Осенним днем

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 065 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный осенний день. Начало семестра, Феликс как обычно шел в свой университет. Он жил в пятнадцати минутах от него, поэтому добирался пешком. К его университету подъехал автобус и из него вышла небольшая кучка знакомых студентов, но Феликс заметил одного высокого парня, он уж сильно выделялся из толпы. «А он красивый» подумал Феликс, «интересно я смогу с ним подружиться? Выглядит как знаменитость». Пока парень перебирал свои мысли высокий юноша скрылся в здании университета. Феликс посмотрел на наручные часы и понял если не поторопится, то опаздает на пару. Вот он вбегает в кабинет за пару секунд до звонка и видит там того самого высокого красивого парня. Не долго думая парень садится рядом с ним. Преподаватель рассказывает какую-то скучную лекцию, а Феликс набрался смелости и решил спустя тридцать минут пары поздароваться с этим чертовски красивым юношей. –Привет. Поварачиваясь к ниму с улыбкой говорит своим басистым голосом Ликс. Юноша слегка удивился голосу парня, который сидел рядом. Ведь если посмотреть на Феликса, то ему бы больше подошёл более мягкий голос. –Привет. Скромно отвечает парень. –Меня Феликс зовут, а тебя? –Хенджин. Отвечает тот тому с улыбкой. –Я тебя здесь раньше не видел. Ты приезжий? Спрашивает блондин. –Да, в конце августа переехал сюда. Незамедлительно отвечает Хван. –Ты ведь здесь ничего не знаешь. Ммм хочешь я тебе после пар покажу город? Немного смущённо спрашивает парень. Хёнджин сначала думает пару минут, затем отвечает, что был бы очень рад. На этом парни закончили разговор и продолжили слушать нудную лекцию преподавателя. После пар юноши направились сначала поесть. –Я знаю не большую кафешку где очень вкусно готовят и не дорого. Говорит Фел. –Тогда пошли. Я оочень проголодался. Растягивает Хёнджин. Феликс кивает. Парни пришли в кафе. В нем была уютная обстановка. Дизайн в бело-коричневых цветах, мягкие диваны, приятный запах булочных изделий. Парни уселись возле окна, в углу. Хёнджин успел пробежаться глазами по кафе, пока те шли к столу. –Ну как тебе место? Спрашивает тот с нетерпением. –Очень комфортное, уютно. Отвечает тот. Через минут пять приходит официант и отдаёт парням меню. Те быстро выбирают заказ и официант уходит. После того как парни поели они ещё долго гуляли по городу. Веселились, дурачились, Феликс показывал красивые места города, недорогие магазины с хорошей едой. Уже стемнело. Автобусы в это время уже не ездят, а до дома Феликса как минимум час. –Уже поздно. Я пойду. Говорит Феликс. –Подожди. Твой дома же вроде далеко от сюда. Говорит темноволосый парень, немного взволнованным голосом. –Да, я собирался остановится в отеле. Быстро говорит тот. –А ты откуда знаешь, что мой дом далеко от сюда? Хван немного растерялся затем отвечает: –Та так спросил. Конечно же он не спрашивал, а утверждал. –Отели в этом районе дорогие может лучше останешься у меня? Здесь не далеко.Феликс немного думает, затем соглашается на предложение приятеля. Через минут двадцать парни дошли до квартиры Хвана. Феликс быстро осмотрелся. Она была небольшая. Маленькая прихожая, зал, в котором стоит маленький диван, а перед ним плазменный телевизор. Небольшая уютная кухня и комната высокого темноволосого парня с большой кроватью. –Думаю нам придется спать вместе, так как диван маленький, на нем не удобно спать, а кровать у меня большая, вдвоем поместимся. Смущённо и неловко говорит тот. Феликс кивает головой и соглашается без всякого возражения. Каждый из парней принял душ, Хван одолжил Ликсу свои шорты и футболку, чтоб было удобнее спать. Парни легли на кровать, укрылись одним большим одеялом. Хёнджин лег в притык к Феликсу и слегка обнял того за талию. –Извини, ты не против если так поспим? Мне нужно что-нибудь или кого-нибудь обнимать, иначе не усну. Конечно же юноша уснул бы и без обнимашек, но ему до жути хотелось обнять парня, лежавшего рядом. –Непротив. Сказал Ликс чуть слышно, уже весь краснее самого красного помидора. Прошел час, два, но Фел так и не мог уснуть. Тело затекло лежать на одном боку и тот решил повернуться на другой, позабыв что спит не один. Поварачиваясь он видит спящее лицо Хёнджина и его пухлые губы. Так и манят поцеловать. Феликс подумал, что парень не проснется от одного чмока и чмокнул того. –Хочу ещё. Сказал Хван. Феликс от удивления чуть откотился назад и чуть-ли не упал если бы крепкие руки Хёнджина не удержали его. –Я-я думал ты спишь. Заикается тот. –Я не спал. Говорит юноша.–Ты когда-нибудь целовался? –Н-нет. Смущенно говорит Феликс. –Хочешь попробовать? Спрашивает Хван. Феликс ничего не отвечает пару минут, а затем просто кивает в знак соглашения. Хёнджин аккуратно притягивает к себе парня и прикосается своими губами чужих. Сначала шли лёгкие чмоки, затем Хван запускает свой язык в рот Феликса и сплетает его с чужим языком. Феликс очень плох в поцелуях, но очень старался. Хван закончил поцелуй от нехватки воздуха. –Ну как? Понравилось? Спрашивает тот еле дыша. –Понравилось. Отвечает Фел задыхаясь.–Я хочу ещё. Смущённо говорит тот и тянится к хенджиновым губам. Тот нежно их целует, крепко обнимает Феликса за талию. Они ещё так минут пять целовались, затем уснули в обнимку с красными щёчками.
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)