Злосчастное кольцо

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 625 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В мире существует много народов, миров, и племён. И у каждого из них были кольца (1) кольцо добра (2) кольцо зла (3)кольцо разрушения, кольцо добра досталось народу эрогорну они пообещали что будут хронить его, кольцо зла попало в мир эльфов, а кольцо разрушения попало к гномом. Каждый народ хранил его и пытался оберегать. Но в далеке за морями, болотами, горами, лесами был мордор во время этого всего там колдун Саруман создовал злых, кровожадных тролей которые убивали всё и всех на своём пути, и в это время Саруман создовал кольцо всевластия, которое нельзя было просто сломатл. Его можно было сломать лишь скинув со сколы в сам вулкан. Вдруг Саруман создав армию тролев решил на пасть на народы всё народы совместились. Народ эрогорна с эльфами создали армию битва началась. Они сражались долго вот вот они думали что одержали победу но вдруг.......появился владыка владелец кольца всевластья Саруман отдал кольцо владыке Мордору. и вот владыка вышел из ворот Мордора на его пальце блестело то самое кольцо, кольцо Всевластья сын эрогорна увидив кольцо сказал будет сражался до конца. Они побежали на врага вырвали из его рук его оружее но не тут то было владыка овладел огромной силой благодаря кольцу и откинул эрогорна отца Германа он ударился об большую сколу и этим сломал позвоночник владыка подходил всё ближе и тут сын отрубил ему палец с кольцом за отца но было поздно отец умер Герман поднял кольцо. И тут подбегает король эльфов говорит: быстрее в мордор надо уничтожить это кольцо и вот уже на скале эльф кричит: Герман нужи довай. А Герман со злым лицом мотает головой и убегает оставив кольцо себе. И вот после битвы Герман с охраной покойного отца скачет на лошади домой и тут, и за дереву выскакивает гном Сарумана и убивает всех Герман решил убегать надел кольцо на палец и внезапно стал невидимым его убили кольцо потонуло в реке и о нём всё забыли прошло 30 лет и не кто не помнил об это злосчастной битве и вдруг кольцо нашло невидонае миром создание под имени голум во время находки он крикнул на всю пещеру: моя прелесть. Он не уберал его от себя его не на сантиметор и всё это продолжалось 3 года пока оно не выскользнулю и не потерялось опять и в этот раз его нашёл маленький беззащитный ходит его звали Фродо он сразу находку отнёс домой не знаю об его прошлом. К Фродо приехал в гости колдун Гендальф брат Сарумана но Гендальф добры он не пречиняет не кому зла увидив кольцо всевластия он удивился и сразу же без всего поскакал на лошади к Сарумана там он встретился с братом спустя 60 лет по середине замка Сарумана был шар Мордора который делал добрым Сарумана, но Гендальф не знал об этом и накрыл его шляпой вдруг он почувствовал что не стоит не на чем а это Саруман своей силой посоха поднял его на вершину замка в это время Фродо узнавший об истории кольца решил отнести его в мордор скинуть в вулкан и покончить с ним пошёл Сем. И вот вдвоём они идут через ку-ку разное поле вдруг в них влетают Дери и его брат Бери убегавше с морковкой от фермера увидив косу они всё в четвёртом побежали. Споткнувшись об камень они упали со склона покатились в низ и побежали прямо настала ночь они идут по тёмному лесу и два брата спрашивают куда вы идёте Фродо говорит уничтожать кольцо злощастья они решили пойти с ними идут и слышут лошадей и видут чёрную лишать с чёрным наездником это были смертники они искали кольцо злощастья вдруг они заметели Фродо, Сема, Дери, Бери и поскакали за ними друзья убегают от них. Сем, Дери, и Бери прыгнули в лодку и поплыли забыв о Фродо а Фродо бежал от наездников он подбегает к берегу прыгает ииииии допрыгивает до лодки. Друзья плывут и показывают языки наездникам.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник