Лучик счастья в тёмном мире

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 006 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3- Прогуляться...

Настройки
Я живу со своей новой хозяйкой всего пару дней, но все равно стал меньше боятся. За эти дни она научила меня пользоваться электронными приборами и водила меня во всякие парки. Но почему-то у меня всё ещё имелись опасения.. Я решил прогуляться по городу, ведь дома было довольно скучно. Я оделся и вышел на улицу. Сразу же я направился в сторону парка, где мы обычно гуляли с Азуми. Из-за того, что мне разрешили погулять недолго, я решил сократить путь и идти через переулки. И это была моя ошибка... Как только мне оставалось пройти последний, передо мной встали два мужика. - Неко, - вдруг произнёс один из них, - ещё и в нормальной одежде. - Украл наверно, да? - спросил второй с ухмылкой. - Нет... - вдруг у меня затряслись руки, - дайте пройти... Я попытался их обойти, но один из них меня оттолкнул, так сильно, что я даже упал. - Куда? - подошёл ко мне самый высокий из них. - Мы ещё не договорили. - П..пропустите пожалуйста, - я уже стал заикаться со страха. Когда я попытался встать, он наступил мне на ногу. Я вскрикнул от резкой боли. - Я смотрю, ты старших не уважаешь? - он надавил ещё сильней. - Надо бы наказать тебя. Не прошло и секунды, как они стали меня избивать. Вскоре у меня не было сил даже кричать. Они побили меня еще пару минут после того, как я перестал извиваться в их ногах в попытке закрыться от ударов, и ушли. Я ещё долго пролежал на асфальте. Попытавшись встать, у меня невероятно сильной болью отдало во всем теле. Половина лица оказалась в крови, стекающей откуда-то с линии роста волос. Я еле дополз до дома.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник