13 карт и Т/Ишка.

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 151 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро 31 декабря. Ты проснулся/лась от звонка будильника.Время было "8:00".Ты встал/а, заправил/а кровать и пошёл/пошла завтракать. Завтрак уже был на столе. Его приготовила Хелен. Некоторые клоны уже поели ушли по своим делам. Ты сел/а за стол. За столом сидели Вару, Феликс и Эмма. Фел-Доброе утречко Т/Ишка! Т/И-Доброе... Фел-Выглядиш уставшим/ей:( Что-то случилось? Т/И-Да нет просто до поздней ночи фильм смотрел/а. (Минутка молчания) Фил-Что готовить будешь? Т/И-Печенья с шоколадом! :) Фел-Думаю это будет вку~ Но тут Феликса перебил Вару. В-Что и всё! Сделай хоть что нибудь ещё! А то все "Вару сделай это","Вару сделай то"! Сделай какое-то дело за меня? Например украсить дом! Фел-ВАРУ зачем ты меня перебил! >:( Т/И-Ну я могу украсить дом если ты хочешь? В-Отлично! Эмма просто слушала наш разговор. Ты и оставшиеся клоны ушли по своим делам. Через 3 часа ты пошла украшать дом. Сначало ты повесил/а мишуру и гирлянду. Потом ты поставил/а маленькие ёлочки в комнаты клонов. Конец 1 части.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник