Выходные, до школы осталось 2 дня
Оля ждёт школы как-будто она ждёт своего дня рождения и это радовало Антона вы спросите почему? Потому что Оля забыла про сову которая "якобы хочет приченить ей зло" родители не верели Оле, а Тоша решил поверить. О-Тоша пойдем смотреть мультики. А- Оля прости пожалуйста, но нужно в школу собираться и тебе советую. О- Тогда я тоже пойду собирать вещи. (девочка сделала серьезное лицо, и побежала к себе в комнату собирать вещи на завтра). Антона это лицо рассмешило.Через 1 час
Через 1 час дети были собраны от кончика головы до кончика пальцев мать это смутило, но она не предала это му значение. О- всё мультики ураааааа! А- Оля иди пока, что включай, что ты хочешь а я сейчас подойду хорошо? О- хорошо Антоша. Девочка встала с кровати и побежала в другую комнату где уже слышалось открывание шкафа и звук косет. *А-так нужно взять карандаш ✏️ и листочек.* О- Тоша ну где ты там? А-иду иду я Антон пришел в комнату и начали смотрели "Русалочку" до того момента пока Карина не зашла в комнату и не отправила всех спать. В доме тишина все уже спят. Антон проснулся ночью из-за Оли она опять испугалась совы. Она пришла к нему заплаканная и испуганная. О-Т..оша..т..т..там опяяяять соваааа. А-.... Ну пошли посмотрим на нее ( Антон подошёл к окну и хотел уже открыть окно, как тут.