salut par l'amour.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 255 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

на сколько меня хватит?

Настройки
Сегодня я вновь не понял зачем наступил сегодняшний день. Крепкий чай и сигарета остались горьким послевкусием в лёгких, мне нравился этот ритуал, но что-то внутри ломалось на мелкие кусочки после каждой затяжки. Эти мысли посещали нашего героя далеко не единожды, он вновь и вновь топил их в своих зависимостях, переходя от одной к другой. Можно было подумать, что его уже ничего не ждёт, следующее утро встретит тем же сюжета, вынимая последние силы для существования. О нём много можно было сказать, но к сожалению или счастью ему было всё равно на мнение не важных людей. Друзья конечно же окружали и заботились о нём, но вытащить из круговорота этого дерьма никто так и не мог. Его фраза : "я в порядке, скоро брошу" стала неким барьером личного пространства, в которое ключи кажется были заперты уж слишком далеко. Шла середина учёного года, а в университете он не появлялся около месяца. Но что этому послужило? Одно событие может перевернуть всё с ног на голову. Как вчера помню, тот звонок отца : "Нам срочно нужно переехать в Москву" и все друзья, воспоминания и будущее перевёрнуто чёрным маркером, причём перманентным. Больно, несправедливо..хотелось забиться в угол и не выходить никуда. Другая культура, язык общество, он не был готов к таким изменениям. И вот самолёт садится в аэропорту и голова кружится от непонимания, его отправили одного, потому что родителям нужно было закончить дела с документами. Сам того не осознавая прибыл в съемную квартиру с белым интерьером и давящими стенами. Наш герой отбросил все мысли и лёг спать. Слишком быстро поменялось, то к чем он привык.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник