Another man

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 062 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Грубая девушка?!!

Настройки
Примечания:

Недавно мальчик «Пак Су Нхи»

переехал из России в Южную Корею, немного расскажу

предысторию .

Сунхи до 3х-лет жил в Корее, после этого родители решили разнообразить свою жизнь и переехать в Россию, им нравилась эта культура. Прошло несколько лет и уже Сунхи семнадцать лет, он учился в 10 классе, ему не нравилась школа, никогда. Начиная с 5 класса его начали травить в школе, за то что он азиатской внешностью, каждый мать его день он страдал, они меняли школу около 20 раз. В итоге решили переехать, так как отец Сунхи закончил делами и можно уже возвращаться на родину. Но не тут то было, Пак не знает корейского языка, да, да, он не знает родного языка, он знает только пару базовых слов и пару букв в хангыле. Ну что ж, ему пришлось смериться с этим и вместе со всей семей они приехали. Сунхи уже в корее месяц, ему очень нравиться находиться тут, они за всё это время сходили к миллион родственниками которые говорили что Пак очень вырос и уже большой мальчик. Живут они в Сеуле, в тихом районе, там очень спокойно и шумно, маленький уютный домик. Конечно пока тут Сунхи был, он выучил чуть больше языка и видео уроки смотрел. Время шло, прошёл ещё месяц и пора уже в школу. Пак пойдёт в старшую школу первого класса, он должен быть во втором, но из-за того что он плохо понимает язык, он будет в первом. Вообще Сунхи в другой школе учился очень хорошо, даже на отлично, он понимал физику, алгебру, да и вообще был умён в школе.

Настал тот самый день.

Сейчас середина октября, уже начался второй семестр. Сунхи просыпается от своего будильника, время 7:00 отлично, ещё час в запасе, идти до школы минут 20 от дома, так что Пак должен успеть. Он встаёт, подтягивается и слышит звонок, уже слыша знакомый голос: —|Ну что встал? ахахах или я разбудил? |—говорит парень, пока Пак протирает глаза. —|Иди нахуй, ты решил поиздеваться? |— говорит Пак, понимая что это его друг «Сашок» Да у Сунхи есть друг, это его бывший одноклассник с которым они уже дружат на протяжение пяти лет, он и вправду ему доверяет, Саша умеет поддерживать его. —|Да, специально не спал для этого дня.|—Ответил на вопрос Саня, тем самым разозлив Сунхи. —|Ой все пока, ты уже позвонил и пошло по жопе все, |—заканчивает разговор Пак. Он причесывает свои волосы, они чёрного цвета, чёлка длинная примерно у глаз, надевает рубашку белую с галстуком серого цвета, пиджак серый с логотипом школы и брюки такого же цвета.Идя на кухне ему мама сразу же говорит: —||Ты уже готов? |— Интересуется мама. На что Сунхи сразу отвечает—Да, я хочу что-то перекусить. Сунхи берёт бутерброд который был на тарелке и идёт в комнату, мать промолчала, она понимает не стоит докапываться к сыну, он очень переживает за этот день. После всего этого, Пак уже на улице и идёт в школу, подходя он видит много людей которые говорят меж собой. Ну вот и настал тот день, Сунхи смотрит на школу, он близко стоит около дверь входной. Так все надо заходить уже, а то опоздаю. Пак заходит, ему вроде отец сказал на втором этаже, он поднялся на второй этаж, вокруг очень много людей и шума, незнакомые слова. Сунхи не знает какой именно кабинет, но просто идёт. Учительница идёт к нему, очень красивая и явно молодая, она говорит: —Ты новенький, да? Сунхи, пойдём я покажу твой класс, ты наверно потерялся. Пак нихрена не поняла что она сказала, но идёт за ней, уже прозвенел звонок, в это время учительница доводит до класса, неужели это мой класс? Сразу же заходя в класс учительница начинает говорить: —Здравствуйте, класс у нас новенький познакомьтесь «Пак Сунхи» Сунхи можешь сказать что нибудь— достаёт журнал с ручкой, пока Пак в полном шоке. А чё, что надо говорить то? Сунхи не понял что она сказала, ну точнее понял типо: «Здравствуйте и всё» У Пака полнейшая паника, на него все смотрят и ждут пока он что-то скажет, но Сунхи просто все слова забыл которые воообще было можно, учительница пишет в журнал, тоже ждёт пока этот идиот что-то скажет. Она приоткрывает рот, чтобы прервать тишину которая длиться на протяжение минуты, но тут Сунхи ее перебивает говоря: —|хуй| —Спокойно говорит, пока весь класс начинает ржать, но Сунхи понимает что никто его не понял, конечно кто не учил, но все смеются, от этого сам Пак уже в истерике смеха, ещё бы на французском сказал, даже учительница ржёт не понимая что я сказал. —Садись Сунхи.—Подхихикивая сказала учительница. Паку нужен огнетушитель он весь горит как помидор, это очень стыдно, он жалеет что сказал, хотя никто не понял, что он сказал. Не зря ему Санек звонил и говорил что у него по жопе пойдёт день. Сунхи ненавидит буллинг, он не хочет быть клоуном. Так ладно надо сосредоточиться на уроке, учительница щас что-то говорит и обьясняет на доске, хотя вообще ничего не понятно. Сунхи пытается списать этот громадный текст который учительница написала за 5 минут, хотя он пытается написать одну букв уже 5 минут, какие-то закруглённые. Наконец-то урок заканчивается, сейчас перемена длинная все идут кушать в столовую, Пак наклоняется к рюкзаку чтобы положить тетрадку и достать новую, но. Он видит ноги около своего рюкзака которому он наклонился, эти ноги женские, она стоит прям около него и наверно смотрит на него. Сунхи осторожно медленно поднимает взгляд, на ней юбка серого цвета, рубашка, чёрные прямые длинные волосы, а сбоку заколка, она красивая. У них зрительный контакт уже идёт минуту, поэтому девушка решается прервать его уверенно говоря: —Я «Мин Юджин» президент класса, мне сказали что ты не владеешь языком, что тебя нужно научить корейскому языку, ты наверно не понимаешь что я говорю, но — прерывается и начинает с повышеным тоном продолжать.— Я не собираюсь тебе помогать, просто сделай вид и учись дома, ты понял меня? Закончив, девушка ушла, Сунхи в шоке, даже в аухе, с него слезло миллиард пота что он уже весь потный как тряпка, он ничего не понял, вообще нихуя, она что-то говорила про корейский язык и про него на повышенном тоне, она красивая, наверно популярна в школе, но очень грубая, не, даже страшная когда она говорила своим голосом, Пак уже чуть не наложил в штаны и даже слова не сумел сказать. После этого Сунхи ещё поучился, правда поучился он в испуге что это опять злая девушка подойдёт и начнёт опять что-то, а ну да ещё он запомнил что ее зовут Мин Юджин. Он не подружился пока что в школе не с кем, но пока ему нравиться находиться, к нему тут нормально отнеслись, кроме той.

продолжение следует…

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник