Зачем я это сделала?!( продолжение часодеев)

R
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 773 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Василиса! Трясла Алиса Королеву времени - Очнись! -А? что? По щекам Василисы давно катились слёзы, но она этого не замечала. -Опять паническая атака? - грустно спросила девочка. -Наверное… Ладно ты лучше иди, мне нужно побыть одной. -Опять? Ты же третий день одна сидишь! - искренне удивилась девочка. -Пожалуйста уходи! -с каким-то властным, королевским голосом сказала Василиса, будто и не было здесь ни одной слезинки.- Прости, я погорячилась. -Хорошо…- Робко сказала Алиса и вышла из комнаты оставив девушку наедине со своими мыслями. Василиса подумала что не стоит срываться на столь не повинную внучку. Да, Королева времени имела внуков, а перед ними была и дочь… После её смерти Василиса сломалась окончательно, а Феш стал жестоким, несчастным Злым Королём из сказок про принцесс, которому наплевать на всех разве что кроме Василисы. При мыслях о дочери у девушки началась очередная истерика закончившиеся приёмом наркоты. Маркус застал Василису в невменозе в углу комнаты. Слонявшись по замку в виде затерянного Ляхтич услышал всхлипы и нашёл нашу Королеву. -Василиса! -Ой привет… -Ты что опять принимала? - Крепко обнимая девушку спросил Марк. -Да, наверное. Мягко отстраняясь ответила Василиса. -Ох Величество! Ты ведь так убьёшься! -Возмущённо сказал пепельноволосый. -Смешно…- С иронией заметила «величество» - Я опять поддалась воспоминаниям о друзьях, знакомых, о дочери… -Кстати об этом. Я тут был в библиотеке и мне попалась на глаза одна книга. Вот она.- Марк достал из воздуха книгу в бордовой обложке. -И что за книга?- Без особого интереса спросила Василиса. -Здесь написано как вернуться в прошлое, и исправить ошибки прошедших дней.-Неуверенно сказал золотой ключник. -Что?! Я перерыла всю библиотеку! Там не было ни одной книжонки, которая бы помогла мне увидеть их снова… - Мне кажется или ты что-то не договариваешь? -Просто это очень больно и требует многочасовой энергии. А ещё я отправлюсь с тобой. -Закончил Марк. -То есть ты хочешь исправить прошлое- спросила девушка. -Да! Я не хочу прожигать дни в полупрозрачном теле! Я хочу исправить всё что я сделал! Отомстить Мартиновой, этой змее которая зачасовала меня! -Я понимаю тебя Марк, но что делать с Фешем? -Я думаю ему не надо рассказывать, он не доверяет мне.- Успокоившись сказал зачарованный. -Ладно, я думаю стоит попробовать.-Выдохнув сказала девушка, не заметив как Марк виновато отвёл глаза.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник