Часть 9
27 октября 2022 г., 18:01
Кивнули
Начали есть, так как в сборе
Ели вместе
-Соня, спасибо, так вкусно
- ага
-Я так соскучилась по твоим кулинарным изыскам
-пожалуйста
-Очень давно не ела по хорошему
-на здоровье
-Спасибо, сестрёнка. Дома так приятно
-я знаю
-Соскучилась по всем просто безумно
- и мы
Обняла всех -Родные
И они её
Прижалась
Гладили
пригрелась
Поели
Доела
Была счастлива
Улыбалась мило им
Наоборот развеселилась
Ведь ей их так не хватало
Даже очень
Она была рада их компании. В городе за её отсутствие многое произошло.
Потому что покушений не было
Она этому даже слегка удивилась. Но не пожалела, что приняла помощь
Улыбнулась
-Как же с Вами хорошо, ребята
- мы рады сестрёнка
-Вы лучшие у меня. Самые понимающие.
Обняли
Прижалась к ним
Улыбнулись
И она -Мои лапочки
Кивнули
-Вы тут так подросли
- конечно
-Я так рада, что могу ходить
- и мы
-Так было неудобно обо всём просить
- это нормально
-Я привыкла сама себя обслуживать просто
- мы знаем
-Хорошо, что это всё позади
-ага
-Мы в безопасности
-конечно
-Я рада
- и мы
-так приятно дома снова
Кивнули
улыбалась им мило
И они ей
-Я Вас люблю
- и мы тебя
Гладила их
Прижались
-Котята
Хихикнули
Мурчала
И они
- Как с Вами хорошо
-и нам
- Соскучились солнышки
- да
-Всё будет хорошо
Кивнули, оставили сестру только вечером, уходя спать
- Добрых снов, мои любимые
-спокойной ночи сестрёнка
Помахала рукой. Зашла к себе в комнату. Посмотрела на телефон.
На телефоне висело смс от бабушки
" поздравляю с выздоровлением"
"спасибо бабушка"
"Всегда пожалуйста"
"ты говорила о сюрпризе, что это?"
" Поступление в музыкальную академию "
"бабушка, ты лучшая"
" Мечты сбываются, милая "
"я давно о ней мечтала"
" Самое время себя реализовать "
"спасибо"
" Ради тебя ничего не жалко "
"давай"
"Скоро буду"
"хорошо"
"до встречи"
"до встречи"
Вышла из дома
Улыбнулась
Вышла из комнаты
Ждала бабушку
Скоро пришла открывать дверь
Обняла её
-Привет, моя хорошая
Кивнула
-Как ты?
-получше
-Очень рада видеть тебя на ногах
-спасибо
-Отлично выглядишь
- и ты
-спасибо
Кивнула
Погладила
Улыбнулась
И она -красавица моя
-бабушка
-моя хорошая. Присядем?
Кивнула
Сели на диван в гостиной
Обнимала бабушку
И она её- Я тоже очень рада тебя видеть
Прижалась
Гладила её волосы
Горячие
-У тебя жар?
-нет
-Волнуешься?
- да
-о чём?
-об учебе
-Я помогу тебе вернуться в форму. Знаю, где сможешь попрактиковаться
-где?
-Я слышала, что в ресторанах не хватает музыкантов. Можно и деньги заработать и вспомнить, как почувствовать вновь инструмент после долгого перерыва.
-хорошо
-Вот и договорились. Я напишу тебе адрес, где можно устроиться
- спасибо бабушка
Написала на листике адрес - Ради тебя, что угодно
-угу
-Я знаю, как ты любишь музыку
-очень
-И у тебя точно есть талант
-угу
-я ведь слышала твою игру
Кивнула
-и восхищена
-спасибо
-не за что
Кивнула
И она -Горжусь тобой
Кивнула
-Вы все молодцы
- да
-Всеми горжусь
- спасибо
-не за что
-угу
-да
-завтра поеду в то кафе
-Замечательный план. Думаю, папа не будет против
-угу
-устала за день?
Кивнула
-Иди, поспи
- а ты бабушка?
-Я поеду домой
- не отпущу
-Останусь с Вами
- хорошо
-Отлично
Уснули вместе
Спали тихонько
Очень
И мирно
Вздохнула
Улыбнулась мило
Утром...
Все проснулись
Белла еще сопела
Улыбалась во сне
Лимо начал будить
- Сейчас....Сейчас...
-вставай
Открыла глаза - Ой, доброе утро
-доброе доченька
- Как спалось? - Зевнула
-отлично , а тебе?
- Прелесть как хорошо. Дома ведь.
-хорошо
- Как самочувствие?
-все хорошо папуля
-я рад
-сам как?
-хорошо
-тебе опять в больницу?
- Нет, уже не стоит. Просто отправить распечатку на почту врачу
-хорошо
- А у тебя какие планы?
-на работу
- Ты устроилась на работу?
-если быть точнее, хочу
- Интересно. Не хочешь себя поберечь?
-нет, пора бы начать работать
- Договорились. А куда хочешь?
- в кафе
- Интересно
Кивнула
- Я не возражаю
Кивнула- спасибо
-пожалуйста
Кивнула
Улыбнулся
И она
-моя радость
Кивнула
и он
-отвезешь?
-конечно. поехали
-спасибо
- Не за что
Кивнула
-поешь?
-да
Приготовил завтрак и накрыл на стол
Все сели есть
Пожелали друг другу приятного аппетита
Поели
Лимо ушёл в гараж
Белла пришла к нему
Сел за руль - Поехали
Кивнула
Улыбнулся
И она
Поехали в ресторан
Сидела
Смотрела в окно
Улыбнулась
И он
Приехали к ресторану
:Вышли из машины
Зашла внутрь
Остался снаружи
Вышла через час
-Как ты?
-приняли
-Рад за тебя
-вечером надо на работу
-Отпускаю, но будь осторожна
-угу
-Ты молодец
Кивнула
-Верю, что у тебя всё получится
- я обещала сестре зайца
-В магазин игрушек съездим?
-да
Сел за руль
-папа, можно я сама?
-Попробуй
Села за руль
Улыбнулся
Ехали
аккуратно
Очень
улыбалась, хоть немного и боялась
Приехали
Вышла из машины
И он
Зашли в магазин
Нашли зайца
-Вот этот подойдёт
- пап, помоги
Подошёл и взял - Вот
-спасибо
-Не за что
Кивнула
-Какой красивый
-я знаю
-ей понравится
Кивнула
Улыбнулся-Хорошая ты сестра
Кивнула
-Люблю Вас
- и мы тебя
-Пойдём на кассу
Кивнула
пришли и оплатили
Улыбнулась
И он -домой?
-да
вышли из магазина
Улыбнулась
-ты так радостна
Кивнула
-люблю когда у тебя хорошее настроение
-и я
-ты лапочка
Кивнула
сели в машину
Вместе
Поехали домой
Уехали
вместе
доехали без проблем
вышли из машины - Ты очень уверенна за рулём. Молодец.
-спасибо
-Не за что
Кивнула, зашла к сестре- Сонечка
-Да? -Улыбнулась и обняла сестру
Обняла и подарила зайца
-Спасибо - Прыгнула от радости
Поймала
обняла - Какой красивый
-я же обещала
- Ты лучшая
Кивнула
Улыбнулась - Спасибо, сестричка
-пожалуйста
- Ты такая хорошая
Кивнула- и ты
Улыбнулась мило - Не без того
-ага
- Мы все тут хорошие