Мы снова вместе

NC-17
В процессе
11
автор
Raider_wey соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 583 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

[Глава 1] Начало

Настройки
Примечания:
Дата:29 Октября 2036 год Место:Земля,Нью-Йорк,Дом Джеймсов Старший брат Фоули Джеймс и младшая сестра Улли Джеймс одни дома. ------------------------------------------------------- Всё началось как обычно.Самым первым проснулась Улли,ведь она не такая соня как Фоули.Проснувший,Улли решила немного почитать свою любимую книжку про дронов. Немного почитав книжку,она решила пойти почистить умыться и почистить зубы.Встав,заправив кровать,положив книгу на полку,она пошла в ванную приводить себя в порядок.В этот момент проснулся её старший брат Фоули.Приведя себя в порядок Улли пошла к старшему брату. Улли:Доброе утро братик. Фоули:Доброе утро сестрёнка,как тебе спалось? Улли:Всё отлично братик,иди умывайся и пойдём кушать. Фоули:хорошо :). После небольшого диалога,Фоули встал и пошёл умываться,а Улли пошла готовить завтрак. После умывания,Фоули пошёл на кухню.Сев за стол вместе с сестрой они начали есть хлопья,и обдумывать что они будут сегодня делать. Немного подумав они решили сегодня пойти прогуляться.Доев свой завтрак,одевшись,они вышли на улицу и пошли в парк.Пройдя немного от дома они завели диалог. Фоули:Сегодня так пасмурно,но зато +3. Улли:Это точно братик. Фоули:Наверное опять книжку про дронов читала да? Улли:Да братик,я думала,а каково это быть дроном? Фоули:Ну я сам не знаю сестра.Наверное это будет круто или нет? Короче я незнаю. Так они и говорили про дронов пока они не пришли в парк. В парке было очень красиво.Каждое дерево было очень высоким,метров где то 2 или 3. Гуляя по парку они продолжили разговаривать на тематику по дронам. После прогулки они пошли домой. Придя домой,они сняли куртки и обувь. Улли:Слушай братик а давай в шахматы сыграем? Фоули:Хех ну давай я тебя в два счёта выйграю. Достав шахматы,расставив фигуры они начали игру.Игра где то шла 1 час и в итоге впервые Фоули обыграла его сестра. Улли:Шах и мат братик :) Фоули:Ого,меня впервые обыграла моя сестра.Молодец Улли. Улли была счастлива что она победила и приобняла своего братика. Улли:В следующий раз ещё сыграем с тобой Фоули:Как скажешь сестрёнка После игры они решили пойти и вместе почитать книгу о дронах и кто они такие? Встав,они пошли в свою комнату.Зайдя в комнату,они взяли ту книгу,сели вместе на диван,и начали читать книжку. Улли:Кстати братик,а у нас же каникулы да? И где мама с папой? Фоули:Да сестра у нас каникулы,а вот мама с папой уехали на неделю в командировку,так что не бойся. Улли:Хорошо братик. Прошло где то 5 часов,а Фоули и Улли всё читали и читали и читали.Они даже не заметили что наступила ночь. Улли:Ой надо спать ложиться братик уже ночь. Фоули:Ой,мы с тобой так зачитались аж до ночи. Убрав книжку они легли на свои кровати и пожелав друг другу спокойной ночи заснули. Они не знали что за кошмар настигнет их завтра....
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник