2 брата влюбился одного парня

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 712 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный день для школьников. Тони перевёлся в школу.Его одноклассники ждали нового школьника.Они все приветствили новенького.Один из девушек Анна зовёт его чтобы они вместе сидели. Анна: новенький иди сюда со мной сиди. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Тони: привет меня зовут Тони мне 16лет Анна:вау рада знакомству Учительница спрашивает :давай познакомимся с новеньким ? Тони вышел в доску Начинает знакомит себя Тони:меня зовут Тони мне 16лет Интересуюсь изучать иностранный языков Учительница: молодец садись Все смотреть на новенького. Учительница говорить все сегодняшний урок:будет лёгкий Так учительница говорить ученикам А Тони и Анна говорить между собой Анна:когда день рождение? А ты красивый (улыбнулась) Тони:20 февраля спасибо и ты тоже Анна:после уроков познакомлю тебя со всеми. Тони:окей Спустя 45 минут Урок закончился (перемена 5 минут) Все ученики смотреть,знакомиться. Второй, третий, четвертый урок закончился.А новенький не вышел на перемену.После школы он вышел чтобы домой идти.Анна пришла к нему. Анна: давай прогуляемся по школе? Тони: почему и нет? Анна:пошли посмотрим столовую,вот здесь столовая,вот здесь физкультура у нас пройдет,вот здесь наша классная руководительница сидит. На улице вышли вместе Анна:вот здесь играем Баскетбол вот такой наша школа. Тони: спасибо классно Анна:до завтра мне надо куда-то идти. Тони:до свидания. Завтра Тони пришёл в школу 7:40 ,урок начнется 8:00 .Он посмотрел календарь и расписание.Он заблудился кабинетах.Он ищет хоть кого-то из своего класса.Так он опаздал на первую урок.Нашел кабинета и пришел с учился по дверью. -тук тук Тони:можно зайти? Учительница:да можно почему опаздал? Тони:я заблудился я новенький. Учительница:а ладно заходи Все ученики на него смотреть. Первый урок быстро закончился Второй урок в другом кабинете пройдет. Он со всеми учениками идёт.В один момент Адриан и Тони столкнулись. Тони:прошу прощение Адриан: ничего Так Тони зашёл в кабинет. Спустя 5 часов. Все уроки закончился. Тони идёт домой.Пришел домой. Тони:привет бабуль, я пришёл. Бабуля:оо пришёл?Руки помой и кушай Бабуля:новости есть?Как школа? привыкаешь?Никто не трогает? Тони:нет все отлично,ученики классные Вечером его друзья пришли. Алекс,Ноа и не знакомый парень Но это парень был Адриан Тони узнал его :ты не тот парень? Адриан:да мы сегодня виделись (Улыбнулся) Они идёт к другу домой.Чтобы играть в игры.Адриан и Тони стали тот день ближе. 22:00 ночи они домой идут. Его друг Ноа спрашивает у Тони телефон номер.Тони дал свою номер телефон. 23:00 ему пишет из незнакомого номера ?:привет,как дела? Тони:привет а ты кто? ?:я Адриан Тони:откуда взял мою номер? Адриан:Ноа дал мне Тони: понятно дела у меня отлично, а у тебя? Адриан: классно Так они начали друг друга лучшее узнавать.Но это все Адриан так не делает. Адриан влюбился в Тони.Хоть они в одного пола.Адриан хочет узнать, шутить под тему гей что он любить Тони.Тони просто был в шоке . Тони:ты влюбился? Адриан:ну да я боялся говорить Тони:ну я не могу час ответить Адриан: хочешь приду к тебе? Расскажешь мне перед лицом? Тони:не знаю приходи Адриан спустя 30 минут приходит Адриан:ну привет (улыбнулся) Тони: привет Адриан:думал ? Тони:не знаю (стеснялся,не был уверен) Адриан не думал и поцеловал его в губы. Тони в шоке.Но он не сопротивляется... Тони и Адриан так начали встречаться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник