Авария

G
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 19 386 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Кивнули Начали есть, так как в сборе Ели вместе -Соня, спасибо, так вкусно - ага -Я так соскучилась по твоим кулинарным изыскам -пожалуйста -Очень давно не ела по хорошему -на здоровье -Спасибо, сестрёнка. Дома так приятно -я знаю -Соскучилась по всем просто безумно - и мы Обняла всех -Родные И они её Прижалась Гладили пригрелась Поели Доела Была счастлива Улыбалась мило им Наоборот развеселилась Ведь ей их так не хватало Даже очень Она была рада их компании. В городе за её отсутствие многое произошло. Потому что покушений не было Она этому даже слегка удивилась. Но не пожалела, что приняла помощь Улыбнулась -Как же с Вами хорошо, ребята - мы рады сестрёнка -Вы лучшие у меня. Самые понимающие. Обняли Прижалась к ним Улыбнулись И она -Мои лапочки Кивнули -Вы тут так подросли - конечно -Я так рада, что могу ходить - и мы -Так было неудобно обо всём просить - это нормально -Я привыкла сама себя обслуживать просто - мы знаем -Хорошо, что это всё позади -ага -Мы в безопасности -конечно -Я рада - и мы -так приятно дома снова Кивнули улыбалась им мило И они ей -Я Вас люблю - и мы тебя Гладила их Прижались -Котята Хихикнули Мурчала И они - Как с Вами хорошо -и нам - Соскучились солнышки - да -Всё будет хорошо Кивнули, оставили сестру только вечером, уходя спать - Добрых снов, мои любимые -спокойной ночи сестрёнка Помахала рукой. Зашла к себе в комнату. Посмотрела на телефон. На телефоне висело смс от бабушки " поздравляю с выздоровлением" "спасибо бабушка" "Всегда пожалуйста" "ты говорила о сюрпризе, что это?" " Поступление в музыкальную академию " "бабушка, ты лучшая" " Мечты сбываются, милая " "я давно о ней мечтала" " Самое время себя реализовать " "спасибо" " Ради тебя ничего не жалко " "давай" "Скоро буду" "хорошо" "до встречи" "до встречи" Вышла из дома Улыбнулась Вышла из комнаты Ждала бабушку Скоро пришла открывать дверь Обняла её -Привет, моя хорошая Кивнула -Как ты? -получше -Очень рада видеть тебя на ногах -спасибо -Отлично выглядишь - и ты -спасибо Кивнула Погладила Улыбнулась И она -красавица моя -бабушка -моя хорошая. Присядем? Кивнула Сели на диван в гостиной Обнимала бабушку И она её- Я тоже очень рада тебя видеть Прижалась Гладила её волосы Горячие -У тебя жар? -нет -Волнуешься? - да -о чём? -об учебе -Я помогу тебе вернуться в форму. Знаю, где сможешь попрактиковаться -где? -Я слышала, что в ресторанах не хватает музыкантов. Можно и деньги заработать и вспомнить, как почувствовать вновь инструмент после долгого перерыва. -хорошо -Вот и договорились. Я напишу тебе адрес, где можно устроиться - спасибо бабушка Написала на листике адрес - Ради тебя, что угодно -угу -Я знаю, как ты любишь музыку -очень -И у тебя точно есть талант -угу -я ведь слышала твою игру Кивнула -и восхищена -спасибо -не за что Кивнула И она -Горжусь тобой Кивнула -Вы все молодцы - да -Всеми горжусь - спасибо -не за что -угу -да -завтра поеду в то кафе -Замечательный план. Думаю, папа не будет против -угу -устала за день? Кивнула -Иди, поспи - а ты бабушка? -Я поеду домой - не отпущу -Останусь с Вами - хорошо -Отлично Уснули вместе Спали тихонько Очень И мирно Вздохнула Улыбнулась мило Утром... Все проснулись Белла еще сопела Улыбалась во сне Лимо начал будить - Сейчас....Сейчас... -вставай Открыла глаза - Ой, доброе утро -доброе доченька - Как спалось? - Зевнула -отлично , а тебе? - Прелесть как хорошо. Дома ведь. -хорошо - Как самочувствие? -все хорошо папуля -я рад -сам как? -хорошо -тебе опять в больницу? - Нет, уже не стоит. Просто отправить распечатку на почту врачу -хорошо - А у тебя какие планы? -на работу - Ты устроилась на работу? -если быть точнее, хочу - Интересно. Не хочешь себя поберечь? -нет, пора бы начать работать - Договорились. А куда хочешь? - в кафе - Интересно Кивнула - Я не возражаю Кивнула- спасибо -пожалуйста Кивнула Улыбнулся И она -моя радость Кивнула и он -отвезешь? -конечно. поехали -спасибо - Не за что Кивнула -поешь? -да Приготовил завтрак и накрыл на стол Все сели есть Пожелали друг другу приятного аппетита Поели Лимо ушёл в гараж Белла пришла к нему Сел за руль - Поехали Кивнула Улыбнулся И она Поехали в ресторан Сидела Смотрела в окно Улыбнулась И он Приехали к ресторану :Вышли из машины Зашла внутрь Остался снаружи Вышла через час -Как ты? -приняли -Рад за тебя -вечером надо на работу -Отпускаю, но будь осторожна -угу -Ты молодец Кивнула -Верю, что у тебя всё получится - я обещала сестре зайца -В магазин игрушек съездим? -да Сел за руль -папа, можно я сама? -Попробуй Села за руль Улыбнулся Ехали аккуратно Очень улыбалась, хоть немного и боялась Приехали Вышла из машины И он Зашли в магазин Нашли зайца -Вот этот подойдёт - пап, помоги Подошёл и взял - Вот -спасибо -Не за что Кивнула -Какой красивый -я знаю -ей понравится Кивнула Улыбнулся-Хорошая ты сестра Кивнула -Люблю Вас - и мы тебя -Пойдём на кассу Кивнула пришли и оплатили Улыбнулась И он -домой? -да вышли из магазина Улыбнулась -ты так радостна Кивнула -люблю когда у тебя хорошее настроение -и я -ты лапочка Кивнула сели в машину Вместе Поехали домой Уехали вместе доехали без проблем вышли из машины - Ты очень уверенна за рулём. Молодец. -спасибо -Не за что Кивнула, зашла к сестре- Сонечка -Да? -Улыбнулась и обняла сестру Обняла и подарила зайца -Спасибо - Прыгнула от радости Поймала обняла - Какой красивый -я же обещала - Ты лучшая Кивнула Улыбнулась - Спасибо, сестричка -пожалуйста - Ты такая хорошая Кивнула- и ты Улыбнулась мило - Не без того -ага - Мы все тут хорошие
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник