Ночь. Дворец повелительниц теней. До событий в Нефритовом дворце.
Я резко открыл глаза: мне приснился какой-то беспокойный сон. Я услышал, испуганный голос Тинг но не до конца проснулся и был в полубессознательном состоянии. Девушка легонько трясла меня и шептала: — П-проснись, Депресс! — Я окончательно проснувшись, удивленно спросил: — Что случилось? — Я прислушался. Плакал кто-то. Причем, в комнате, были только мы вдвоем. Я начал оглядываться но никого не видел. Тинг испуганно впилась в мою грудь, острыми коготками и дрожа, прошептала: — Мне страшно… — Я погладил девушку по спинке и тихо прошептал: — Не бойся, малыш — я с тобой — Девушка убрала коготки и поняв, что она их выпустила мне в грудь, ойкнула: — Ой!...п-прости пожалуйста! — Девушка прикоснулась к моей груди и совсем тихо прошептала — больно? — Я замотал головой: — Нет…нужно разобраться, кто плачет. Может, это кто-то из девочек? Ну, за дверью стоит или в соседней комнате? — Тинг прислушалась и помотала головой: — Нет…звук из нашей комнаты! Ой-ей… — Мы услышали совсем громкий всхлип. Тинг, прижалась к моей груди и прижала ушки. Я понял, что тут явно происходит какая-то чертовщина но обычно, так делали призраки или какие-нибудь существа, которые могли принимать маскировку или становиться невидимыми. Например, спригганы. Но в этом мире, вряд-ли, они существовали и поэтому…оставались только призраки. Неужели это… — Я расширил глаза и Тинг, заметив мое выражение лица, испуганно спросила: — Т-ты чего, милый? — Я не сводя глаз с шкафчика, дверцы которого, начали открываться и закрываться, сказал: — Не хочу тебя пугать Тинг но похоже, придется…возможно, это Су — Тинг еще сильнее расширила глаза…и пронзительно закричала. Я от неожиданности, чуть не упал с кровати. Я прошипел: — Тинг! Ну ты меня убить что-ли хочешь? — Девушка спрятала мордочку, мне в шею и заплакала: — О-она умерла!..Я…О Будда…что она хочет?! — Я криво улыбнувшись, пошутил: — Может, пожелать спокойной ночи? — Тинг услышав мои слова, разозлилась. Пнула меня ногой, задев мое бедро и попав по члену, одновременно с этим, закричала: — Не смешно, твою мать! Что нам делать?! — Я опять съязвил: — Снимать трусы и бегать…ты первая! Хе-хе! — Тинг в этот раз, уже не била меня а вновь начала плакать: — Ну, Депресс! Х-хватит! Пожалуйста! — Я поднял руки вверх, в знак того, что уже перестану шутить и серьезно сказал: — Все. Хорошо! Смотри…слезь только с меня, моя сладость и дай хоть, оденусь — Тинг с явной неохотой, слезла с меня но как только я и она оделись — девушка схватила меня за руку и дрожа, смотрела по сторонам. Я удивленно спросил: — Ты чего, Тинг? — Девушка испуганно произнесла: — Я б-боюсь…не бросай меня т-тут! — Я воскликнул: — Тинг, ну тебе сколько лет?! Как маленький ребенок, честное сло… — Я осекся, заметив, как девушка смотрела на меня с детской досадой а на ее васильковых глазах, вновь появлялись слезинки. Я мысленно обматерил сам себя «А что ты удивляешься, Депресс? Ты то, бывалый волк и уже имел дела с призраками и прочей нечистью. А она откуда может знать, какие они? Ты для нее защитник и она тебе верит. Надеется на тебя» Я опомнился и присев рядом с Тинг, погладил ее по шее и тихо произнес: — Прости, Тинг. Я просто забыл, что вы же…ну-ну! Не плачь! Малышка ты, малышка…моя маленькая. Все хорошо — Девушка успокоилась и легонько улыбнувшись, она обняла меня за шею. Спустя пару минут, она прошептала: — Ты хотел что-то рассказать… — Я кивнул: — Точно! Смотри, Тинг, призраки — это как ты знаешь, души тех, кто умер но не покинул этот мир — Я открыл дверь и мы вышли из комнаты — Иногда бывает, что некроманты или маги, проклинают и душа остается в этом мире и бродит. Или как в нашем случае, призрак сам решил, остаться по своим причинам. Может, если это Су то она просто хочет побыть здесь, так как это ее дом. Или нас, допустим, увидеть — Тинг слушала меня внимательно, навострив ушки и я заметил, смотря ей за спину, как к нам подошли пару девушек и зевая, тихо спросили: — Мы слышали крики. Нормально все? Тинг, я понимаю что вы там друг-друга страстно ласкаете…но можно пожалуйста чуть-чуть… — Тинг повернулась к подругам и возмущенно воскликнула: — Н-не правда! Мы…мы просто спали и все! — Другая леопардша улыбнулась и подмигнула Тинг: — Ну-ну…охотно верю! Хи-хи! — Тинг смутилась и опустила ушки. Я заступился за девушку: — Девочки…зачем вы так? Понимаю, что я странный для вас парень, любящий нескольких девушек сразу и еще умудряюсь, проявлять заботу к другой девушке…но тут другая ситуация. Только прошу — без паники! Хорошо? — Девушки насторожились и одна девушка, неуверенно кивнула. Я сказал: — У нас в комнате, орудует сейчас, призрак Су. Главное, сохраняйте спокойствие и… — Девушка, которую звали Мей, закрыла лапками рот и испуганно прошептала: — М-мама… — Ли-ли спросила нас: — Что…что нам делать? Как ее прогнать? — Тинг как-то странно на нее посмотрела а я не заметив ничего, сказал: — Честно, я не знаю, как призраки в вашем мире, себя ведут. В моем, они бросаются на всех и пугают. Обычно, их прогоняют священным кругом из магии или оружием, которое может наносить удары, нематериальным существам. Но я сомневаюсь, что Су, если это конечно она, хочет нам зла. Возможно, она хочет что-то сказать или побыть с нами — Тинг воскликнула: — Может…может стоит с ней попытаться поговорить? Вдруг, она хочет нам что-то важное сказать? Как думаете? — Ли-ли фыркнула: — Изгнать ее отсюда надо и все! А если она нас ночью например, задушит?! Или вселится и заставит убить кого-нибудь? Ты же знаешь заклинания, Депресс! Изгони ее и всё! — Тинг возмущенно воскликнула, тыкая лапкой в леопардшу: — Как ты можешь вообще такое говорить?! Она была нашим первым командиром и всему обучила, без чего бы, мы не выжили! Она же исправилась и искупила свою вину! У тебя совесть есть, Ли-ли?! — Девушка оскалив зубки, неожиданно подалась вперед и схватив Тинг за шею, прижала к стене, немного приподняв ее. Ее подруга, широко открыла глаза и воскликнула, пытаясь потянуть Ли-ли: — Ли-ли! Не надо! — Ли-ли шипя, смотрела на Тинг: — Не говори мне про совесть, Тинг! Понятно тебе?! — Тинг опустила ушки и смотрела испуганно на подругу — Это не твою сестренку, убил этот ублюдок! А если бы, убил — ты бы сейчас, по другому думала про нее. Она нихрена не сделала а просто смотрела. Я ее ненавижу всей своей натурой и никогда не прощу! Так и знай! — Она отпустила Тинг и девушка упав, начала кашлять, пытаясь восстановить дыхание. Ли-ли закрыла глаза и обиженно закусив губу, она развернулась и ушла куда-то. Мей помогла Тинг, подняться на ноги и тихо сказала: — Прости пожалуйста ее Тинг! Она просто…она не может никак смириться с потерей…ну… — Тинг сказала: — Знаю. Сглупила я… — Мей повернулась ко мне и тихо сказала: — Ты тоже прости, Депресс! За такой цирк… — Я махнул рукой и вздохнул: — Да ладно уж…извини тоже, Тинг что не вмешался. Просто я не знаю, как у вас тут… — Тинг замотала головой: — Все нормально! Спасибо что не вмешался! — Я криво ухмыльнулся и Тинг добавила, заметив ухмылку — Это не сарказм, если что. Просто, если бы ты вмешался то она бы, еще сильнее расстроилась. Я сама виновата… — Тинг тяжело вздохнула и сказала — Итак, что будем делать, братья-котята? Первое слово за мужчиной! — Мей захихикала и посмотрела на меня. Я тоже улыбнулся и сказал: — Я поддерживаю предложение Тинг и думаю, что нужно попытаться выйти на контакт с Су. Эх…жалко книжку оставил в Нефритовом дворце. Ну да ладно! — Я достал и нагрудного кармана мел и специальную магическую пыль, для контакта с призраками. Мей поинтересовалась, глядя на все эти вещи: — Депресс а свечи? Ну, их же вроде поджигают, чтобы вызвать призрака…или нет? — Я улыбнулся и поинтересовался: — Откуда, такая умная леди тут? — Мей покрылась румянцем и захихикав, мило сказала: — А вот! Книжки умные читаю! — Тинг улыбнулась и я подмигнул: — Правильно делаешь, Мей! А так — они не нужны. Свечи нужны для того, чтобы вызвать злого призрака или какую-то древнюю силу. Су же, полагаю, добрая и тут просто понадобятся, ее вещи. Тогда она придет, где ее вызывают и может даже, покажет себя. Но если не получится то придется мне, попасть в иной мир и поговорить с ней самому — Тинг возмущенно воскликнула: — Даже не смей! Мы и так, Су лишились — еще ты хочешь, нас оставить одних?! — Я невесело усмехнулся и погладив Тинг по голове, ласково сказал: — Не бойся за меня, малыш. Все будет хорошо. Ладно — Я посерьезнел — Думаю, нужно найти место, где она обитает — Тинг неуверенно предложила: — Может, наша комната? Ну…она там же, что-то делала и всхлипывала! — Я подумал и покачал головой: — Возможно но не думаю. Она просто могла зайти к нам, так как, мы ее близкие…существа. Мей воскликнула: — Её комната! — Я удивился столь поразительным знаниям, леопардши и сказал: — Все, Мей — будешь со мной теперь, ловить всякую нечисть — Девушка тихо засмеялась и покачала головой: — Прости, Депресс. Я бы с радостью с тобой пошла…да и не только я, но я нужна тут. Я же все-таки, танцовщица а не охотник на призраков! — Я кивнул и хотел сказать: — Тогда курс на комнату Су и там… — В этот момент, мы услышали, как кто-то вскрикнул и начал плакать. Плакала Янлин! Мы побежали в комнату близняшек и зайдя в нее, увидели Янлин: девушка плакала во сне и перебирала ногами. Я заметил, что тумбочка напротив Янлин, начала открываться. Су была здесь. Тинг подошла к сестре и попыталась ее разбудить: — Сестренка! Проснись! Прошу тебя! — Янлин на секунду перестала плакать…вдруг, она сильно закричала, ударив Тинг по руке: — Тебя нет!!! Ты умерла!!! — Тинг расширила глаза и испуганно смотрела на меня. Я увидел, что все предметы, начали шевелиться и подниматься в воздух: одеяло поднялось в воздух и парило, зеркальце Тинг и сандалии Янлин, начали скользить по полу и двигаться к выходу. Последней каплей, стал большой шкаф, который накренился и хотел упасть но я резко сказал: — GaaF-HaaLVUT-VahRUKIV! — Спустя пару секунд, все предметы перестали двигаться, мы услышали громкий всхлип…и все прекратилось. Янлин продолжала плакать и я покачав головой, подошел к девушке и чуть наклонился. Янлин на секунду перестала плакать и потянула лапку в мою сторону, пытаясь рефлекторно, коснуться меня. Дотронувшись до запястья, она взяла меня за руку и спустя пару всхлипов, она успокоилась. Я облегченно выдохнул а Тинг улыбнувшись, подошла к сестре и погладила ее по шее. Янлин замурлыкала сквозь сон и отпустив меня, взяла руку сестры и положила себе на животик. Тинг мило улыбаясь, погладила Янлин по животу и я отметил: — Вы так друг о друге заботитесь…это очень мило! — Тинг тоже одарила меня своей улыбкой и сказала: — Потому что, я люблю свою младшую сестренку! Не понимаю вообще, как некоторые сестры сорятся или враждуют! Это же одно из самого ценного, что может быть! — Я поинтересовался заодно, немного стыдясь, своего невежества: — Кстати Тинг, ни разу еще не спросил за наше знакомство. Стыдно даже немного…сколько Янлин лет? Ты ее называешь младшей сестренкой но веришь нет — на вид, вы будто, одного возраста! — Тинг ответила: — Да ничего страшного! У тебя и так столько дел, Сонг с Тигрицей и еще нам умудряешься время уделить! Ей восемнадцать. Так что, не я малыш…или я! Хи-хи! Хм…слушай, а возьми ее на ручки! Ей понравится! — Я последовал совету Тинг и подхватив ее под колени и спинку — я взял девушку на руки и чуть прижал к себе: Янлин замурлыкала и наконец-то проснулась. Заметив, что она лежит не на кровати, она посмотрела на меня и от неожиданности вскрикнув, дрожащим голосом сказала: — Д-доброй н-ночи, Депресс! А…зачем ты меня в-взял?.. — Тинг ответила за меня: — Сестренка, мы тебя будили а ты плакала во сне! У нас тут беда! Только не пугайся! — Янлин растерянно посмотрела на меня и кивнула. Тинг продолжила — У нас тут…у нас появился во дворце призрак. Похоже, это Су и мы сейчас пытаемся, с ней связаться и узнать, что она хочет. Мы хотели пойти в ее комнату за некоторыми вещами но услышали твой плач. Она наши вещи, начала поднимать — сказала Тинг и направилась собирать вещи, которые разбросал призрак: она подняла зеркальце, одеяло и сандалии Янлин, после чего, положила все на место. Я положил Янлин на кровать и девушка начала быстро одеваться. На этот раз, я отвернулся, так как…а фиг его знает, почему. Одевшись, Янлин спросила нас: — Что мы будем делать? — Я открывая дверь, пропустил девочек вперед и сказал: — Нам нужно пойти в комнату Су и взять ее личные вещи. Хотя-бы, несколько. Когда возьмем то пойдем в зал и будем проводить ритуал, чтобы пообщаться с ней. Ладно, пошли. Мы пришли в комнату Су и открыв дверь, сразу же, взяли несколько вещей: это был ее обруч, который я подарил ей на новый год и зеркальце. Взяв все, мы закрыли дверь и ушли в зал: я нарисовал мелом, круг, который позволял входить в контакт с призраком и положил рядом, вещи Су. После чего, я оглянулся на девочек: они с любопытством и явным страхом, смотрели на меня. Я, чтобы не пугать их, попросил: — Слушайте, дорогие мои…а можете узнать, сколько сейчас времени? Наверное, уже светает? — Янлин уточнила: — Но ты же, вроде можешь, с помощью магии узнать время…разве нет? — Я решил сказать на чистоту ибо не хотелось их обманывать: — Я просто не хочу, чтобы вы испугались. Да и не хотел просто, магические силы тратить. Они еще понадобятся — Девушки кивнули и ушли узнавать время. Я вздохнув, достал магическую пыль и рассыпав ее в круге, начал читать заклинание: использовал я драконий язык, так как именно он, позволял творить заклинания, вне зависимости от того, в каком мире находился заклинатель. Для драконов, не существовало понятие время. Прочитав его, я ждал, что, что-то сейчас произойдет…но ничего не произошло. Может, неправильно прочитал? Я недоверчиво покачал головой и послал Мирари, ментальное сообщение, приложив пальцы к виску: даже если девушка спала, она могла получить, послание во сне. Тем временем, девушки вернулись ко мне и сообщили: — Депресс — сейчас уже ровно четыре часа утра! — Сказала Тинг, немного зевая. Янлин стояла около Мей и с явным любопытством, смотрела на меня. Я покачал головой и сказал: — Утром, вряд-ли уже с ней свяжусь и попрошу тут явиться…придется идти по другому способу. Девочки, ложитесь-ка спатеньки. Вон, как зеваете! — Тинг воскликнула: — Ну уж нет! Мне интересно, как ты будешь, вызывать Су! — Янлин тихо сказала: — Я тоже…еще ни разу не видела, как вызывают призраков — Я покачал головой и сказал: — Я не знаю, как она может повести себя. Вряд-ли, она будет нападать на нас, по своей воле но она может даже и забыть нас. Идите лучше спать. Отдохните — Тинг воскликнула: — А мы не хотим идти! — Я воскликнул: — Марш говорю, спать! — Янлин тихо кашлянула в кулак и смущенно, начала шаркать, ножкой. Тинг уперла лапки в бока и с вызовом, воскликнула: — Ты нас не заставишь! — Я ответил: — Заставлю! — Тинг вновь воскликнула: — Как?! — Я ответил: — Да блин, возьму сейчас тебя, сниму штаны и отшлепаю по пятнистой попке. А потом полетишь, прямиком в кровать! — Янлин тихо захихикала и весело смотрела на нас. Тинг вдруг, улыбнулась и сузив глаза, сказала: — А давай! Моя попка хочет, чтобы ее наказали! Хи-хи! — Янлин начала уже звонко смеяться а я покачав головой, сказал: — Вот, что ты такая пошлая, Тинг… — Тинг воскликнула: — Ой-ой! А сам! То про дырки шутил в прошлом году то на ножки, смотришь! Кто тут, еще пошлый! — Я улыбнулся и кивнул: — Какой есть, такой есть. Ладно, время теряем зря. Не хотите — не идите — Янлин вдруг, сказала: — Мы…мы п-пойдем. Тинг, пошли, пожалуйста! — Янлин подергала Тинг за плечо. Тинг помотала головой и топнула ножкой: — Я сказала, что не пойду! Я хочу… — Она не успела договорить, так как Янлин, неожиданно обхватила сестру за талию и подняв, положила на свое плечо. Тинг от удивления, резко замолчала а я удивленно уставился на девушку. Не то чтобы я думал, что она слабая и не сможет поднять свою сестру но так вот, на плечо закинуть, почти что, без усилий…хотя, танцовщицы же — они все легкие. Янлин тихо сказала: — Извини сестренка…как Депресс сказал, мы по внешности, одного возраста и даже не видно, что ты моя старшая сестра. Так что, пойдем со мной! — Тинг воскликнула: — Отпусти меня, Янлин! — Леопардша пошутила: — Не-а! Вот, как сейчас, получишь по попе! — Янлин перестала придерживать Тинг правой лапкой и подняла ее, как бы, готовясь ударить. Тинг удивленно воскликнула: — Эй!-Эй! Т-ты чего?! — Янлин звонко рассмеялась и успокоила Тинг: — Я шучу, сестра! Пойдем лучше, проверим нашу комнату — вдруг, там призрак? — Тинг нервно засмеялась и девушки пошли проверять. Я попытался использовать заклинание снова и в этот раз получилось: предыдущие заклинание подействовало но эффекта никакого не дало, так как, Су не пришла но я заметил, что вещи Су, задрожали. Сейчас же, меня охватило фиолетовое сияние и я почувствовал, как я проваливаюсь в сон. Я еле как, опустился вниз и ложась на пол, я закрыл глаза. Мое сознание, куда-то перемещалось.Тем временем, по пути в дворец Леди теней. Мирари.
Девушка шла впереди, вместе с Тигрицей: Шифу попросил девушек разведать, что впереди и сначала хотел попросить По но он развел лапами и показал незаметно на Сонг, которая сначала даже повеселела, но как только они собрались, обратно к Повелительницам теней, девушка резко расстроилась и вновь, замкнулась. Мастер передумал и тяжело вздохнув, попросил Тигрицу и Мирари, проверить опасности. Тигрица вдруг спросила каджитку, подходя к ней поближе: — Слушай, Мирари, а ты же нормально относишься к…ну… — Тигрица смущенно потерла носик и сказала — Что мы с Сонг, ведем с твоим мужем роман? Просто мне стало как-то стыдно, с тех пор, как ты появилась и если…если это тебя огорчает то я м-могу его оставить — Девушка досадно закусив губу, опустила взгляд и ушки вниз. Мирари удивленно воскликнула, приобняв Тигрицу: — Ничего страшного, Тигрица! Все хорошо! Ну чего ты… — Девушка погладила рыжую воительницу по спинке и сказала — Я все понимаю. Все-таки, он давно пропал в нашем мире и всякое могло произойти. Но он бы меня, никогда не предал бы — это я знаю точно. Чтобы не случилось — Каджитка посмотрела на полосатую и улыбнулась — То что он нашел тут себе девушек, которые его могут поддержать и подарить любовь, очень хорошо! Да еще и таких красивых девушек! — Тигрица захихикала и застенчиво сказала: — Ой, ты преувеличиваешь, Мирари! Я обычная девушка — Мирари прищурилась и сладко промурлыкала: — Для меня, ты необычная девушка. У тебя полоски необычные и глаза! Впервые такие вижу! И очень сильная! — Тигрица ответила взаимностью и уже перестала грустить: — Спасибо! Ты тоже, очень умная и изобретательная! Я теперь, благодаря тебе, могу простенькое зелье сделать! Ну, которое из лютика и пшеницы! — Мирари засмеялась: — Это зелье лечения! Какая ты молодец! Кстати, хотела спросить — а ты с Депрессом, шуточный бой устраивала? Ну, просто вы столько тренируетесь — Тигрица кивнула, улыбаясь воспоминаниям: — Конечно! Он, двигается неимоверно быстро! Конечно, некоторые его приемы, не столь плавные бывают. Но из-за того, что он очень быстро нападает и бьет — это даже не заметно. Раньше я не могла его никак победить а когда он уже начал с нами тут жить — у меня уже стало получаться, его побеждать — Мирари подмигнула ей: — Он просто больше любит мечи а не рукопашный бой. Ну надеюсь, сегодня с ним увижусь. А то как сюда переместились то даже еще толком не поговорили! Эх… — Мирари вздохнула и Тигрица поддержала ее: — Не переживай, Мирари! Сейчас мы придем и ты обязательно…о! Мы пришли! Ребята! — Тигрица побежала к ребятам а Мирари, улыбнулась и пошла следом. Когда ребята подошли к дворцу — к ним на встречу, выбежала одна из повелительниц теней. Она испуганно закричала: — Р-ребята! Сонг! У нас беда! — Сонг была расстроенная и нервная. Услышав снова про беду, она закричала: — НУ ЧТО ЕЩЕ?! — Пятерка испуганно дернулась а По, от неожиданности, вскрикнул. Девушка тоже испугалась такой реакции и заикаясь, тихо проскулила: — Т-там…п-призрак! — Мирари покачала головой и подойдя к девушке, она ласково завела руку, за талию девушки и подняв ее подбородок, успокаивающим голосом, спросила: — Как тебя зовут, девушка? — Леопардша всхлипывая, ответила: — Меня зовут Кианг — Мирари достала конфету, которой угощала Рунг и протянула девушке. Та взяла конфетку и положив в ротик, приятно зажмурилась и замурлыкала. Мирари улыбнулась и сказала: — Очень приятно, Кианг! Мы обязательно разберемся с призраком! Скажи только — Депресс с вами? Он просто послал мне сообщение, с помощью магии но тут ли он… — Девушка закивала: — Он тут, госпожа Мирари! Идемте! — Каджитка засмеялась и подняла палец вверх: — Кианг, я просто Мирари! Никакая я не госпожа. Мне всего лишь, двадцать три! Ладно, идем! Все зашли во дворец и к ребятам, выбежали близняшки. Тинг воскликнула: — Как же хорошо, что вы тут, ребята! Мастер Шифу, Мирари! У нас тут призрак! Депресс проводит какой-то ритуал и хочет связаться с ней! — Шифу удивленно переспросил: — С ней? — Тинг энергично закивала: — Он подозревает, что это Су! Она уже была в комнате Депресса и в моей комнате! — По испуганно пробормотал: — Святые небеса… — Тигрица задумалась: — Интересно, что хочет Су? Может, Депресса хотела увидеть? Все-таки, она его любовью…была… — Тинг тяжело вздохнула: — Я не знаю, честно…я в этих ритуалах и прочей некромантии, ничего не понимаю! Он в другом зале! — Шифу скомандовал: — Ребята! За мной! Прибежав к месту, ребята увидели Депресса: он лежал в кругу на боку и не дышал. Янлин вскрикнула и закрыла лапками рот. Тигрица широко открыла глаза и вместе с Мирари, побежали к нему. Тигрица закричала: — ЗАЧЕМ?! — Она упала на колени и потрогав его шею подумала, что он умер. Она уже хотела начать плакать но ее вовремя успокоила Мирари: — Подожди, Тигрица! — Мирари присела на корточки и повернула меня на спину. После чего, она открыла один глаз и сделала яркий свет в руке. Глаз реагировал на свет и Мирари облегченно выдохнув, уняла дрожь в руках и сообщила — Без паники! Он жив! Точнее…тело не умерло но он сейчас в другом мире. Обезьяна пошутил но неудачно: — Может, ты его с помощью заклинания, оживишь? Ну, поднимешь из мертвых или как? — Мирари злобно посмотрела на Обезьяну а Тигрица, закричала: — Ты совсем больной?! — Обезьяна поднял лапы вверх и быстро проговорил: — Ладно-ладно! Неудачно пошутил, понял! — Сонг молчавшая все это время, грустно спросила: — А он придет в себя, Мирари? — Мирари кивнула: — Конечно придет, Сонг! Как решит уйти оттуда, куда он переместился и обязательно придет! — Шифу вздохнув, произнес: — Никогда не любил, всю эту некромантию и черную магию. Не доводит она до добра… Все оставшиеся время, ребята сидели и ждали, когда он придет в себя: По успел рассказать пару анекдотов а также, уже проснулись все повелительницы теней и сейчас, сидели, вместе с другими ребятами и спрашивали, что было, пока они спали. А в другом мире, происходили интересные события. События, недоступные живым.