Не люблю я любовь. Оно ранит тебя, Покалечит. Пустоту лишь оставит внутри. Да поначалу любовь хороша, Да и ты в начале тоже хорош. Даришь подарки, Принимаешь подарки в ответ. Буквально париш над землёй. Однако какой-то злой чёрт Мечты твои все разбивает. Испытаешь ты боль, Испытаешь и злость. Пустой останешься ты... Не люблю я любовь Оно ранит тебя покалечит Оставит пустой Никакой....
***
18 октября 2022 г., 08:45