Как свести с ума учителя

NC-17
Завершён
186
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 471 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 57 Отзывы 30 В сборник

часть семь

Настройки
Примечания:
-тебе правда очень идет -говорила виолетта с горящими глазами  -спасибо ,у тебя очень красивая кофта. проходи ,я одна. я еще не до конца собралась.  -хорошо -кстати ,кира поссорилась со своей девушкой. просила побыстрее приехать ,хочет жестко напиться в хлам-говорила я ,пока виолетта вешала куртку.   -я думаю мы быстро,деньги на такси у меня есть.  мы прошли на кухню,я предложила поесть что нибудь.  -что будешь кушать ? -а что есть? я не особо голодна,могу немного перекусить.  -могу предложить шоколадку с чаем или сырки.     -давай шоколадку  мы перекусили. вместо того чтобы быстро покушать и ехать к кире ,мы долго разговаривали.  -время уже поздновато ,давай уже вызывать такси. -сказала я  -да,без пятнадцати 8, вызываю  она вызвала такси мы бы начали одеваться.  -давай я дам тебе шапку,мне кажется в кепке ты замерзнешь. -в моей голове была вечная забота к ней. если она заболеет ,я не смогу найти себе место в школе. так уже было ,из-за болезни вилка не пришла в школу. я очень переживала и после работы ,зашла купила лекарства и вкусности.  принесла ей домой,мы сидели смотрели фильм.  сердце за нее болит ,еле в последнее время ,у нее плохие отношения с мамой. маму я ее знаю,виолетта знакомила меня с ней ,но то что я ее учитель она не знает. вот и хорошо что не мать не ходит на собрания. по рассказам виолетты она настоящий демон,раньше очень сильно била ее. я не заметила в ней плохих сторон,но больше я верю и доверяю виолетте.  и вот мы уже сидим в такси и надвигаемся к дому киры. от туда мы должны пешком дойти до места встречи. все приехали,вышли из такси ,я набрала кира и сказала чтобы она вышла. мы ждём киру. на улице очень темно,обычный двор,горят фонари. волосы виолетты под шапкой развиваются. она так красива. улыбаемся глядя друг на друга. еще одна мысль не сфотографировать.   -виолет ,помнишь когда я тебя фоткала в начале осени. я хочу повторить это фото.  -ну давай,только курить не буду ,пока ждали такси я перекурилась.  я достала телефон навела на нее камеру. мы заулыбались. мы провели целую фотосессию ,волосы красиво развивались, она меняла эмоции и позу. мы закончили тем что она сидела на корточках попой к камере. -покажешь что вышло-спросила виолетту  я мотнула головой,открыла телефон и начала показывать фото которые получились. очень вайбовые.  -они просто ахуенный,вилка модель -сказала я  -в инсту выложу ,сотку лайков точно наберет ,спасибо,скинь потом мне.  -да ,кину потом. я просто думаю что мы успеем еще пофоткаться на тусе. и вот выходит кира из подъезда. со своим обычным покер фейсом ,но одета не как обычно. на ней длинное черное пальто ,волосы собранны в хвост.  -кирюша-кричала вилка ,цепляясь на шею девушки,на лице киры появилась улыбка.   мы все переобнимались и навали свой путь.  -что там у вас случилось?-спросила я с неким интересом.  -она сказала что я ее слишком контролирую ,типо абьюз ,я по просту интересовалась по подробнее что она делает и с кем.  -пойми,с твоей стороны это может выглядеть как забота ,а с ее стороны ты ее жестко контролируешь-сказала вилка  -да,виолетта права. у меня были отношения когда человек меня жестко контролировал ,а во время расставания сказал что это была банальная забота. -кира во время всего нашего диалога  уходила куда то в мысли,очень далеко. и вот мы уже подходим к снятому нашими друзьями заведению. кира открывает нам дверь и мы заходим. с радостными криками к нам подбегают старые знакомые. практически все задают вопросы ,мы обнимаемся. в связи с последними изменениями ,то есть моей влюбленностью,мои вечера в старой компании сократились. все были рады видеть нас обоих. нас пригласили к столу ,интерьер заведения был на высшем уровне ,ахуенная подсветка ,удобные диваны.  