Часть 1
18 октября 2022 г., 00:47
Обычный день для школьников.
Тони перевёлся в школу.Его одноклассники ждали нового школьника.Они все приветствили новенького.Один из девушек Анна зовёт его чтобы они вместе сидели.
Анна: новенький иди сюда со мной сиди.
Как тебя зовут? Сколько тебе лет?
Тони: привет меня зовут Тони мне 16лет
Анна:вау рада знакомству
Учительница спрашивает :давай познакомимся с новеньким ?
Тони вышел в доску
Начинает знакомит себя
Тони:меня зовут Тони мне 16лет
Интересуюсь изучать иностранный языков
Учительница: молодец садись
Все смотреть на новенького.
Учительница говорить все сегодняшний урок:будет лёгкий
Так учительница говорить ученикам
А Тони и Анна говорить между собой
Анна:когда день рождение?
А ты красивый (улыбнулась)
Тони:20 февраля спасибо и ты тоже
Анна:после уроков познакомлю тебя со всеми.
Тони:окей
Спустя 45 минут
Урок закончился (перемена 5 минут)
Все ученики смотреть,знакомиться.
Второй, третий, четвертый урок закончился.А новенький не вышел на перемену.После школы он вышел чтобы домой идти.Анна пришла к нему.
Анна: давай прогуляемся по школе?
Тони: почему и нет?
Анна:пошли посмотрим столовую,вот здесь столовая,вот здесь физкультура у нас пройдет,вот здесь наша классная руководительница сидит.
На улице вышли вместе
Анна:вот здесь играем Баскетбол вот такой наша школа.
Тони: спасибо классно
Анна:до завтра мне надо куда-то идти.
Тони:до свидания.
Завтра
Тони пришёл в школу 7:40 ,урок начнется 8:00 .Он посмотрел календарь и расписание.Он заблудился кабинетах.Он ищет хоть кого-то из своего класса.Так он опаздал на первую урок.Нашел кабинета и пришел с учился по дверью.
-тук тук
Тони:можно зайти?
Учительница:да можно почему опаздал?
Тони:я заблудился я новенький.
Учительница:а ладно заходи
Все ученики на него смотреть.
Первый урок быстро закончился
Второй урок в другом кабинете пройдет.
Он со всеми учениками идёт.В один момент Адриан и Тони столкнулись.
Тони:прошу прощение
Адриан: ничего
Так Тони зашёл в кабинет.
Спустя 5 часов.
Все уроки закончился.
Тони идёт домой.Пришел домой.
Тони:привет бабуль, я пришёл.
Бабуля:оо пришёл?Руки помой и кушай
Бабуля:новости есть?Как школа? привыкаешь?Никто не трогает?
Тони:нет все отлично,ученики классные
Вечером его друзья пришли.
Алекс,Ноа и не знакомый парень
Но это парень был Адриан
Тони узнал его :ты не тот парень?
Адриан:да мы сегодня виделись
(Улыбнулся)
Они идёт к другу домой.Чтобы играть в игры.Адриан и Тони стали тот день ближе.
22:00 ночи они домой идут.
Его друг Ноа спрашивает у Тони телефон номер.Тони дал свою номер телефон.
23:00 ему пишет из незнакомого номера
?:привет,как дела?
Тони:привет а ты кто?
?:я Адриан
Тони:откуда взял мою номер?
Адриан:Ноа дал мне
Тони: понятно дела у меня отлично, а у тебя?
Адриан: классно
Так они начали друг друга лучшее узнавать.Но это все Адриан так не делает.
Адриан влюбился в Тони.Хоть они в одного пола.Адриан хочет узнать, шутить под тему гей что он любить Тони.Тони просто был в шоке .
Тони:ты влюбился?
Адриан:ну да я боялся говорить
Тони:ну я не могу час ответить
Адриан: хочешь приду к тебе? Расскажешь мне перед лицом?
Тони:не знаю приходи
Адриан спустя 30 минут приходит
Адриан:ну привет (улыбнулся)
Тони: привет
Адриан:думал ?
Тони:не знаю (стеснялся,не был уверен)
Адриан не думал и поцеловал его в губы.
Тони в шоке.Но он не сопротивляется...
Тони и Адриан так начали встречаться.