Как свести с ума учителя

NC-17
Завершён
186
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 471 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 57 Отзывы 30 В сборник

часть девять

Настройки
Примечания:
Виолетта Малышенко:выходи,я около подъезда   Вы:я не дома была,сейчас подойду. подожди пару минут.   руки потрясоваются,нервы на пределе. будете вот вот расплачусь. подходя к другому подъезду дома,заметила около своего подъезда,фигуру в пуховике. это точно она. подходя ближе по телу прошел холодок,что то такое нежное и привычное,стало именно это ощущение с появлением виолетты в моей жизни. она обернулась,посмотрев в мою сторону,помахала  мне рукой. что то типо нашего личного знака приветствия. я расплылась в улыбке. подойдя ближе ,она потянулась руками ко мне чтобы обнять и произнесла: -я честно очень скучала,постараюсь объяснить куда я пропала-мы улыбались глядя друг на друга. как бы наслаждаясь этим.  на ее слова ,я просто кивнула головой.  -давай пройдемся,я хочу тебе кое что показать- -хорошо,так почему ты пропала?-говорила я ,стараясь так аккуратно спросить ,чтобы не разрушить все.  -после нашей последней встречи в ноябре,я сбежала. я понимаю ,это была моя ошибка. после тем же вечером ,я узнала о смерти своей бабушки -говорила ви,под конец фразы я посмотрела на нее. на ее прекрасном лице красовались слезы,будто стеклянные.  я остановила девушку,взяла своими большими пальцами за лицо ,тем самым вытирая слезы. на лице сковозь слезы начала проглядываться улыбка. я обняла ее и мы пошли дальше. -куда мы идем-мой интерес рос с каждой секундой с виолеттой. я так скучала.  мы подошли к неизвестному мне зданию. что то типо старый жилой дом. идем.  -мы пришли,только я боюсь ,что ты испачкаешься -говорила виолетта. на самом деле рядом с ней мне было похуй даже на очень грязные джинсы.   мы долго поднимались по старым,практически разрушенным лестницам. поднявшись на самый высокий этаж,виолетта пыталась найти еще лестницу. в тот момент я уже поняла куда мы идем. она нашла старую железную лестницу,направила ее на люк и начала подниматься. головой приподняла деревянную крышку.  -давай ручку,помогу тебе подняться-я дала ей свою руку,мы поднялись на крышу старого здания.  виолетта достала из своего рюкзака бутылку вина и плед. растелив плед ,она сказала: -присаживайся,есть о чем поговорить -я присела на часть простынки. смотря на обычные пятиэтажки.  спустя долгое молчание ,я решила начать говорить первой.  -о чем ты хотела поговорить со мной ?- -я думаю ты примерно догадываешься-спустя паузу она произнесла -что было в ту ночь?- ты испытываешь чувства или это недоразумения-  тело немного потрясывает,как узнать что она хочет слышать. в голове пронеслись тысячи мыслей. вдруг если она узнает что я хотела это сделать,скажет что лучше нам не пересекаться больше. а вдруг она хочет начать отношения. риск большой и каждое мое слово способно изменить будущее.  -ань- сказала виолетта ,указывая на то что я задумалась.  -мне просто нечего сказать. если честно,что я сделала в ту ночь я не пожелела. я просто,ну,ты ,как бы,мне нравишься ,как девушка-во время того как я говорила ,голос трясся,руки дрожали. виолетта увидев это она взяла мои руки и начала успокаивающе поглаживать.  бутылка постепенно опустошалась.     -это что то типо «предложение встречаться»?-говоря это виолетта смотрела мне прямо в глаза. мое лицо очень сильно покраснело. на это она лишь улыбнулась.  -ну да-я говорила очень неуверенно.  мне казалось будто сейчас виолетта пошлет меня  нахуй. она все еще поглаживала мои руки ,как бы пытаясь снять с меня напряжение и успокоить.  -хочешь узнать мой ответ?-спросила виолетта  -конечно-спустя паузу. я смотрела на потрепанные жизнью пятиэтажки и ждала ответ ,который изменит мою жизнь. мысленно я начала готовить себя к худшему,что бы не ранить окончательно. боковым зрением я замечаю как ви привстает и ползком движешься в мою сторону. в эти доли секунды ,она села на мои ляшки,немного раздвинув ноги начала свой жадный поцелуй. это казалось настоящим раем. она проходилась языком ко моему небу,прикусывала мои губы. мы наслаждались этим моментом,но я так и не услышала свой ответ. наши рты отстранились от нехватки дыхания,я посмотрела ей прямо в глаза.  -это какой ответ?- -получается,мы встречаемся- или глаза засияли. я услышала то что хотела услышать всегда. она теперь моя.   я потянулась чтобы обнять ее,и мы слились в объятиях. в тот момент я забыла о всех своих заботах. я лишь понимала ,что тот человек которого я пиздец как люблю со мной.  Любовь — это слабость, но она простительна, если не остается без ответа.  -давай сегодня у меня останешься ?-спросила вивалета.  -можно ,главное предупредить киру ,чтобы не беспокоилась-после этот я написала краткое сообщение кире. что я останусь у подруги. мы выдвинулись в сторону дома. настроение отличное,нет никакого желания грустить ,унывать  и вспоминать своего конченого отца. я просто наслаждалась моментами с ви. время с виолеттой литело очень быстро,вот так за ее историями из жизни мы дошли до ее дома. матери дома не было. она зашла на порог и проверила ее наличие .помогла снять мне обувь,я сняла куртку и мы прошли в зал. виолетта принесла еще бутылку вина и мы решили посмотреть что нибудь.  совсем скоро новый год. если я скажу что новогоднего настроения мало то я совру. его совсем нет. и вместо того чтобы смотреть сериал и пить вино мы выбрали пить вино и развешивать гирлянду по всему дому.  -давай я буду тебя держать,а ты клеить -примерно такой был наш девиз в проклейке. спустя пол часа в комнате виолетты все горело разными цветами.  -анюта,как красиво-глаза виолетты вот вот выпадут.  -а я тебе о чем,говорила что будет красиво -ты будешь ставить елочку?-спросила я  -да ну нахуй,она сыпаться будет. мне и этого достаточно ,еще и твоими руками сделано- ее глаза горят. такая красивая. виолетта.  засмотревшись на мою пассию,я зависла. заметив это виолетта сначала прихотливо улыбнулась. затем взяла меня и посадила на подоконник. пару секунд мы просто смотрели друг другу в глаза ,а затем слились в страстном поцелуе…ее губы настолько сладкие. немного обветренные ,но такие родные и любимые. как же я без тебя жила ви. никогда не любила так человека. она даже не представляет как она мне дорога.  ее язык гулял у меня по небу. в животе что то закололо,даже запорхало,бабочки…  она повалила меня на кровать и нависла. бабочки нарастали. ее руки начали гулять по моему телу,изучая то рельефную грудь то живот. опять в цепившесь в мои губы ,она углубила поцелуй. столько чувст было вложено в это. мои руки полезли сначала ей в волосы ,а потом похотливо блуждали по шее и груди.  что то зашло слишком далеко. ой-ой
Примечания:
186 Нравится 57 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)