Моё бородатое чудо

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 789 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

он всё таки смирился)

Настройки
Примечания:
На следующий день Паша и Андрей пересекались в школе много раз,но ни один из них так и не подошёл к другому чтобы поговорить. В итоге Андрей решил сделать первый шаг сам,после втрого урока,он поднялся на третий этаж в стекляшку.Обычно он вообще не выходит за пределы спортзала и второго этажа.Он поднимается по лестнице и наблюдает как школьники несутся по лестнице,а дежурные кричат на них. Довольно-таки смешная картина.Вот Андрей уже идёт по коридору.Он дошёл до стекляшки,увидел там свою коллегу Женю (учителя математики,физики информатики) -о,Андрей а ты какими судьбами?-с улыбкой спросила его Женя -да я вот тут Пашу искал,хотел с ним поговорить про один класс -ну ёмаё,только не говори что это мои опять что-то натворили - цыкнув,и закотив глаза произносла она.Дело в том что она была классным руководителем 10-Г, не самый послушны класс ну и не самый плохой,проблема только в том что в этом классе есть одна компашка из-за которой Евгению вызвали к завучу,только потому что эта компания один раз сломала дверью руку своей однокласснице,чуть-ли не выбели окно в спортзале. А компания это состояла из: высокой девочки по имени Дарина она была выше Евгении на две головы,из высокого мальчика Павла котрый был ниже Дарины на голову,и девчонки Алисы,компания это была так сказать криминальная,они стояли на учёте в старой школе,курят,пьют,дерутся,но тем не менее они довольно-таки хорошо учатся. -да нет брось,Шедис,Карабатова,и Куцевалов сегодня даже физ-ру не прогуляли -произнёс физрук на что Женя чуть кружку кофе не уронила -ты сейчас серьёзно? - с удивлением в глазах произнесла она,т.к эта тройка всегда прогуливала урок физкультуры в туалете куря,за что потом получили не малых пиздюдей но после всё равно продолжали курить и прогуливать. -сам в шоке они даже урок не срывали,их как-будто сегодня подменили. После слов Андрея,Евгения офигела ещё больше чтобы эта компашка пошла на физ-ру так ещё и урок не срывала да когда это в последний раз было, в 5 классе? -ну так что ты Пашу не видела? -вспомнив зачем он вообще пришёл,спросил Андрей. -а так 10-15 минут назад ушёл в столовую,а потом вроде-бы к себе в кабинет пошёл- в ответе коллеги слышалось сомнение. -хорошо спасибо- сказал Андрей и вышел из стекляшки,и пошёл по лестнице в подвал. Он пришёл туда и увидел открытую дверь в кабинет русского языка,он направился туда и увидел на полу рядом с дверью кровь,а также на входной ручке. Быстро забежав в кабинет Андрей увидел своего коллегу сидящего за столом с опрокинутой головой и тряпкой возле носа. -эй Паш с тобой всё нормально? - переживая спросил Андрей. -а это ты - дёрнувшись,и подняв голову параллельно уберая тряпку от носа произнёс Павел,от чего струя крови хлынула и полилась на любимую белую кофту Андрея,в котрой Паша был великолепин - да ёпт твою мать! - ругнулся учитель. -не ори,дай сюда - забрав тряпку из рук,и бережно положив её к носу произнёс физрук - что у тебя произошло? - спросил коллегу Андрей - ударился. - кратко ответил Павел. - лжёшь! - крикнул Андрей - прости,от удара кровь такими струями не идёт. -ладно-ладно,избили меня.. - признался Паша. - кто?! - как зверь с красными глазами кричал Андрей. -Виталик..- Виталик это ещё один учитель физкультуры,котрый мягко говоря не долюбливал Павла,хотя все остальные учителя очень хорошо общались с Павлом,не которые даже проявляли заботу. -как?! вы с ним подрались?! - в таком же тоне произнёс физрук -я... я всего лишь разговаривал с Лерой (Валерия- ещё одна учительница физкультуры) как в тренерскую зашёл Виталик,он набросился на меня как на кусок мяса,прижал к стене и начал бить меня кулаком. - так стоп,а что ты вообще делал на втором этаже,так ещё и в тренерской? -мне Женя сказала что у леры какие-то важные документы которые я должен забрать и принести в стекляшку. - пиздец... ты к медсестре ходил? -да.. -че она сказала- поинтересовался Андрей. - дала выпить таблетку чтобы голова не кружилась и марлю -ясно,так крови больше нет? - Андрей своими длинными пальцами потрогал нос, и посмотрел на марлю, кровь и вправду больше не шла -спасибо,ты можешь идти - почему он так резко прогоняет его? - но я же даже не сделал того,ради чего искал тебя по всей школе. -ну и что же ты хотел сделать? - спросил Паша. -поговорить с тобой о вчерашнем.. -даже не думай я тебя не прощю. -Паш.... мне просто интересно,почему ты убежал,что я сделал не так?.. - растерянно сказал он - ты..ты не чего не сделал,просто когда ты потрогал и спросил меня про шрам,на меня нахлынули воспоминания с детства,прости но рассказать тебе это я не могу. - Паша еле слышно всхлипнул - эй бородач ну ты чего? всё же нормально было - с улыбкой смотрел в глаза Андрей и пальцами убирал слëзы с глаз друга. -Андрей спасибо тебе - произнёс Павел,и медленно прикоснулся губами к губам коллеги.На что тот сразу же ответил и начал нежно целовать,в глазах Ткачёва промелькнула искра,он начал спускать штаны с физрука,его холодные и окровавленные пальцы начали трогать резинку трусов,на лице Ткачёва появилось сомнение и он завис на несколько секунд - Паш,все ок? - поинтересовался Андрей. -а? да-да - опомнившись он продолжил. Он стянул с Андрея трусы,взял головку его члена,и начал посасывать,позже вязл глубже, Андрей взял Павла за волосамы и начал насаживать. Андрей со стоном кончил. Паша довольный облизывается. - и че ты улыбаешься кот? - нежно сказал Андрей. -мяу блять - в шутку произнёс Пашка -тебе понравилось?- с наивным взглядом сказал он. -очень - сказал Андрей,и потрепал Пашу за волосы.- а теперь попëрли по домам - облизыв пересохшие губы с ухмылкой сказал Андрей. - таак мне не нравится твоя ухмылка,я не пойду к тебе домой трахаться - заявил Пашка - ну блять,взял и обломал мой план - Андрей с грустью посмотрел на своего бородатого кота, и поцеловал его...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник