[Глава 1] Начало
18 октября 2022 г., 10:56
Примечания:
В 1 и 2 главе Улли будет человеком,а потом вы поняли что.Крч без спойлеров,лучше читайте.
Дата:29 Октября 2036 год
Место:Земля,Нью-Йорк,Дом Джеймсов
Старший брат Фоули Джеймс и младшая сестра Улли Джеймс одни дома.
-------------------------------------------------------
Всё началось как обычно.Самым первым проснулась Улли,ведь она не такая соня как Фоули.Проснувший,Улли решила немного почитать свою любимую книжку про дронов.
Немного почитав книжку,она решила пойти почистить умыться и почистить зубы.Встав,заправив кровать,положив книгу на полку,она пошла в ванную приводить себя в порядок.В этот момент проснулся её старший брат Фоули.Приведя себя в порядок Улли пошла к старшему брату.
Улли:Доброе утро братик.
Фоули:Доброе утро сестрёнка,как тебе спалось?
Улли:Всё отлично братик,иди умывайся и пойдём кушать.
Фоули:хорошо :).
После небольшого диалога,Фоули встал и пошёл умываться,а Улли пошла готовить завтрак.
После умывания,Фоули пошёл на кухню.Сев за стол вместе с сестрой они начали есть хлопья,и обдумывать что они будут сегодня делать.
Немного подумав они решили сегодня пойти прогуляться.Доев свой завтрак,одевшись,они вышли на улицу и пошли в парк.Пройдя немного от дома они завели диалог.
Фоули:Сегодня так пасмурно,но зато +3.
Улли:Это точно братик.
Фоули:Наверное опять книжку про дронов читала да?
Улли:Да братик,я думала,а каково это быть дроном?
Фоули:Ну я сам не знаю сестра.Наверное это будет круто или нет? Короче я незнаю.
Так они и говорили про дронов пока они не пришли в парк.
В парке было очень красиво.Каждое дерево было очень высоким,метров где то 2 или 3.
Гуляя по парку они продолжили разговаривать на тематику по дронам.
После прогулки они пошли домой.
Придя домой,они сняли куртки и обувь.
Улли:Слушай братик а давай в шахматы сыграем?
Фоули:Хех ну давай я тебя в два счёта выйграю.
Достав шахматы,расставив фигуры они начали игру.Игра где то шла 1 час и в итоге впервые Фоули обыграла его сестра.
Улли:Шах и мат братик :)
Фоули:Ого,меня впервые обыграла моя сестра.Молодец Улли.
Улли была счастлива что она победила и приобняла своего братика.
Улли:В следующий раз ещё сыграем с тобой
Фоули:Как скажешь сестрёнка
После игры они решили пойти и вместе почитать книгу о дронах и кто они такие?
Встав,они пошли в свою комнату.Зайдя в комнату,они взяли ту книгу,сели вместе на диван,и начали читать книжку.
Улли:Кстати братик,а у нас же каникулы да? И где мама с папой?
Фоули:Да сестра у нас каникулы,а вот мама с папой уехали на неделю в командировку,так что не бойся.
Улли:Хорошо братик.
Прошло где то 5 часов,а Фоули и Улли всё читали и читали и читали.Они даже не заметили что наступила ночь.
Улли:Ой надо спать ложиться братик уже ночь.
Фоули:Ой,мы с тобой так зачитались аж до ночи.
Убрав книжку они легли на свои кровати и пожелав друг другу спокойной ночи заснули.
Они не знали что за кошмар настигнет их завтра....
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть если хотите проду то подписывайтесь,пишите отзывы и кликайте жду проду, и простите что глава вышла короткой в следующий раз буду писать побольше.
Соавтор: неплохо для начала. Мне нрав. Ну а я ленивая.