Вороны

NC-17
Завершён
18
18 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

"Финал"

Настройки
21:14. Наш мир... -Спасибо за помощь, Сак Оти и Сак только закончили раскладывать всё по местам и сейчас оба сидят на диване и отдыхают. - Слушай, я осмотрел всех ребят кроме тебя, Оти - резко сменил тему Сак - Это не нужно - младший отвернулся в сторону окна - В смысле не нужно!? Оти, не смей меня игнорировать! 21:20 Бэй и Пур сидят у Пура дома и обсуждали то , как лучше познакомиться с родителями друг друга. Лэнг и Дин спокойно спят в обнимку в доме Лэнга. 21:21 -НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!! - ПЕРЕСТАНЬ УПРЯМИТСЯ, ОТИ!! Сак повалил Оти на диван и навис над ним. - Всё, попался! Теперь осмотр! Оти просто лежал на диване, красный как помидор, и смотрел на брюнета. - Ты чего? - Сак слез с Оти и сел рядом. - Всё в порядке, и я тоже, и осматривать меня не надо! - Кстати, почему ты такой холодный ко всем? - Это не твоё дело.. - Не будь врединой, Оти~ - Лааааадно.. Когда я был маленьким, я часто спрашивал у папы про его прошлое, и он рассказал историю из его молодости. Он тогда любил одну девушку, а она любила его, ну он так думал... В итоге мой отец узнал про её измены, и разошёлся с ней... Поэтому я и не хочу влюбляться и не спешу доверять.. Пару минут ребята просто молча сидели. После Сак решился на свой страх и риск сделать опасное действие. Он обнял Оти. - Ч-что ты... - младший брюнет сидел в шоке и не знал что делать. - Просто посиди так чуть-чуть... Парни просидели так минут пять. - Оти... Мне кажется я знаю почему остался тут - И почему же? - Я понял, что не представляю свою жизнь без тебя. Я хочу каждый день проводить с тобой, быть рядом всегда, я хочу защищать тебя. Я очень хочу получить твоё доверие, твою любовь. Оти, я люблю тебя.. Маг сидел в шоке, в его голове раз за разом повторялись слова Сака. - Сак... Я хочу тебе доверять... Я тоже тебя люблю После ответа младшего брюнета, старший решил не медлить. Сак посадил младшего к себе на колени и затянул в поцелуй. Оти опешил, но после ответил на поцелуй. Воздух не вечен и вскоре парни отстранились, глотая воздух. Всем нам нужен человек, который способен вытащить нас из пустоты и помочь встать на ноги после падения.. Это конец данной работы, и в завершении я хочу сказать, что, ребят, не бойтесь быть собой, любите этот мир и эту жизнь, ведь она у вас одна, старайтесь взять и выжить из неё максимум)
18 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник