Гамма отношений в дружбе записи Райлы

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 903 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*Я проснулась в 9.47* -Блин ну вот как обычно опаздываю. Я быстро нанесла макияж оделась и побежала к мастеру делать маникюр а то прошлый выглядит ужасно. Благо до него бежать 10 минут поэтому я практически не опоздала. Если чуть чуть только. Я забежала запыхавшаяся в кабинет, села в кресло, выбрала дизайн и стала ждать. *Спустя 3 часа* Мне доделали маникюр (https://pin.it/3hh7UY3) сегодня мне захотелось чего то темного так как прошлый был яркий и в светлых тонах. *На часах 13.20* — у Олеси с Дашей скоро день рождения поэтому я иду покупать им подарки. Бюджет у меня не ограничен я уже работаю поэтому будем сейчас выбирать. Я точно знаю что они любят всякие пены, соль, бомбочки для ванны и т.д. Я пришла в магазин и купила по 2 бомбочки в котле, чуть чуть косметики (тушь для ресниц, помада и решила взять палетки им обоим на 144 цвета. Да может вы думаете куда так много? Но они обожают красится разными тенями поэтому я уверена что им понравится.) Дальше я думаю зайду в магазин одежды. Помнится Олеся давно хотела себе огромный свитшот, а Даша худи. Олесе подобрала этот свитшот (https://pin.it/3UkFrKx) а вот Даше пришлось постараться потому что ничего что могло бы подойти ей не было и вот в конце концов я нашла тот самый идеал (https://pin.it/jjsoeBe) это конечно уже не худи но выглядит просто отпад. И мне ещё захотелось подарить им огромную плюшевую игрушку. Я правда не знала что выбрать но в итоге остановилась на просто огромной ламе. Да ламе вы не ослышались. Я прошла на кассу со свеми товарами, оплатила и ушла относить вещи домой, а то с ними таскаться до жути тяжело. *Время 15.40* Я иду домой и по дороге вспоминаю что мне нужно ещё сделать. А принципе из основного я все сделала что надо было. Мне только осталось погулять с собакой и точно будет все. *Время 16.02* я дошла до дома и сложила все вещи, взяла поводок, вкусняшки есстественно саму собаку и мы пошли гулять вместе с ней. Вообще на поводок я ее редко сажаю чаще всего она сама гуляет потому что послушная и не убегает слишком далеко. Пока гуляла по дороге встретила Вику. Она просто гуляла и я очень сильно хотела пройти мимо и не разговаривать с ней но она сама подошла и начала разговор: — У тебя золотой ретривер значит? — Ну да и что? — Эта собака только для таких как ты. — Хах ну и какая я? — Ты бедная и зажравшаяся. — Ну слушай ты эскортница хоть и бабло рубишь но я лучше буду бедной чем так деньги зарабатывать буду, а зажратая ты потому что только моя собака стоит 40к — Ц ничего ты не понимаешь и задравши нос ушла. Вика всегда была такой тут даже удивляться нечему. Пока шла домой встретила Диму, парня Вани. Он пригласил меня и Ваню к себе в гости прям сейчас. Я приняла его приглашение и скорее побежала домой. Дома я помыла собаку, накормила и напоила. И побежала на этаж ниже за Ваней. Он конечно же был не против и мы вместе пошли к Диме. К нему было идти минут 20 и поэтому мы побежали шагом. *Время 18.30* Мы уже у Димы. Оказывается у его мамы было недавно день рождения и они купив торт и уехав на дачу вместе со всеми родственниками забыли его дома. Ну вот как можно было так оплошаться? К слову теперь это он наш. Мы решили попить чаю и я тайком увидела что Дима подсыпал какой то порошок Ване в чай. По запаху и сразу узнала этот порошок. Мы мирно попили чай, поболтали. И вскоре Ваня уже сидел как по струнке и у него стояло все кроме тела. Дима мне намекнул что могу ли я оставить их одних? Я ответила конечно да и покинула квартиру. Естественно я решила чуть чуть понаблюдать за ними. Как только дверь захлопнулась, я стала привидением и полетела к ним. Они уже были на кровати: сегодня был сверху Дима. Футболки и штаны уже улетели далеко в стену и лежали одиноко в углу. Они остались в одних боксерках. Дима решил потянуть время. Он навис над Ваней, начал нежно и аккуратно проводить по его ключицам, спускаться ниже. Когда он дошел до сосков, один сжал двумя пальцами а другой начал посасывать. Ах как он стонал Господи. На этом он не собирался останавливаться. Достал откуда то 4 пары наручников. Приковал Ваню к кровати в позе звезды лёжа на спине. Достал смазку и. Дидло?! На этой ноте я пожалуй оставлю их наедине с собой и пойду к себе. Я вышла из их квартиры, стала обратно видимой. *Время 22.40* Сегодня был однозначно очень тяжёлый день. Я утомилась просто жуть как. На ужин у меня салатик из огурцов и помидоров. Куриная грудка обжаренная в сладком соусе с кунжутом. И спагетти зеленью. И плюсом ко всему этому из-за того что порции маленькие я сегодня сделала себе тост с ветчиной, сыром, листом салата и огурчиками. Овощи придают свежести и немного воды что делает его идеальным. Чуть позже я все доела и допила зелёный чай. *Через 15 минут* Смысла макияж, приняла душ и пошла спать. Очень тяжёлый день. *Время 23.30* Я уже засыпаю. Все. До завтра).
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник