[Кабинет Калеба]
Парень как обычно сидел в своём кабинете и разбирал какие-то бумаги. Он был довольно-таки измучанным, так как уже больше трёх дней он не спал от слова совсем. Он попивал уже остывший кофе, пытаясь не уснуть. Как тут к нему в кабинет постучали, разрывая эту прекрасную тишину. Шатен вздрогнул из-за этого, а после тихо проговорил: — Входите..~ Когда дверь открыли, он посмотрел на человека, который решил его побеспокоить. От этого он очень сильно испугался, так как увидел там человека, прожигающего своим взглядом секретаря. — И-инспектор..? Они не виделись уже больше недели, точной причины никто не знал, только можно было понять… они поссорились. Но это, походу, было не просто ссора, так как эта обстановка уж слишком холодна. — В-вы что-то х-хотели? — с неловкой улыбкой проговорил тот. На что инспектор зашёл в кабинет, закрывая дверь на ключи, из-за чего Калеб насторожился ещё сильней. — Мистер Калеб.~ Он спрятал ключ в карман и подошёл к младшему, понимая, что тот боится и сейчас будет намного уязвимым нежели тогда. Улыбнулся. — Надеюсь, мы сможем поговорить о кое-чём. Честно и без лжи, — голос был немного строгим, но спокойным. — Д-да, конечно, и-инспектор~ Секретарь смотрел в эти аметистовые глаза, пытаясь успокоить, что получалось не очень. — Я слышал, что ваша сестра занимается подпольный движением и… судя по вашему лицу, вы знали об этом, не так ли? Калеб был довольно-таки шокирован этим. Открыв рот, он молчал. Что-то, а именно страх за свою жизнь и жизнь сестры, не позволял выговорить и слова. Войд этой картине властно улыбнулся и наклонился к Калебу, на что тот лишь тихо промямлил: — Н-нет, я не знал об э- — Мистер Калеб..~ — с наигранной грустью и ноткой злости начал говорить Войд, — Мы же с вами договорились. Без лжи! — последние слова он произнёс уже с повышенным голосом, что точно не входило в планы шатена, — Неужели вам так сильно хочется видеть меня злым? Он хоть и любил эти моменты с ним, но… последние дни они начинают пугать секретаря всё сильней и сильней. А Войду нравится смотреть на эти напуганные карие глаза. Это было для него слаще кофе. — Что ж… Калеб, пожалуйста, подойди ко мне~ Парень нервно сглотнул, встав, он подошёл к инспектору. Ноги немного тряслись как и всё тело, что вызывало у Войда ещё больше наслаждения. Он снял маску и быстрым движением уложил спиной к себе секретаря на стол, скинув некоторые бумаги, которые сейчас точно будут лишними. Калеб ничего не понимал, от чего и сделать ничего не мог, чем и воспользовался Войд, держа одной рукой руки секретаря над головой. Второй начал снимать с себя ремень и лёгкими, но быстрыми движениями штаны и боксёры с Калеба. Спустя минуту шатена вывел с транса удар по ягодицам. Тихо вскрикнув, он понял, что там вскоре останутся синяки. Не прошло и минуты, как послышался ещё один удар, и уже громкий стон ласкающий уши инспектора. — Мистер Калеб, когда же вы запомните то, что я ненавижу когда мне лгут! После этих слов послышался ещё один удар, был он намного сильнее и больнее нежели первые два. Резкая, но от части приятная боль пронзила младшего, закусив почти до крови нижнюю губу чтобы не издавать лишних звуков. Войд снял с себя лишнюю одежду. Взяв ремень, он завязал его на руках Калеба, сам взял парня за бедра, где тоже будут синяки, он резко вошёл в него полностью, вызывая со стороны секретаря крик. Если бы не звукоизоляция к ним бы было много вопросов. Каждый резкий толчок вызывал у младшего стон и приглушённые крики, такое чувство, что он скоро сорвёт этот голос. Тёплые слёзы текли по щекам у шатена, на что инспектору было плевать. Хах… это же что между ними произошло в тот день, что те отношения так быстро поменялись на холодные? Минуты через три он кончил. Тёплая сперма разливалась внутри секретаря, вызывая у того мурашки. Но зная инспектора, он на одном оргазме не остановится. И это правда. Толчки возобновились, вдалбливая Калеба в стол. Так прошло больше сорока минут и пяти оргазмов. Калеб лежал на столе, не чувствуя своей нижней части. Он был уже в отключке. Войд, смотря на него, невольно улыбнулся, одевая себя и секретаря. — Запомни. Я ненавижу, когда мне лгут..~ Инспектор понимал, что в таком состоянии парень вряд ли будет работать, да и в принципе уже вечер. Выдохнув, он проговорил: — «Да-м, раньше ты был более стойким. Арг… Опять двадцать пять, блин. Спать будешь у себя сегодня, а то как-то не хочется, чтобы в меня ножик снова полетел…»Глава 5 (Dark Image)
25 ноября 2022 г., 10:15
Примечания:
Автор: Заранее простите за этот ужас, который я написала, и за резкие перемены в их отношениях. Возможно в будущем перепишу эту главу.
Aх да.. забыла сказать, в этом фанфике у Войда имплантов нет.
Примечания:
Автор: Боже, я за эту неделю писать фанфики разучилась... TxT
И да, я наверно закончу этот фанфик. Идей просто нет для продолжения, надеюсь на понимание.