Часть 1. Знакомство
18 октября 2022 г., 00:14
Примечания:
Часть 1. Надеюсь хоть кому-то понравиться
-Девушка сидела и о чем-то думала смотря в окно. А точно забила сказать наша героиня, демон. В дверь постучали та вставая со кресла и пошла ближе к двери, и сказала.
-Войдите..
- Тут двери откриваються и входит не знакомое лицо, тут же сразу наша героиня спросила.
-Вы кто?
-Тот же бистро ответил.
-Я Сэм Вайт, а вы....-не успел тот договорит как его перебили.
-Кизу Фолт.-ответила та.
-Приятно познакомиться, такое чувство как-будто я вас ранее видел...-сказал Сэм.
-Не знаю, я вас не видела, и зачем вы пришли ко мне?-наконец-то сказала Кизу.
-Меня позвал ваш отец и сказал что через месяц у вас будет каронация.-прсле етих слов героиня била в полном шоке, какая каронация, что когда, задавали ети вопросы а голове.
-Ты ето щас правду сказал?-спросила Кизу.
-Честное слово, не одной ложи.-сказал Сэм
-Я етот день буду ненавидеть...-сказала Кизу сначала с злость но в конце с грустью?
-Но вы же станете настоящей королевой.-сказал тот не понимая как можно упустить возможность стать королевой.
-Так все, может познакомимся?-спросила та
-Хорошо, давайте-Сэм правда сильно хотел познакомиться с Кизу
-Для начала, давай перейдем на "ты"-сказала она садясь в свое кресло.
-Хорошо..просто Я не привык что будущих королев називать на ты-почесал голову тот
-И забуть что я буду "королевой"-прокривляла слово королева сказала та
-Ну ладно..
-Сколько тебе лет?-спросила Кизу
-19, а ва...тебе?-спросил тот забив что сказал говорить на ты
-17, можно задать вопрос?-сказала та в ожидании
-Конечно-толи с какой-то улыбкой сказал Сэм
- Ты когда-то бил в мире людей?-Сэм поступил в шок, ну а сама Кизу говорила серьезно. Минута молчания.
Но тут Сэм крикнул
-Чего?!
-Ну ето вопрос, а что я би хотела том побивать новый мир а то тут уже каждий день сидет, скучно!-говорила Кизу а Сэм до сих пор сидел на кроватье в шоке просто что она говорит
-И да ты можешь показывать самого себя а не говорить так как-будто тебя кто-то заставил
-....
-Ну ладно мне уже надо идти по делам, да по делам....-говорил не уверено тот и выходил постепенно из комнаты
[Шепотом за дверью Кизу]-Она сумашедшая?! Хочет в мир людей, может ещё с ангелом хочет подружиться?!
-Да вот так вот у них прошло знакомство а может как сказал Сэм сразу когда увидел Кизу "Такое чувство что я тебя где-то раньше видел?" Все может бить
Примечания:
Конец первой части, простите за ошибки если они есть.