Фиол и т/и
14 ноября 2022 г., 22:08
Вы спокойно проходились снова по территории парка,было то ли весело,то ли грустно.Вам было одиноко,у вас моральная слабость,вы устали...
Что-то на полу вода появилась..
Вроде красный об этом не рассказывал,ибо сам не ебет,что это,или кто.
"Интересно,что будет, если наступлю?"-подумали вы,наступя на лужу.Чьи-то фиолетовые руки потянулись к вашим ногам, вот-вот потянет к себе и это было так:вас существо затянуло за эту решетку и был маленький ребенок фиол(со моему хедканону фиолетовый являлся ребёнком)
Оказавшись внутри... вентиляции? Вы увидели ребенка, спрятавший свои руки за свою длинную кофту.
Т/и-хэй, привет! Что я тут делаю?.
Ребёнок промолчал.
Т/и-тут явно что-то не так?
Вы посмотрели на фиолетого неравнодушными глазами.
Ф-з... здравствуйте...вы....
Он заикался, возможно,он социафоб.
Т/и-так что?
Теперь фиолетовый закончил свою фразу четко.
Ф-вы хотите со мной поиграть?
Т/и-хорошо
Вы согласились и фиолетовый достал из кофты всякие игрушки:машинки, куклы.
Играя,вы в мыслях задались вопрос:"откуда у него игрушки?"
Но вы решили промолчать.
Так вы провели весь день.
Ф-спасиьо вам!
Он вас обнял.
Т/и-а ты можешь показать,куда ведёт выход?
Малыш(так вы его называли) показал вам путь и провёл вас.
Выйдя с вентиляции,вы снова очутились наружу.
Примечания:
Идея если в фиолом, теперь свадьба осталась и ебля