-Ты понимаешь что делаешь?!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 368 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
Примечания:
-Девушка сидела и о чем-то думала смотря в окно. А точно забила сказать наша героиня, демон. В дверь постучали та вставая со кресла и пошла ближе к двери, и сказала. -Войдите.. - Тут двери откриваються и входит не знакомое лицо, тут же сразу наша героиня спросила. -Вы кто? -Тот же бистро ответил. -Я Сэм Вайт, а вы....-не успел тот договорит как его перебили. -Кизу Фолт.-ответила та. -Приятно познакомиться, такое чувство как-будто я вас ранее видел...-сказал Сэм. -Не знаю, я вас не видела, и зачем вы пришли ко мне?-наконец-то сказала Кизу. -Меня позвал ваш отец и сказал что через месяц у вас будет каронация.-прсле етих слов героиня била в полном шоке, какая каронация, что когда, задавали ети вопросы а голове. -Ты ето щас правду сказал?-спросила Кизу. -Честное слово, не одной ложи.-сказал Сэм -Я етот день буду ненавидеть...-сказала Кизу сначала с злость но в конце с грустью? -Но вы же станете настоящей королевой.-сказал тот не понимая как можно упустить возможность стать королевой. -Так все, может познакомимся?-спросила та -Хорошо, давайте-Сэм правда сильно хотел познакомиться с Кизу -Для начала, давай перейдем на "ты"-сказала она садясь в свое кресло. -Хорошо..просто Я не привык что будущих королев називать на ты-почесал голову тот -И забуть что я буду "королевой"-прокривляла слово королева сказала та -Ну ладно.. -Сколько тебе лет?-спросила Кизу -19, а ва...тебе?-спросил тот забив что сказал говорить на ты -17, можно задать вопрос?-сказала та в ожидании -Конечно-толи с какой-то улыбкой сказал Сэм - Ты когда-то бил в мире людей?-Сэм поступил в шок, ну а сама Кизу говорила серьезно. Минута молчания. Но тут Сэм крикнул -Чего?! -Ну ето вопрос, а что я би хотела том побивать новый мир а то тут уже каждий день сидет, скучно!-говорила Кизу а Сэм до сих пор сидел на кроватье в шоке просто что она говорит -И да ты можешь показывать самого себя а не говорить так как-будто тебя кто-то заставил -.... -Ну ладно мне уже надо идти по делам, да по делам....-говорил не уверено тот и выходил постепенно из комнаты [Шепотом за дверью Кизу]-Она сумашедшая?! Хочет в мир людей, может ещё с ангелом хочет подружиться?! -Да вот так вот у них прошло знакомство а может как сказал Сэм сразу когда увидел Кизу "Такое чувство что я тебя где-то раньше видел?" Все может бить
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник