Хонкай Импакт фанфик(Ос)

Перевод
R
Завершён
199
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
572 страницы, 201 335 слов, 97 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 498 Отзывы 43 В сборник

День рождения Кэрол.

Настройки
От лица Кэрол. «Ой… У меня болят уши.» Я потерла их, но боль не проходила. «Я знаю, я виновата, что бездельничала, но командир отряда не должна была быть такой грубой… И дурак семпай тоже не помог мне. Хмф!» Я надулась, но рядом никого не было, так что смысла дуться небыло. «Лучше мне побыстрее закончить этот патруль.» «Хм?» Мне показалось, что я услышала звуки битвы, но остальные уже вернулись в убежище… Чувствуя любопытство, я бесшумно спустилась по лестнице и направилась к пирсу, откуда доносились звуки. Когда я дошла до нужного места, я увидела только следы битвы и останки врагов вокруг. «Ну и дела, нападать на меня без причины. Все, чего я хотел, это просто насладиться видом.» Мужской голос раздавался эхом, поэтому я не могла понять, откуда он исходит. «Может это призрак?» Я слышала голос, но рядом никого не было. «Ребенок? Эй! Сюда!» Теперь голос доносился слева. Когда я повернулась, то увидела черноволосого мужчину с поразительными красными глазами и улыбкой на лице. Он сидел на скамейке рядом. «Кто ты? Ты призрак?» «Хммм. Может быть?» «Ик!» Я приготовилась атаковать. «Вау! Успокойся, Кэрол. Я не враг.» «Откуда ты знаешь мое имя?» «Ты ведь член отряда Мэй, верно?» «Да. Подожди, ты сталкер командира Райден???» «Нет, черт возьми! Как ты вообще пришла к такому выводу? *вздох* Я ее друг… наверное?» «Почему ты сомневаешься в этом… О! Тогда ты сделал это?» Я указала на куски врагов. Он кивнул. «Ты, должно быть, очень силен.» Если он друг командира отряда… «Так и есть.» И он силён..... Тогда он должно быть один из героев, которые сражались против Хонкая! «А! Хоть ты уже и знаешь, но все же, я Кэрол! Скоро стану S-рангом!» «Ха. Мечтать не вредно.» «Эй!» «Я…», — покачал он головой. «Таро. Зови меня Таро.» «Таро… Таро. Мне кажется, что я где-то слышал похожее имя.» «Наверное, это совпадение. В любом случае, что ты здесь делаешь в одиночестве? Я думаю, что тебе стоило взять с собой хотя бы еще одного человека, когда ты идёшь в такое опасное место, как это.» «А, об этом.» Я смущенно почесала голову. «Я немного схалтурила, а мой семпай не прикрыл меня от командира отряда Райден, за что я и получила по ушам. Хе-хе.» «Мэй ругалась? Было бы забавно посмотреть на это.» «Эй! Это обидно, когда тебя ругает обычно добрая и ласковая командир отряда.» «Ну, если бы ты была под командованием Бьянки, тебе было бы на много хуже, так что ты должна радоваться.» «Давай закончим с твоим патрулём? Я буду сопровождать тебя.» «А? Ты уверен? Не лучше ли тебе сообщить о своем присутствии командирам отрядов на конспиративной квартире?» «Это может подождать.» «Если ты так говоришь… Спасибо за помощь!» Я поклонилась. В ответ он лишь рассмеялся. . . . . . Мы обследовали весь район, и по дороге он уничтожал всех монстров, которые появлялись у нас на пути. Время от времени он учил меня, как лучше сражаться, и мы затронули основы боевых искусств. Его движения были очень похожи на то, чему нас учила мисс Хуа. Наконец мы добрались до убежища, где все уже ждали нас. «Спасибо за наставления! Я действительно многому научилась!» «Хаха. Ничего такого. Просто не забывай практиковаться каждый день. Хорошо?» «Да, сэр!» Я подошла к входу и заметила, что он не идет за мной. «Таро-сан?» Он просто стоял в отдалении и улыбался. «Видишь ли, Мэй сейчас злится на меня. Так что если я войду, то, по сути, попрошу, чтобы меня убили.» «Все в порядке. Командир отряда никогда не держит ни на кого зла. Она простит тебя.» «Ты права. Но я думаю, мне нужно больше времени. Так что… еще увидимся, Кэрол. Не отлынивай больше.» Сказал он, повернулся и пошел прочь. «Ладно.....», что за странный человек. Я открыла дверь. «Я вернулась!» «Кэрол. С возвращением.» Командир отряда Райден сказала с доброй улыбкой. «Добро пожаловать.» Тихо сказала командир отряда Броня, листая книгу. «С возвращением, Кэрол! Иди сюда и выпей! Мэй-семпай приготовила этот напиток специально для тебя!» Весело сказала командир отряда Киана. «Спасибо, командир отряда!» Я обняла ее, пока она сидела на стуле и хихикала. «Думаю, ты усвоила урок.» «Да! Я больше никогда не буду отлынивать во время патруля.» Я взяла в руки напиток и сделала глоток. Он был очень освежающим и давал мне ощущение покоя. «Ах!» Я только что вспомнила. «Командир отряда Райден, я встретила вашего друга.» «…А друга? Здесь?» «Да! Он был очень добрым. Он даже научил меня боевым искусствам!» «…Кэрол… не могла бы ты описать его внешность и имя?» Командир отряда Мэй выглядела настороженной и серьезной. Она сердится? «У него были черные волосы и острые красные глаза!» Наступила мертвая тишина. *Бам* Книга, которую держала в руках командир отряда Броня, упала, она встала, широко раскрыв глаза. «Нии… Сама…» Сказала она и выбежала. «Подожди! Броня! Ты знаешь, куда идти?» «Я просто обыщу маршрут патрулирования Кэрол и прилегающие районы на всякий случай.» «Я помогу ей!» Командир отряда Киана последовала за ней. «Эм… Я сделала что-то не так? Господин Таро не очень хороший человек?» Спросила я у командира отряда. Она улыбнулась. «Нет, Кэрол. Именно благодаря ему, мир сейчас такой, какой есть. Но за такое всегда приходится платить.» Ее голос был печальным, как будто она потеряла что-то дорогое. «Может быть… это знак.» Сказала она, вставая. «Я тоже пойду. Адам, Лайл и Тимидо уже встали, иди к ним. Мы скоро вернемся.» «Я поняла…» От третьего лица. ??? Медленно открывает глаза. 'Получение данных успешно'. 'Фрагменты 6/? найдены. 'Главный фрагмент не найден'. 'Ошибка! Ошибка! Перепроверка данных. Ошибка! Найдены старые данные. Вычисление маршрута '??? ' Поиск основного фрагмента. . . . . Цель на… Ошибка! Цель не найдена. «--т м-e н---о -о---е вр-----.» Глаза??? снова закрылись.
Примечания:
199 Нравится 498 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)