подошла у столу,мой взгляд упал на бутылку мартини. не долго думая ,я взяла стакан ,налила туда мартини и выпила за пару секунд,даже не скривилась. давно хотела выпить. виолетта уже давно ушла из моего поля зрения ,я только вливала в себя алкоголь и разговаривала с друзьями. еда даже не видела мой рот,я бесконечно пила шоты. потом подошла кира,предложила заебашить что то вкуное.  -кто будет водку с энергетиком ?-сппрсил кто то из толпы.  -можете мне такое намешать -сказала я,зная что уже конкретно опьянела.  после этого диалога ,я была очень пьяная. кто то предложил танцы,я слилась в танце с непонятным мне человеком и тут резко меня осенило. «где виолетта?!» начало пьяных размышлений. она пропала примерно 30 минут назад ,не могла же она просто уйти не сказав мне.  -кира,не видела виолетту -спрашивала я у кира,язык как будто уже не слушался меня.  -нет,поищи ее пока,я сейчас доделаю коктейли.  я сразу машинально двинулась в сторону туалета ,может она напилась и блюет. открывая дверь в туалет ,вродк никого. я решила умыться,смотрела в зеркало,все плыло ,слегка сполоснула лицо рукой. из-за какой то кабинке послышались странные звуки. открыв дверь я увидела как на полу лежит полумертвая вилка.  -виолетта ,виолетта ,ты жива ???-в голову дала трезвость ,истерический тон. я трясла ее ,она не подавала вообще никаких признаков жизни. решила приподнять ей веки ,взглянув ей в зрачки я все поняла. передозировка. как это знакомо. по моим щекам скатывались горящие слезы,они сжигали все на своем пути.  достав из сумки бутылку воды ,пыталась по учениям ее напоить. время шло на секунды , позвать кого то =ее смерть. нужно просто быстро промыть желудок. и ждать когда она очнется. в ее горло влился литр воды. она крехткла,я постоянно проверяла ее пульс ,вроде нормальный. я приподняла ей голову и она очнулась. ничего не говоря ,я ее приподняла и начала двумя пальцами вызвать рвоту. зрачки виолетты не уменьшались. спустя 10 минут,все манипуляции выполнены.  подложив свою сумку ей под голову, я ее положила.  -ты меня слышишь?-спросила я ,с лютой паникой  -мг-одобрительные звуки  я набрала кире ,быстро объяснила ситуацию ,она прибежала . на руках мы донесли вилку до машины. со всеми попрощались и уехали. вот мы уже у меня дома,если привезти ви к себе домой это очень опасно. кира объяснила что делать в разных ситуациях. главное правило не вызвать скорую ,в противном случае вилку сдадут или поставят на учет. как хорошо что завтра не учебный день.   -ну все,я могу вас оставлять. у завтрашнему дню она точно ничего не вспомнит ,не забудь поставить тазик.  «не вспомнит» в моей голове проскочила мысль.  кира покинула порог дома. виолетта бездыханно лежала на диване.  до этого мы переодели ее с кирой. я расправила кровать и положила ее.  время два ночи. я лежала смотрела фильм и на виолетту. даже в такой ужасной ситуации она красивая.  а что будет если на поцеловать,кира же сказала что она не вспомнит.  -виолетта -сказала я ,на это виолетта открыла глаза.   я опустилась ниже,ее глаза открылись.  все такие же. и я нежно касаясь ее губ ,начала целовать ее. сначало она не отвечала на поцелуй ,потом она начала целовать меня в такое же силе. дыхание уже на исходе,поза слишком не удобная. мы углубили поцелуй. я пустила свой язык гулять по ее небу.  сладкий поцелуй с каким то привкусом.  я оторвалась от ее губ и наши взгляды встретились …
Примечания:
186 Нравится 57 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)