от Ненависти до Любви

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 053 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ссора

Настройки
Примечания:

от лица Кирилла -*как долго же длится время, всего-то от урока прошло минут 20, по ощущению целую вечность* Стук в дверь -извините, можно войти? , — говорит взбудораженная Катя. -да, конечно, — сказал учитель Катя вошла в класс, а следом за ней. Этот самый «Царь» -ну, успокоили свои таланты? , — с насмешкой сказал учитель. -нет, вернулись продолжать показывать свои «таланты», -сказал Илья. -ты всё ещё продолжаешь мне хамить, хочешь чтоб вообще родителей в школу вызвали? я могу это устроить, — грубо сказал учитель. -вам мало было сходить у директору я вижу? -да всё, харе, я же пошутил, — спокойно ответил Илья. Хотя в голосе всё равно слышалось запуганность. Родители-больная для него тема. По слухам у него настолько они строгие, что хоть убавляй. -я пошутил, извините, — продолжил Илья. -ц, ладно, садитесь, -уже спокойно сказал преподаватель. -*хм, удивлён что Катя ничего не сказала в этой ситуации, итак проблем полно, вот и не вмешивалась* Проходивший Илья, посмотрел на меня с призрением не отводя взгляд. Следом, Катя улыбнулась мне, и я улыбнулся в ответ. Прошло 5, 10, 15, 20 минут. Прозвинел звонок на перемену. -фух, твою мать, наконец эти грёбанные уроки закончились, буду собираться и до…- не успев договорит, меня оборачивает кто-то… Илья? -что тебе надо? , — с удивлением спросил я. Следом мне летит удар в плечо. мягко говоря, я был в ахуе. -значит слушай меня сюда, это ты виноват что нас вызвали к директору, я предложил Кате встречатся, но она отказала мне, и в этом причастен ты, — со злостью произнёс Илья. Следом летит другой удар, в плечо, я стоял и ничего не мог произнести, меня выпирало от злости, но каким-то магическим образом я спизданул это: -безхребетный ублюдок, может я тоже виноват в том, что у тебя родители такие мрази, а? может виноват что ты похуист? А может я виноват в том что ты вообще родился в этом блядском мире?! Ммм?! Знаешь почему Екатерина тебе отказала? ЗНАЕШЬ?! да потому, что она тебя терпеть не может, она тебя не ЛЮ-БИ-Т. честно говорят я был в шоке от того что прокричал прямо сейчас. Пяти минутное молчание в классе было для меня не привычным т.к все они, постоянно орут как резанные свиньи, но не в это раз -*твою мать, меня слышал весь класс, я настолько увлёкся и не подумал что здесь есть и другие, а это слышала и Катя…* -пиздец, — сказал я, ахуевший от жизни. Стоящий рядом Илья не мог сдвинуться с места, он стоял и смотрел на меня, всё? Просто будет стоять и молчать? — эм, ну, прости, я… Увлёкся, не хотел так отвечать, прост., — не успевает он договорить как удар по лицу перебивает все мои мысли и в то же время речь. пока я падал на пол, была лишь одна мысль. -*бля, какой я конч* Три удара по еблу и я уже нечего не чувствовал, только слышал голоса и разнимания его от меня. Спустя 2 часа я очнулся на койке в медпункте, моё восстание началось со слов -открывай по шире ротик, летит активированный уголь. Стоп, чё, меня ебашали по лицу, и в место того чтоб дать обезбол, мне дают уголь? На койке рядом со мной сидела испуганная Катя и… Илья? -*а он тут что делает мать твою*
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник