Часть 5
18 октября 2022 г., 19:10
Пора бы и рассказать о таких персонах как Влад 2 и Денис.
Помните ту ситуацию с " гей клуб ромашка»? взвзвхв не забуду никогда) Так вот: инициатор всего этого действия как вы думаете кто? Правильно! Денис. Спросите почему именно он? Так потому что он предложил устроить это все. Но сначала и поподробнее. Когда они пришли на физру и начали переодеваться, естественно никто никого не стеснялся. В какой то момент Денис начал заводить Влада 2. Гладить по его голому торсу, как Будто случайно попадать рукой чуть ниже пояса… Ну и в какой то момент все дружно завелись и потрахались. Вот так вот. История короткая, чуть смешная и рассказывающая о нашем классе.
Чтож. Лето началось и стало все очень круто. Мы решили собраться в первый день и гулять до утра. Назначили встречу на 18.00 около моего дома. Я начала собираться в 17.30 собрала вещи, накрасилась, оделась и вышла на улицу. Там собралась вся наша компашка. Мы пошли гулять. Гуляли пару часов и потом зашли в кофейню. Я купила себе Орандж кофе и Лиза купила ещё себе матчу. Гуляли и веселились до самого утра. Пока проходило это время я точно поняла: парочка Даши и Олеси, самая комфортная. Было утро и я решила зайти к Владу с Егором. Мы начали играть в правду или действие, было много разных действий интересных, они рассказали о своих отношениях, вообще было круто.