Не прощаюсь

PG-13
Завершён
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 273 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Похорони

Настройки
Примечания:
— Дин! Дин, проснись, пожалуйста, Дин… — Кас, пойдём. — прости, Сэм. Я должен… Должен был защищать его! — уже ничего не поделаешь, прекрати по нему убиваться, нужно кремировать тело. — да как ты… Аргх! — Кас, стой! Слёзы обжигали исцарапанные щёки, но я продолжал бежать. Куда, зачем? Какого?! Я снова убегаю, чёрт. Дина нет больше? Да быть не может. У меня в глазах двоится, расплывается всё, всё не такое. Даже Сэм какой то… Не такой, не такой как обычно. Будто бы и он умер и я вместе с ним. Ай! Ударился о дерево, упал на землю. Я уже не поднимаюсь, не бегу — не хочется. Ничего не хочется, просто лежать тут и закрыть глаза. Мне больно смотреть на небо. Часа три прошло уже точно. Всё ещё болит ушибленный лоб, но наверх смотреть можно, стемнело. Правда, новой болью отзывается треск костра, на плечи лёг будто мягкий холодок, в ушах навязчиво звучал голос Винчестера. Я запел знакомую нам песню. -Не пла-ачь обо мне. Я не заслужил твоих слёз -Просил на едине Плясать на моём гробу я говорил всерьёз — открой Бакарди и налей нашим гостям, Смотри как с фотки я улыбаюсь вам! — похорони меня, милая В моей футболке Iron maiden, — поцелуй в последний раз И в аду я вспомню как ты танцевала до утра — в моей футболке Iron maiden И образ твой — печать клейма — с той стороны закрытых глаз И я не прощаюсь… Я чувствую его присутствие, он здесь, он рядом, но последняя строка прозвенела эхом. Сэм смотрит на меня как на идиота, я продолжаю кружиться с пустотой, как с самой смертью, по этому чёртову цветочному полю! Хотя почему «как»?! Когда нибудь, Дин и за мной вернётся, а пока. Я не прощаюсь.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)