.. Тогда простишь?). В-ну~.. В-если ты только ещё шоколадку ещё купишь тогда я тебе так уж и быть прощю( ͡° ͜ʖ ͡°). П-ну конечно(¬、¬). П-ладно~.. Пошли в комнату переоденемся и пойдём гулять.. В-урааааа). П-только надо как можно незаметно а то Феликс точно уже всем рассказал что тебя дома нету.. В-ладно ладно я постараюсь. . . *они спустились на второй этаж и им очень повезло потому что там никого не было потому все кроме бубновых ушли в магазин и тд. Кроче по делам ну а бубновые просто никуда не ходили идти вот и остались дома*. . Пики-*зашли в комнату*. В-выйди и дай переодеться окей?. П-стесняешка( ͡° ͜ʖ ͡°). В*пинул по ноге*. П-Ай!. Да за что?. В-за всё хорошее а теперь выйди и дай переодеться ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ. П-ой ладно только давай быстрее а то мы в магазин не пойдём. В-окей. . . *в итоге Вару одел чёрные не много широкие штаны с пару цыпочками и чёрную майку с зелёной надписью "иди на*уй)" сверху бело-черный бомбер а на ноги просто белые носки и зелёные кеды.*. . . *ну а Пик надел чёрные джинсы + также как и Вару надел пару цыпочек чёрные носки и тёмно фиолетовые кеды сверху просто чёрная майка со значком "пики"(♠️) и просто тёмно фиолетовое худи без принтов*. . . *и вот они уже стоят в коридоре и уже хотели выйти как их оставил Данте*. Д-Вару а ты куда ты же только что гулял?.. В-нет я дома был просто кто то сказал что бы я молчал то что я тут поэтому Феликс всем сказал что меня дома нету. Д-а ой..тогда извини Вару. В-ой да нормально всё. П-а почему ты меня так просто не прощаешь.. А?(o_O). В-потому я его уже давно знаю. Д-это правда а на правду человек не должен обижаться. В-давай без этого пожалуйста. Д-окей.. Д-тогда хороший вам прогулки). В-спасибки). . .*и вот наконец то пики вышли из дома и пошли в сторону парка*. . . . . Три с половиной страницы. ----------------------------------------------------. . . Ещё раз извиняюсь за маленькую часть мне завтра в семь утра вставать потому что нужно собраться, одеться, голову помыть, высушить голову, расчесать волосы, потом сходить в магаз и купить ВкУсНяШки потому что~. Мы завтра с классом едем на экскурсию котороя длитсяне сколько часов и ехать туда только минут 35-40 (в прошлый раз мы ехали часа 3 на экскурсию в горы)... . . Всем спокойной ночи и сладких снов и большое спасибо за 14 лайков. 💜💚💜💚💜💚💜💚💜💚.
Примечания:
50 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)