Лучшее школьное время (глава 2 том 1)

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 105 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
1 сентября - день знаний! Время 5:30 Новое сообщение в школьную группу от классного руководителя Сообщение: дети мои! Сегодня вы переходите в 9А класс! Совсем скоро вы уже выпуститесь и пойдете в новый путь!))) Дети мои,это ваш день! Сегодня в школу в 7:30 будет линейка Люблю всех!! Дома у Арарата: В темной грязной комнатке, на светлой кровати сладко спит Арарат. *Звонок будильника* Арарат: о Господи,сегодня же линейка! Тревожно проговорив Арарат резко встал с кровати от чего у него резко потемнело в глазах и он завалился на пол. Мама: Арарат!! Иди кушать, я слышу ты уже проснулся! *Мама поднимается на второй этаж* Мама: огосподи что с тобой случилось сынок?? В испуге сказала мама. Мама: сына,сына сына ну же что такое * поднимая своего ребенка на кровать* Арарат: ой мам... Сонно проговорил Арарат. Арарат: извини пожалуйста что я так тебя испугал... Мама: сына ничего страшного,ты как себя чувствуешь?? Арарат потянув руку чтобы подтянуться сонно проговорил: мамуль,все в порядке! Просто потемнело в глазах от того что резко встал..! Все хорошо. Мама: ну ладно,раз все хорошо то одевайся и спускайся завтракать! Мама встревожено вышла из комнаты закрыв за собой дверь. Арарат встал с кровати и подошёл в шкафу. После переодевания: Подойдя к зеркалу, он восхитился от того как он хорошо оделся! Его рубашка с галстуком и облигающие попу штаны,смотрелись просто замечательно! Арарат с восхищением спустился вниз чтобы покушать. Время 6:00 Дома у Богдана: Он в этот момент только проснулся. Встав со своей мягкой постели и лечь обратно в кровать вот что он только и хотел делать каждое утро! Но увы школу из жизни не убрать. Богдана подбодрило мысли о том что он снова встретится с Араратом и пошутит над ним на славу! Богдан встал с кровати и пошел в ванную, по пути он раздумывал что снова натворит над Араратом чтобы завести общение заново. Но вот идеи ему не приходили в голову.. Зайдя в ванную Богдан взял зубную щётку и начал чистить зубы. Пока он был занят делом у него наконец появилась идея что можно натворить. Мысли: думаю что заставлю его поцеловать меня? Или же подразнить его?? Хм даже не знаю что и сделать то такого чтобы он обратил на меня внимания.. О! Пришла идея! Во время линейки нас могут и не заметить если мы куда нибудь отойдем с Араратом. За углом я его снова подразню и тогда может и посмеемся! Главное чтобы все пошло по плану!! Умывся Богдан,радостно пошел в свою комнату чтобы одеться. Богдан решил что наденет рубашку с галстуком и широкие штаны. Его рубашка смотрелась на нем ну очень хорошо,а за галстук так и хотелось потянуть его. Время 7:10 Дома у Арарата: Арарат уже собрался и был готов выходить,чтобы точно успеть на линейку. Надев на себя рюкзак он пошел по аллее в школу. По пути у него возникли мысли насчёт того случая в кладовке с Богданом Мысли: а что если на самом деле я ему нравлюсь? Он же не просто так это сделал!! Может быть я его смогу простить.. а вдруг мы начнем встречаться? У него такие красивые губы!! В этот раз я его точно поцелую при удобном случае!! Но.. как он отреагирует?? Богдан в это время тоже уже вышел со своего дома и пошел по пути в школу. Он продумывал план как поцелует Арарата,ведь он ему симпатизирует! Но настоящая ли это любовь...? Время 7:30 Все классы уже стоят на школьном дворе и ждут когда дойдут остальные и подойдут учителя. Рядом с 7А стоял и сам 8А(теперь уже 9а) класс. Арарат стоял и продолжал раздумывать насчёт Богдана а Богдан разговаривал со своими друзьями Директор уже вошёл во двор и встал на подиум. Он начал проговаривать свою речь а классы типо стояли и слушали но кажется арарату и Богдану было не до этого. После всей речи директора детей отпустили на перерыв,прогуляться по школьному двору и по разговаривать с людьми. Арарат стоял и думал что же сделать,его мысли переплетались одна за другой он никак не мог решиться на первый шаг,он надеялся что Богдан проявится но Богдану было не до этого... Вот уже Арарат решается подойти к богдану. Он делает решительные шаги, и уже наконец подошёл к нему. Арарат: Богдан пошли отойдем на минутку. Богдан: хах, куда же нам идти? С улыбкой проговорил Богдан. Арарат: мне надо с тобой серьезно поговорить Богдан: хе ну хорошо) пойдем с тобой за тот угол. *Арарат смущённо резко взял за руку Богдана* Эмоции Богдана было не передать, он был шокирован что сам Арарат проявил инициативу в их общении. Взявся за руки они начали отходить от толпы. Зайдя за угол дома чтобы их никто не видел, Арарат остановился и отпустил руку Богдана. Эмоции Богдана было не передать,в нем смешались и страх и смущение и радость. Арарат уже хотел начать говорить как только их уст Богдана вылилось первое слово— слушай.. Арарат стоял молча и ждал других слов. Богдан: вобщем,я хотел бы общаться с тобой заново, я очень сильно соскучился по тебе. Пожалуйста дай мне шанс исправить ту ошибку и вернуть все как было прежде!! Арарат был очень шокирован и в тоже время рад,ведь все что он хотел сказать было уже сказано. Арарат: да! Конечно я так рад что ты это сказал! Не поверишь но я так долго собирался с мыслями чтобы наконец тебе предложить общаться заново! Я так соскучился по тебе. Арарат раздвинув руки крепко пустил Богдана в свои объятия. Богдан предложил арарату пойти обратно к людям и наконец вместе провести хорошо время. Арарат с ним согласился и вместе за руки они пошли обратно в толпу людей. Зайдя в компанию друзей Богдана к ним сразу же полетели вопросы. Андрей: вы все таки начали общаться заново?? Игнат: Господи как я этого ждал Гагик: да я уж думал что такого не произойдет У Андрея на лице появилась хитрая улыбка и сквозь улыбку он задал вопрос Андрей: Богдан,а чего это вы за угол пошли,не уж то поцеловались?)) Гагик подхватив слова Андрея сказал: дада что-то вы там долго стояли,могли же и тут это обсудить?) Богдан в растерянности сказал: да что ты несешь? Что за бред? Мы теперь друзья а не геи все же! Арарат: да, мы просто не хотели чтобы кто-то слышал и видел нас в радости и ярости. Андрей: ну ладно) оставался стоять с улыбкой на лице. На подиум встал директор и начал продолжать свою торжественную речь. После всей церемонии и поздравлений все классы в том числе и Арарат с Богданом пошли домой. Арарату было по пути домой, поэтому он пошел вместе с Богданом. Когда шли, они обсуждали что они будут делать в будущем, как буду гулять и когда будут гулять. Дойдя до дома Богдана, Арарат вежливо с ним попрощался и обнял его двумя руками крепко-крепко. Богдан был очень рад тому что произошло с ним сегодня. Арарат пошел домой один продолжая размышлять о новом событии- общение с Богданом. Конец 2 главы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник