Зачем я это сделала?!( продолжение часодеев)

R
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 773 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Василиса проснулась от звука будильника. Девушка открыла глаза и первым делом увидела белый потолок потрескавшийся в некоторых местах. Сначала она была дезориентирована, потому что привыкла просыпаться в своей комнате в расколотом замке, ну или же в общей спальне с Фешем(если они были не в соре). Королева огляделась и тут же вспомнила до боли знакомую комнатушку в квартире у опекунши! Она не поверила своим глазам! Как она здесь оказалась? Но тут она всё вспомнила и быстро побежала к большому овальному зеркалу. На неё смотрела рыжеволосая, хрупкая девочка лет 12, с худощавым телосложением и с тёмно синими глазами. Она даже не думала что для своего возраста казалась такой малышкой. Хм что же это значит? В какой день я попала? Девочка подбежала к календарю и поняла что сегодня тот самый день, когда её жизнь перевернулась с ног на голову, когда её забрал отец. - Если я ничего не путаю мне нужно идти на гимнастику. -говорила с сама с собой Василиса. Не долго думая Вася взяла знакомую сумку, которую всегда брала с собой на тренировку и побежала туда же. -Хм что происходит с этой Огневой?- Спрашивала Инга у гимнасток. - Задумчивая такая, да ещё и на язык остра! -А ещё и к Ольге Михайловне обниматься побежала как-будто сто лет не виделись.-Да она подлизывается просто! Василисина тренировка прошла не совсем гладко. За 100 лет всё благополучно забылось. Пришлось импровизировать. Девочка как бы «случайно» упала и подвернула ногу. Поэтому она просидела на скамье весь остаток урока. Когда она зашла в раздевалку Инга начала заниматься своим обычным занятием — бесить Василису. -Эх нашу Огневу опять дома никто кроме кошек не ждёт.- Притворно вздыхая сказала Инга. - Может тебе в спортзале ночевать? Все девочки, которые были в раздевалке захихикали. -Ты думаешь у меня никого нет? -Ухмыляясь ответила Василиса. -Ну конечно нет! А даже если есть тебя наверняка бросили.. бедняжка, наверняка твоя мать шлюха! -Василиса выпрямилась как подобает настоящей королеве и властно посмотрела на Ингу. Всем показалось будто девочка хочет вырвать сердце, и остальные органы гимнастке, но Василиса тихо и очень угрожающе начала: -По с равнению с твоей моя хотя бы не трахалась с бомжами, да ещё и высокими. Посмотрите какая дылда выросла. Мне интересно а где ты столько еды нашла в такой-то семье, упитанная такая.. бедняжка. В раздевалке стояла звенящая тишина, все наблюдали за Василисой. От тихой девочки такого не ожидал никто, даже Инга съёжилась после её взгляда. Никто не заметил как за этой сценой наблюдал Лёшка. И после затянувшейся паузы он сказал: -Ну ты Василиска даёшь!- Никогда не слышал от тебя не одного мата. А Василиса тем временем собрала свои вещи и с королевской походкой покинула раздевалку. В мыслях у девушки: *Конечно я сказала немного по детски, но мне стоит соответствовать своему телу. Эх как бы хотелось пустить в Ингу несколько эферов… Боль, страх, шок.* Из приятных мыслей её выдернул Лёшка. - Василиса! Очнись, что с тобой? -мальчик провёл своей ладонью перед лицом девочки. -Ой прости я задума.. - но Василиса не закончила предложение, потому что только сейчас поняла кто перед ней стоит. Это Лёшка! Которого в последний раз Королева видела умершего, лежащим в гробу… -Лёшка! -Василиса подбежала к мальчику и крепко обняла. -Ты чего? -обнимая в ответ спросил Алексей. -Ой да забей, я просто очень рада тебя видеть.-пряча слёзы сказала Вася. Так они и дошли до дома за разговорами.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник