Как свести с ума учителя

NC-17
Завершён
186
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 471 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 57 Отзывы 30 В сборник

часть четыре

Настройки
Примечания:
-это самое пиздатое что я делала со своим телом   -я правда очень рада что тебе понравилось -говорила вилка ,улыбаясь и смотря прямо в опьяненные глаза. как я поняла за все время нашего общения  для виолетты был очень важен глазной контакт,это обозначало открытость с общению.   -у меня остался ром,будешь?-спросила виолетта все так же смотря в глаза -да ,давай  -сейчас выпьем ,а то я трезвлею . потом заклеем мой шедевр пленкой.  она принесла небольшую бутылочку с жидкостью до горлышка.  -ну знаешь,это довольно много-сказала я  после выпитого нами алкоголя она попросила приподнять майку для того чтобы наклеить пленку.  -задри,побольше -после ее слов одежда вообще перестала покрывать мою грудь.  -она с львиной аккуратностью сначала протирала кожу ,потом руками замерила размер тату и обрезала пленку.  было  очень занимательно наблюдать над тем ,как она высунув язык,хоть и касаясь сосков клеила пленочку.  -готово,пиздато получилось-сказала виолетта сливаясь в лучезарной улыбке.  я согласилась с ней. подошла к зеркалу ,задрала футболку и от начала моей небольшой груди до пупка по левой стороне тела ,красовалась большая молния.  это было просто ахуенно.  -может посмотрим что нибудь?-сказала я  все еще смотря на обновку на груди.  -можно ,что смотреть будем?-спросила вилка,сидя на диване. можно было понять что она устала ,бедная ви потирала глаза и явно хотела прилечь.  -я знаю кое что новое и прикольное,можно глянуть ,вдруг зайдет -давай ляжем?-спросила я ,виолетта улыбнулась ,привстала освободив мне местечко. мы прилегли.  она достала свой ноутбук ,положила его на коленки.  мы вместе выбрали нам фильм и начали смотреть.  в моей голове проскочила мысль,почему же виолетта не делает уроки,завтра же учебный день.  -виолетта  -а-ви повернула голову на меня и посмотрела ,как котик.  -ты уроки когда делать будешь? -я их не делаю ,иногда просыпаюсь рано утром и что то учу -если тебе понадобиться моя помощь по урокам ,обязательно пиши.-на мою фразу виолетта улыбнулась.  наш вечер прошел спокойно,мы угорали с моментов в фильме. после того как досмотрели фильм я сказала что мне пора домой.  -может ,останешься?-спрашивала виолетта ,протирая меня жалобным взглядом.  -да нет,у меня не законченные дела дома  -пока,анечка-говорила виолетта стоя на  пороге. она потянулась за объятиями ,мы обнимались и я пересекла порог ее дома.  спустившись на свой этаж , я принялась открывать дверь. сразу зайдя я поняла что что то не так,этот запах перегара я узнаю еще с глубокого детства.  -пап,я дома  опять эта тишина, разувшись прошла чуть дальше,мне открылись виды на кухню.  сидел мой отец с бутылкой водки в руке.  -аня,когда ты уже съедешь от меня ?от тебя нет никого но толку ,ничего даже по дому не делаешь-твердил отец ,язык у него заплетался ,а в глазах царила ненависть к собственной дочери.  -пап.давай поговорим утром,ты не совсем в том состоянии-говорить это было больно,воспоминания. из-за обидных слов слезы собирались в уголках глаз.  -ты серьезно немощная ,у сереги дочь в свои 19,завела мужа и ребёнок,живут отдельно,-ты только по девчонкам своим шастаешь,не знай что другие думают про тебя,надо воспитал  я тебя -все твердил он.  не выдержив,я взяла телефон и направилась в свою комнату хлопнув дверью. веду себя так же как и семь лет назад ,когда я была еще подростком которого надо было защищать.  иногда же так колотил что ходить не могла.  мать даже защитить не могла. хотя я ее не в чем не виню. она умерла от рук отца,но это было все зализано его дружками. в конвульсиях ревности задушил маму в ванной. мне было 9,воспоминания остались. так что после этого я сама за себя ,сама борюсь за свою жизнь. иногда приходится потыкать отцу ,зная что потом пару недель не смогу выйти на улицу,проще делать как он хочет.  вся жизнь в том что заниматься тем чем хочет папа,делать то что хочет папа. вообщем папу под воздействием алкоголя я не переношу.  как хорошо что мой друг по моей просьбе поставил мне щеколду в комнату. закрывшись могу не бояться и рыдать сколько в лезет. так и прошла моя ночь,так же слышала как кто то разговаривает и орет за стенкой.   сказать что я не выспалась ,это ничего не сказать. синяки ,зареванные глаза,от недосыпа тело ломит. мейк уже не спасет ,захуячила все консилером  одела джинсы и толстовкой. не расчесываясь сделала низкий хвост.   нанесла духи. решила посидеть в телефоне до последнего. смотрела инсту и вк. заметила что виолетта спрашивала можем ли мы пойти до школу вместе. я решила не читать сообщение из-за отвратительного настроения и было стремно потому что я как чмо. в школе мы бы хотя бы так открыто не пересекались.  одела любимые кроссы хоть и погода уже морозная. мысленно попрощалась со спящим на диване отцом. взяла рюкзак со всеми принадлежностями. вышла в подъезд ,начала закрывать дверь.   начала спускаться как я испугалась голоса сверху: -кис,чего не отвечала в вк? -ой блять,виолетта …
Примечания:
186 Нравится 57 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)