Пьяное солнце

PG-13
Завершён
8
Размер:
24 страницы, 5 563 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Тоша...)

Настройки
Примечания:
Шастун и Попов стояли и о чём-то разговаривали. Вдруг сзади кто-то толкает, и Шастун падает на Арсения, который еле успел его словить и удержать. -Извините, пожалуйста,- сказал голос. -Да ничего,- поднимая Шастуна на ноги сказал Арсений. Гость ушёл. -Спасибо, что поймал. Арсений просто ему улыбнулся и разговор продолжился. А вот теперь шёл неаккуратный Серёжа с Димкой, и Серёжа как обычно обо что-то споткнулся, случайно толкнул на этот раз уже Арсения в объятия Антона. У Попова ещё после аварии не всё до конца прошло, и если бы не наш Антоша, то он бы попал опять в больницу, чего ну очень никому не хотелось.(Где была моя логика, когда Арс удержал Антона, а сам когда упал прям сама нежность)) -Слушай, может отойдём? Мне есть что сказать. -Хорошо, Арс. Но куда нам отойти? Везде полным полно людей. -Может в туалет? Не думаю, что сейчас там кто-нибудь есть. -Ну хорошо, пойдём. -Ребят, мы отойдём ненадолго, только не теряйте, как это было в прошлый раз,- обратился Антон к друзьям. -Окей. *** Ребята зашли в туалет. -Слушай. Я давно собирался тебе сказть, но не находил удобного случая... -У меня тоже есть, что сказать. -Тогда давай сначала я, потом ты. -Хорошо. -В общем ты давно мне нравишья, Антош... -Не грусти, ведь это взаимно, Арс)... Попов подошёл поближе и впился губами в поцелуй, Шастун ответил тем же и руками схватил того за талию. Поцелуй был не долгим и не коротким, но для ребят как будто всё произошло в один миг. -Только скажи, что я не ошибся на счёт этого. -Конечно не ошибся, Арсюш) -Пхах, ну может займёмся этим дома, а сейчас пойдём обратно? -Да, не помешало бы. *** -Антон, ты где был? Мы тебя с Ирой ищем. -Так я же предупредил, что ненадолго отойду. -Ладно пропустим, пошли к Ире, она ждёт, чтобы сфоткаться с нами. -Хорошо. Арс, пойдёшь с нами? -Не, идите. Но Шастун взял Арсения за руку и они с друзьями пошли к невесте, чтобы сделать несколько клёвых фотографий. -О, привет, Антон. Мы тебя ждали. А это кто? -Это Арсений, ты же не против, чтобы он с нами сфоткался. -Конечно нет, ты же знаешь, я за любой движ). -Ну да, это я знаю. Иди сюда, Арс, не стой там, тебя не видно будет.(Такой милашка, заботиться, чтобы Арс поместился в кадр))) Друзья пофоткались. С Арсением они кстати тоже сдружились, и хоть он был старше их всех почти на 4 года, они считали друг друга друзьями, а Арс с Антоном считали (ну вы знаете кем они себя считали)) чуть более ближе чем друзья. Праздник продолжался, и как обычно всё закончилось поздно), ну ещё если не считать, что они гуляли вчетвером после всего этого. Где-то в часов 11 ребята только приехали домой. *** -А что ты хотел мне сказать сегодня? -Когда? -Когда мы в туалете были.(А как звучит то😂) -Ты сам всё за меня сказал))) (Подкат 100 из 100))) -Пхах, а это точно всё, что ты мне хотел сказать?) -Нет конечно. Ведь ты сам сказал, что продолжим это дома))) -Такие моменты ты хорошо запоминаешь).(Как много скобочек))) Ну можно и действительно продолжить если хочешь). -Ну а кто не захочет). Попов подошёл ближе, взял за кисти Шастуна, тот же легонько сжал его руки, и вот он, их долгожданный поцелуй, которого они так долго ждали. Чтобы не прятаться, в открытую показать то, о чём думаешь, ну и наконец не стесняться и не прятать свои настоящие чувства. Шастун ещё немного сильнее сжал руки Арсения от зашкаливающих эмоций на душе. Сердце бешено билось у двоих, что можно было даже стоя рядом услышать их сердцебиение. Они летали в облоках от счастья и наслаждения. Антон не заметил, что он уже очень сильно сжымает руки. Он никогда не испытывал такой близости, не испытывал такой сильной любви и зависимости от человека. Конечно детство у него было хорошее, но у него была одна единственная детская травма, ему мало уделяли внимания родители, отпуская того куда угодно. От этого иногда даже было очень грустно. -Тош, успокойся, всё хорошо. Не надо так сильно сжимать руки. -Прости, я не заметил... -Ну не грусти, малыш. Иди сюда, я тебя обниму. Попов обнял Шастуна, Антон обнимал его тоже уперевшись головой в Арсения.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник