твой уже родной запах

R
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 807 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

иногда, не стоит переживать из-за мелочей

Настройки
Примечания:
-ты меня разочаровала, даже очень-Рони скепически посмотрела на Элю, которая сидя за столом смотрела в пол. напротив неё была Вероника и Мишель. они узнали, что та вчера употребила. -зачем ты говорила нам что ты в завязке? мы же наоборот тебя поддержали, помогли чем нибудь-Гаджиева хмуря брови смотрела, не открывая своего взгляда, на Фалееву.ей было в какой-то степени стыдно, что девушки заботились о ней, а она врала им прямо в лицо. -неужто в реабеленционку тебя отправлять? ты же понимаешь что это не нормально? - девушки давили на Элю как только могли, ведь им было очень не приятно понимать то, что почти все что говорила Фалеева-ложь. -да че вы на меня все накинулись?! вы понимаете что я, блять, уже зависима от них? я правда пыталась бросить, и была чиста три недели. но, в клубе я сново увидела того человека и остальное было как в тумане! - все слова Эли сейчас, была чистая правда. но девушки махали головой, не хотя ей верить -можешь перестать плести всякую хуйню, мы и так все прекрасно поняли-Вербецкая её встала с месте, а продолжала смотреть прямо в глаза Эли. пыталась вынуть всю правду из неё. а что ещё нужно было говорить? девушка ввлила всю правду, и готова была рассказать практически всё, дабы те ей поверили -вы совсем ебнулись? я вам говорю наичестейшую правду, сейчас врать мне смысла нет! как вы блять этого не понимаете?! я не могу без них, просто нахуй не могу! - кричала Фалеева, а после её выдержала и вышла из комнаты, а потом вовсе из квартиры. при любой ссоре она уходила. как и уходили от неё. захтив с собой обувь и телефон, девушка обулась в подъезде и спустилась вниз. нужно было прогуляться, провериться, да хоть что, лишбы всё обдумать. она правда хочет бросить, но не может. без наркоты ей очень плохо, она чувствует себя подавленной. наворачивая уже третий круг вокруг района, Эля прошла мимо кофейни. -блять, сегодня же моя смена-ругаясь себе под нос, она глубоко вздохнула и зашла в внутрь. людей не было совсем,только администратор стояла за кассой, попивая свой напиток. увидя "гостя", ты вышугнула из кассы -Фалейка, чего это ты у нас решила смены прогуливать? хорошо что пришла сейчас, ещё не одного клиента не было. ещё раз не придёшь с утра на работу, будем говорить по другому - сказала Настя, и прихватив свою сумочку вышла из заведения. в планах Эли не было оставаться на работу, а отпроситься со смены, но Анастасия решила уже все, не дав отдыха своей рабочей -ахуенно, что сказать-сказав самой себе, Фалеева прошла за стойку и стала искать свой фартук. найдя его на бочке, девушка попыталась его красиво завязать, и завершив, встала за стойку. потыкав на экране, и настроив сегодняшние число, прихватила свой телефон. зайдя в вк, Фалеева увидела уведомление. какой-то педофил пролайкал все её фотки -что за гений? - спросила сама себя Фалеева и зашла на аккаунт. это была та девушка с клуба. которая ей помогла. нужно будет поблагодарить за вчерашнию помощь. лайкнув последний фотку, девушка зашла к ней в личку "привет, спасибо большое за вчерашние". выйдя из VK, а потом вовсе включив телефон, пришло увидомление -ахренеть она скоростная-пробубнила Эля и снова разблокировала телефон. зайдя в в VK, девушка зашла в чат с татуированной. "привета, за что?" "ну как, ты меня вчера спасла. если бы Рони или Мишель меня увидила тогда, прибили на месте" "пхаха, а за это то нахер извинялась? пройти мимо такой сосочки было сложно)" увидя это сообщение, та раскрыла глаза от удивления. она и сосочка?! " спасибо за помощь, ни каждый бы так поступил" проигнорив то сообщения, с так называемым комплиментом, Эля решила позвонить своему администратору с которым мы ранее познакомились, Насте. найдя нужный контакт, девушка тыкнула пальцем по экрану -Фалейка, говори быстрей, я сейчас в метро, уже подьезжаю к офису - -ты говорила у нас много новеньких, но почему большая часть смен, моя? - -они проходят обучение, но многие уже закончили, я как раз еду в офис оформлять расписание. скоро тебе его отправлю - не успев сказать не слова, Анастасия сбросила трубку. Фалеева, разрываюсь от радости, решила заварить себе кофе. Всё равно никого не было. присев за стул, и зайдя в тик-ток, девушке Эля листала ленту старых видео, попутно лайкая некоторые. но, через 16 минут в кофейню кто-то наглянул -здравствуйте, можно пожалуйста один раф и...карамельнный капучино-видимо девушка брала напиток не тлкло себе, ведь вспоминала глядя в окно какое кофе ей ещё нужно. -здравствуй. хорошо, кофе, скоро будет готовь-отвернувшись от гостьи, Эля принялась готовить кофе. раф был приготовлен первый, Фалеева часто его делала, поэтому будто по шелчку пальца он был готов. а вот капучино с карамелью она делала с некой любовью, ведь это её любимый кофе. через восемь минут, напитки были предоставлены девушке с светлыми волосами и накаченными губами, забрала свое кофе и вышла с заведения. через пару минут, в кофейню зашла татуированная девушка, та самая с клуба. -о, Фалейка! привет, я даже не знала что ты тут тусишь. заебашь пожалуйста карамельный капучино и на стаканчик написать свой номер-Эля не удивилась когда её назвали "Фалейкой", но её немного это раздражало. так её называют лишь близкие люди и администраторша. но, никак не обдолбаняша. а свой номер, девушку часто просили приписать к станачику. может не было налички, или просто пообщаться. ведь, работая тут Фалеева давала свой номер только девушка, ибо парни доверие к неё вызывали не всегда. Эля отвернулась к автомата и начала делать свой любимый кофе. закончив, та протянула стаканчик. не забыв приписать номер -вот твой кофе, кстати, очень вкусный. мой любимый-улыбнувшись, Фалеева ждала пока девушка вышла с заведения. но, она стояла, осматривая здание -ебать, тоже его обожаю! - выходя из кофейни проговорила та. Эля в след той мило улыбнулась. хоть они в принципе почти и не были знакомы, но белокурой было очень комфортно общаться с Виолеттой. она была живой! и смешной! и красивой! *** остальная часть дня прошла скучно, посетителей было не очень много, и заказы у всех были обычные. что очень странно, ведь кофейня находится почти в центре Санкт-Петербурга. а хотя, до центра далековато, но все же. закрывая кофе, Эле не телефон пришло уведомление из "telegram". зайдя туда, девушка увидела фото расписания от Насти. пока все новенькие не походили и не позоболевали, смены Эли по средам и понедельникам. -кайфарик-проговорила про себя девушка, и тут ей сново пришло сообщение из телеграмма. "пиздатые котики на шее". Фалеева сразу поняла, это та самая татуированная девушка, которая будто сталкерит за ней. "ты что, сталкер? как ты меня в телеге то нашла.." "на изи! по номеру" "ть" Эля выключила телефон и пошла до метро. если ей не изменяла память, то транспорт выезжает в 20:30,поэтому у неё было четыре минуты чтобы добежать и спуститься. или же предется ждать следующий рейс. но усталость поражала девушку, и через не могу, та побежала к метро. за две минуты, она была уже там. быстро спускавшись по лестницечта в последние секунды купила билет и кое-как успев забежала в транспорт, пытаясь оттдышаться. мест свободных не было, поэтому облокотившись об перила, та зашла в VK.листая ленту, Фалеева при остановке немного потшатнулась и почти самая первая вышла из метро. до дома осталось совсем немного. тёплая кровать. тишина, или музыка на фоне. спокойствие. вот только обозлённые на весь мир, Рони и Мишель могли испортить вечер. через восемнадцать минут, Эля уже поднималась на свой этаж, вдруг, неожиданно услышала душероздерающий крик с этажа повыше. как бы Фалеевой не было страшно, любопытство захватывало верх. аккуратно, без лишних звуков поднявшись на верх, Эля раскрыла свои глаза, и пытаясь не разглядывать что там было спустилась в низ, она от шока даже не могла сформулировать какое либо предложение. там была вся лестничная площадка в крови, а неподалёку от лестнице лежал окрававленный труп,беловолосой девушки. с немного открытым ртом, та открыла дверь. идя в кухню-зал, Эля даже не обращала внимание на того, кто там есть. ведь она сейчас увидела труп. самый настоящий труп! -Фалейка, ты будто смерть увидела, ебанный в рот. вся белая! - Мишель сделал глоток напитка из своего розового стканчика. -там лежит труп-кратко проговорила та, всё ещё не отходя от шока. увидеть впервыц раз в жизни трупак, так ещё и человека который на неё очень похож это было и в правду страшно -ну, а чего ты ожидала. не самый безопасный район в Питере, чего такого? просто синий человек - будто видя такое каждый день, Мишель попила что-то с своего стакана. видимо она не понимала что такое смерть, и окрававленный труп -в том то и дело что там все в крови и он сам-не делая закрывать глаза, будто это было с ней. - и кажется это была та Сашка-тогда девушки поняли что произошло. но вот только Виолетта, которая была не замечена Фалеевой сидела в полном не понимание. Саша-была полной копией Эли. вот только татушек у неё не было, а тогда кричала её мама. -ебать, Эля, давай я тебе ромашку заварю. увидить почти расчлененку в живую это жёстко. надеюсь ты не, успела накрутить что пытались это с тобой - в этом и было дело. Фалеева, увидя Александру, решила что хотели убить её, но никак невинную девушку. ведь Эля всегда накручивала на себя, если даже это её не касалось -ты же понимаешь, что Саша много кому солила? поэтому к тебе это никак не относиться - Мишель заварил чай с ромашкой и налила Фалейке. хоть что бы не произошло страшное, Гаджиева всем и всегда писала чай с ромашкой. в это время, из комнаты Фалеевой выбежала её собачка - английский спаниэль "Юки". она подбежала к своей хозяйке и присела рядом, требуя чтобы её погладили. попив чай, Эля словила себя на мысле что начала засыпать, но по итогу заснула полностью. прямо на диване. прямо рядом с Малышенко. татуированная, вивдя что та заснула, спросила -она че, реально блять трупаков не видела? - получив отрицательный ответ, Виолетта проговорила - ебануться и не стать. она получается не местная, верно? - -да, она с Новосибирска или чёт такое -
Примечания:
47 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник