Тёмный лабиринт. Первый сезон

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 886 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вступление

Настройки
                  Дневник странника День 1: я проснулся в непонятном месте, здесь очень темно и жутко, повсюду были уродливые существа: Искорёженные и обуглившиеся скелеты, у которых в зубах и тазовых костях были разные вещи, длинноногие и чёрные, как ночное небо люди с фиолетовыми глазами, мумии, и ходячие трупы. Все они были настроены враждебно ко мне. Но убив дюжину "монстров" я смог собрать ком земли и позеленевшую картофелину. После перекуса я зашёл за один из углов и уснул прямо там. День 2: у меня сильно болел живот, и я весь день мучался. День 3: я проснулся там где был в начале? Это было странно, но мне кажется, что я умер ночью. Оставшееся время мне приходилось убивать монстров и есть гниль. Она хотя бы меня не убьёт. День 4: каждый день одно и тоже, мне удалось вырастить дерево, и добыть немного чёрного камня. День 5: я построил себе лачугу, теперь монстры не смогут меня достать. День 6: я нашёл проход на что-то вроде второго этажа, там я добыл железную руду достав её из груди "длинноногого". День 7: во время очередной битвы мне разорвали аорту и я снова со всеми своими вещами был в начале. Я полностью уверился, что оказался в аду за свои грехи. Я попал сюда за то, что убил человека... Но я должен сохранить рассудок, чего бы то мне не стоило День9:я ненавижу себя, хочу умереть окончательно... прошу, спасите меня Он был слаб моего лабиринта. Alimpik
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник