Их мама будет в шоке

R
Заморожен
0
автор
Nathaniel.kira соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 639 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Шёл дождь. И парень на имя Натан заметил парня бегущего прямо на него. Кричал тот парень что то типо : бляяяяяяя нееееетттт книиигииии, ебанный дождььььь!! Парню на вид 17. И тут происходит то что было предвидено. В него этот дурачек врезался. -айй блиннн -как вас зовут!?,-прокричал Натан парню, прокричал из за сильного дождя, иначе его бы не услышали-давайте помогу! Они вместе управились довольно быстро, парень махнул головой, что означало спасибо и побежал дальше. А Натан стоял дальше и сказал себе под нос "так какое твоё имя?..".                   Парень* Блин, он наверное подумал что я городской сумасшедший, бежал прям на него, ыааа, как я не заметил, он спросил моё имя, помог, а я промолчал, как же тот парень красив...                 Снова Натан* Две девчонки подбежали к нему со своей прекрасной радостной улыбкой, что поднимало настроение. -Натанчик, че повис? - сказала Рита жуя свой круассан - влюбился наш малыш, да?) - сказала Кира, как всегда с насмешкой, но правда она в самом деле не насмехалась, просто в яой теме это её фишка -рассказывай! Че случилось и кстати в классе новенький, потом расскажу, сначала ты -ээхх, была не была. Шёл, шёл, подметил паренька. Бежал прям на меня! -паренька значит), - переглянувшись сказали девушки-ну ну) - в итоге мы врезались, я не собирался отходить, лень или план, не знаю, но что то меня держало. В общем грохнулись. Я пытался спросить его имя но он промолчал( поэтому я просто помог ему собрать книги и он побежал. -лох - сказала Кира -лошок, лошара - поддержала Марго *прозвучал звонок*ребята расселись Уже как 10 минут шёл урок и вдруг в дверь постучали. Зашёл тот самый парень. Учительница : это ваш новенький, Андрей-указавши Андрею на его новое место урок пошёл дальше. Натан пихнул Киру под ребро -ай, че ты делаешь? - тихо сказала Кира -это тот самый парень, Андрюша Кира написала в записку Рите об этом и дала ей на заднюю парту. Марго быстро прочитала и вылупила глаза на Натана, а потом на новенького. -ну ниче такой, милашка, я б замутила -мутить не надо, отдай Натану, вхвхвххв, яой же), - ответила Кира-действуй) Рита будто уронила случайно пинал и попросила Андрея его поднять. Андрей заметивши что в классе сидит тот самый подошёл  к нему и прошептал на ухо :во дворе школы. Для Натана голос Андрюши оказался очень возбуждающим и приятным,ток его голоса прошёлся по всему его телу. Махнул головой и Андрей вернулся на место. Учитель:урок окончен -Ураааааа, жрааааатььь-прокричала Кира Дааааааааа, столовкааааа-поддержала Марго Девушки ушли в столовку, выбирали еду,а Натан взял стандарт обед пошёл во двор школы. Чуть ли не сбивши с ног Натана младшеклашки побежали дальше. А он сел, ждал и только спустя десять минут пришёл ОН. Обнял его сзади со спины Андрей присел рядом. Они сели и кушали. Девочки* -кир, наверное это не правильно что мы следим? -все нормально, давно я не читала, а уж тем более не смотрела достойного яоя. Я бы подошла ближе, но нас могут заметить и горячих моментов не будет. Пнувши Киру Марго сказала :да тьфу, противно от себя, подглядывать не хорошо -ай, ой да шо ты, смотришь же -интересно-надувшись сказала девушка Мальчики* -Все таки мы так и не познакомились- сказал Андрей -ах да, Андрюш, я Натан, мне 16 -а мне 17 Парни о чем то общались... - ой, у тебя на щеке крем- слизнув крем с лица Натана, перень цемнул его в губы

0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник