твой уже родной запах

R
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 807 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

не тупи

Настройки
Примечания:
-а где Рони? я ей всё утро звоню, а она ни привет, ни пока-заходя с утра пораньше на кухню, Эля набирая номер Вероники в очередной раз, распрашивала все у Мишель. ведь они общались немного получше и с друг-другом -и тебе доброе. Она съехала длней шесть назад, и номер поменяла. у неё невъебенная хуйня какая-та случилось, она не рассказывала все в деталях-попивая свой кофе, Гаджиева залипла в телефоне, лестая ленту в вк. Фалеева, расширив глаза прошла в саму кухню и стала заваривать себе кофе с молоком. "на работе бы себе получше сделала" подумала про себя Эля, и благополучно оставив чашку, ушла в спальню. уже нужно было одеваться, ведь та проспала на работу. Зайдя сново в свою спальню, девушка достала из шкафа свое новое платье на брютельках, посмотревшись в зеркало, та цикнула -как шлюха какая-то-выйдя из комнаты, Эля направилась в комнату Гаджиевой, хоть-бы она была ещё дома-Мишель,дашь мне дать кофту зипку черную свою, а то так выходить в люди не очень. - через минуту в Фалеева прилетела кофта, и она удалилась из комнаты соседки. ведь та, в то время выбирала что одеть, и явно была не в настроении. накинув на себя кофту, Эля расчесала свои светлые волосы и будучи полностью готовой, удалилась из квартиры. пока та шла до метро, увидела что из "Telegram" пришло четыре сообщения. Фалеева надеялась, что это было Вероника, которая хотела всё объяснить. зайдя быстро в приложения, девушка грустно выдохнула. это была не Вербицкая,но зато ей написала Виолетта. "фалейкаа" "я ахуеть как её против что моя кофта у тебя" "как никак не голой же мне ходить" "но ради тебя могу и походить))" "короче напишешь мне как у тебя смена кончится" посмеявшись, Эля ответила "вилка, куда тебя несёт?" "у меня сегодня короткая, до 7" "встретимся где нибудь и сходим до меня" закинув свой телефон в карман зипки, Фалеева стала открывать заведение, а пройдя внутрь начала включать все приборы и подсветки. через семь минут машинки начали поддогреваться и кофейня почти готова к открытию. включив планшет, Эля тыкала на кнопки, дабы настроить сегодняшний день. людей ещё часов до 10 точно не будет, поэтому Фалеева решила заварить себе своего любимого кофе, с карамелью. включив холдер он налил пол стаканчика, а после Эля взяла карамельный сироп и не шадя ливнула его туда. закончив со всей рутиной, она зашла в "Telegram",и, что было удивительно, с самого утра там было сообщение от Виолетты. "добрецкое утречко" "тогда я заскочу" глотнув своего кофейка, Эля настрочила "ага, а ты то чо так рано встала?" как помнила девушка, Малышенко негде её работает, поэтому вставать с самого утра у неё не было мотивации "нахуй дела появились с самого утра, ебала я их в рот" Фалеева посмеялась, и решила невязываться в её делаесли захочет сама расскажет. " удачи тебе" настрочила Эля и быстро положила телефон, ведь в заведение зашёл гость -здравствуй, определились с заказом ? наш напиток дня Аффогато-на втомате проговорила Фалеева, улыбаясь во все свои 32 зуба. гостеприимство - самое главное в "Break Coffee". -ага,давайте просто американо-проговорила девушка с чёрными волосами,заходя в свой навороченный телефон. -ожидайте, ваш заказ скоро будет готов-все также улыбаясь, Эля приступила делать кофе. поставив стаканчик "Break" в него полилась почти чёрная жидкость. Фалеева наморщила нос. ей никогда не нравились крепкие кофе. и сама личность которое его заказала, была не самая приятная личность. наверное крепкая, язвительная и нудная.прямо как её напиток. когда кофе был готов, Эля нарисовала на стаканчик сердечко и выдала его. -до встречи-выкинула гостья, закрывая за собой дверь. посмеявшись, Фалеева присела за стул, глотая свой уже холодный кофе. не прошло и шести минут, как в кофейню зашла ещё один посетитель. -здравствуй,наши напитки можете посмотреть на циферблате. сегодняшний напиток дня Аффогато- подняв свою голову, Элька увидела знакомую личность. конечно же Виолетту-о,вилка,привет! а ты какими судьбами? - выходя из стойки, Малышенко раскинула свои руки, открывая их для объятий. обняв Вилку, Эля почувствовала её, уже сука родной, запах. -ууу,Фалейка, ахуеть какая красивая сегодня - оценивая внешний вид младшей, Малышенко поправила свою черную шапку. -ой, спасибо. ты тоже ничего такая - посмеявшись, Эля чмокнула Виолетта в щеку. а потом зашла обратно за своё рабочее место. - что будешь? - -тебя-постояв примерно минуту с серьёзным лицом, Малышенко наблюдала за реакцией Фалеевой. всегда она была разная и очень смешная. Эля расширила глаза и немного приоткрыла рот. а Виолетта прыснула от смеха, облакачиваясь об свои колени-Фалейка, я ебу тебя - эту фразу татуирвоанная говорила всегда, когда видела реакцию белокурой на подобные шутки. -Виолетта блять! - прикрикнула Фалеева, когда поняла что это очередная шутка. -всё, всё. я буду карамельный, а может выбрать напиток дня? - Виолетта сново прыснула со смеху, а Эля пошла готовить их любимый напиток. - если не жалко, то херакни карамели побольше - Виолетта наблюдала за каждым движением подруги. как она включает холдер. как она не шадя заливает туда карамельный сироп. -ваш заказ готов-шуточно проговорила Фалеева, ставя стаканчик на прилавок. Малышенко, выйдя из транса посмеялась и взяла горячий стаканчик в левую руку. -благодарю,миледи - посмеялась Виолетта и вышла из заведения. Эля сново достала свой телефон, и набрала номер Рони. может сейчас она ответит? но, трубку взял приятный голос автоответчика. грустно вздохнув, девушка зашла в "Telegram" "что за хуйня, Вербицкая?" "все нормально?" "приедь домой, я волнуюсь" "что за причина невзапдного переезда???" последний раз Вероника была в сети в 5:27. она всегда засыпала рано, и не любила тусовки до утра. волнение Эли за подружку не передать словами. " Мишель, тебе не писала Рони? " натсрочила Фалеева и отодвинула телефон в сторону. перебирая кольуо от волнения, девушка стала перекладывать все на второй план, ведь пришли посетители *** Эля закрывала кофейню на ключ, а теперь нужно вынуть белую штуку. самое тяжёлое. а хотя, самое тяжёлое это-достать её. ведь сама входная дверь была высокая, а тем-более с ростом Фалеевой это было сделать тяжело. -помочь? - к Эле подошла девушка с татуировками на лице. первая на секунду подумала что это Малышенко, но у них совершенно разные лица, тон речи и прочее. -было бы славно - проговорила Фалеева и отошла от двери. незнакомка ловко достала полет и прибила его к полу -вот и все, Костья-потянув руку в качестве знакомства, проговорила татуированная -Эля, спасибо за помощь, а то я бы тут ещё минут пять корячилась- пожимав руку, Фалеева добродушно улыбнулась. у Костьи была очень даже и привлекательная внешность, а короткие волосы дополняли картину. и татуировки.. интересно, у кого их больше у Виолетты или новой знакомой? -такой каждый бы помог. можешь оставить свой номерок? может быть как-нибудь прогуляемся - Костья самодовольно улыбалась. -я бы оставила, вот только ни ручки, ни бумажки у меня нет-проговорила Эля и хотела уйти, но татуированная её остановила. -не переживай, ручка у меня есть. напиши вот тут-показывая на пустую часть запястья, она протянула ручку. Фалеева глубоко вздохнула и взяв ручку написала свой номер. -мне нужно идти, ещё встретимся - проговорила Элька и пошла к фонтанам.они находились недалеко от кофейни, поэтому встретиться там с Малышенко было наилучшей идеей. взяв телефон, Фалеева нашла нужный контакт и позвонила. но, ответа не последовало -че за хуйня?-пробубнила про себя Эля и сново позвонила. Виолетта всегда брала трубку и быстро отвечала на сообщения. в каких бы она обстоятельствах не была. Фалеева немного заволновалась за подругу и продолжила названивать. через четыре минуты, она прекратила. зайдя в "VK" , Элька быстро настрочила "ты где??" "все нормально??" и на удивление почти сразу последовал ответ "блять" "малыха, я тут с Дашкой сидела и забыла" "ты у фантана?" с облегчением, Эля написала "ахуеть я испугалась за тебя" "да, сижу жду тебя" "тогда я щас подскочу" "жди" Фалеева отодвинула телефон и наблюдала за людьми, к оторые в поздние время гуляли парами по фантану, обсуждая все на своём пути. по их лицам читалось, что они счастливы. что они рады тому, что нашли свою любовь. они благодарны. а что читалось на лице у Эли? наверное знак вопроса. она не знала о чем ей думать. что ей делать дальше. продолжать работать в кофейне? а когда ей это надоест? что будет дальше? она не знала. -Фалейка, с хепи нью э, блять - посмеявшись, Малышенко перепрыгнула через зад лавочки и присела рядом с девушка -и тебя, идём домой, я кофту дам тебе. ахуеть как устала.. - встав с лавочки, девушки отправились к дому Фалеевой и Гаджиевой. -а ты случайно ничего не знаешь про Рони? она ушла из дома и ничего мне не сказала. а сейчас даже на сообщения, звонки и все такое не отвечает. пиздец как волнуюсь-перебирая свое кольцо, Эля с огромной надеждой в глазах посмотрела на спутницу. -неа. я ей утром писала, насчёт татушки она сказала что не будет бить. и всё, больше я о ней не слышала - закурив сигарету, Малышенко посмотрел в небо. уже была почти осень, поэтому достаточно рано потемнело. -жаль, а что за Даша? которая рыженькая? - почти выхватив чужую сигарету, Эля затянулась. как только никотин попал в лёгкие, белокурая пощурилась-фу блять, какие горькие- -ха, нет. Каплан, волосы у неё светлые, знаешь может - взяв свою никотиновую палочку, Вилка повторно затянулась. - че ты пиздишь? нормальные они -таких я не знаю. а мне почём пиздеть? я chapman обычно беру, вишневые прикольные - открывая подъезд, девушки прошли и стали подниматься на верх -уу, понятно с тобой все. от твоих даже не пидорит- Виолетта дернула ручку двери, но она была закрыта. на что она надеялась? -ты конечно гений - проговорила Эля, ища в кармане ключи от квартиры. Малышенко недовольно цикнула и кинула окурок я импровизированную пепельницу. Фалеева достала ключи и прокрутила два раза замок, воуля и дверь открыта -прошу - пропуская белокурую, Виолетта зашла в квартиру -щас я тебе кофту принесу, я устала пиздец, поэтому как нибудь потом посидим - проговорила Эля, заходя в свою комнату. открыв шкаф, оттуда почти сразу выпала нужная кофта. кайфарик. неся в руках вещь подруги, она почти сразу прилетела в руки законного представителя. -без проблем, Фалейка. напишешь - проговорила Виолетта и скрылась из квартиры. закрыв дверь на ключ, Фалеева зашла в комнату Мишель. на удивление, её там не оказалось. ну и ладно, можно будет без лишних разговоров расслабиться. если бы. почти сразу как Эля прилегла, в дверь начал кто-то настойчиво стучать. -Вероника! живо открыла дверь! мы знаем что ты тут-послышилисл грозные крики из двери. Фалеева ненашутку испугалась. по голосу, это был тип лет тридцати, который со всей свой силы долбил в дверь. девушка не знала что ей делать и из зала вышла на балкон. прыгать оттуда она не собиралась, но может он поймёт что никого дома нет? зайдя в VK, эля дрожашими пальцами написала "Рони чтп за хуйня????" "какой то чел ко мге долбибься я одна" "мне кажетчя он выбьет дверь" выйдя из чата с Вероникой, Фалеева написала Мишель "не иди домой, какой то мутный чел долбиться" а после, она зашла в чат с Виллетой "ко мне какой то чел долбиться" " говорит что ему чо-то от Рони надо" " стремно " через минут двадцать стук прекратился. Фалеева тихо вышла из балкона и заежала в свою комнату. быстро переодевшись, она плюхнулась на кровать и не проверив сообщения уснула.
Примечания:
47 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник