знакомство с героями...
19 октября 2022 г., 07:45
Кирилл-скромный, добрый мальчик. Хиленького телосложения, но решивший начать набирать массу спортом. С серьгой в ухе. Средним ростом и с карими глазами, чёрные со средней длиной волосы.
Илья-грубый, бесчувственный гомик. Крепкого телосложения с широкими плечами и с красивым торсом. Рост, чуть выше среднего и голубыми глазами, светлые, средние волосы.
Катя-лучшая подруга Кирилла, если они вместе, беда всем(могут бухать чаем и орать песни на всю квартиру, а потом всё это завершат вальсом и падением в стенку) Грубая, но со своими людьми добрая и душа компании. Ниже среднего роста и карими глазами.
Вахтанг-приколист в компании и душевный наедине. Ростом с Кирилла. Тёмный короткий волос. Карие глаза. лучший друг Кати.
Саша-школьная сплетница, хабалка. Рост с плинтус(как и её самооценка) светлые длинные волосы. Зелёные глаза, с серьгой в носу.
Даша-самая лучшая подруга Саши, точь-в-точь такая же как и Саша только с тёмным волосом и голубыми глазами. Рост выше плинтуса.
лиля-скромная тихая девочка которая в тот самый момент может стать коброй, укусившая тебя в очень больное место. Также лучшая подруга Саши и Даши. Довольно высокая девочка с карие глазами и длинными волосами.
Настя-это та самая девочка у которой есть маленькие подруги(Саша, Даша, Лиля) рост довольно высокий, так как была в прошлом году баскетболисткой. Волосы так же тёмные и длинные. Глаза зелёные.
Давид-азартный, глупый и дурной чел который есть в каждом классе. Лучший друг и братан ильи(как говорится "брат за брата") доставучий чел роста выше среднего, тоже короткий тёмный волос с тёмными карие глазами.
Вюсал-тот же, что и Давид только тёмного цвета кожи и маленького роста. С Давидом друзья с детства. Глаза карие.
Санёк-самый низкий чел в классе. Карие глаза. светлые короткие волосы.