Часть 1
18 октября 2022 г., 19:44
Примечания:
это моя первая работа,надеюсь,что хоть кому то она понравится
Осень—странная штука.То долгое время идут дожди,то светит яркое солнце.Но Ноэлль решила пойти гулять лишь тогда,когда пошел сильный дождь.
Выходя из дома виднелось солнце,погода на сегодня явно должна быть хорошей и ясной,можно сходить в кафе!
По пути можно было увидеть деревья.С них спадывали листья,которые будто кружились в плавном танце.Все же это время года прекрасно!!пока девушка думала об этом она уже дошла до кофейни.
Заказав латте Ноэлль села за столик рядом.смотря в окно она думала о том,как же могут пройти выходные у ее одноклассников.
Девушка забрала свой кофе и вышла на улицу,но там начался сильный дождь..черт,без зонтика вряд-ли можно дойти,не намокнув..
Пока Ноэлль думала,как же быстро пройти до дома,незаметно появилась Сьюзи.это было неожиданно—увидеть ее тут,особенно в такую погоду..
—хэй,ты чего тут стоишь?зонтик забыла что-ли?—спросила дерзкая дама.
—ну что то вроде того,ахаха...—ответила ей Ноэлль.
—может тебя проводить до дома?
Дама посмотрела на бунтарку с удивленным взглядом.Она была явно рада этому предложению.её лицо явно сильно покраснело..
—ну так что?)
после положительного ответа Сьюзи взяла девушку за руку,мило улыбаясь.
пока они шли Ноэлль обдумывала одну вещь:почему Сьюзи так к ней мила?в школе она довольно молчалива,да и одноклассники негативно к ней отзываются..приобнимая её,девушке стало гораздо лучше!
всё же городок довольно маленький,поэтому они быстро дошли до дома Ноэлль.
—Ох,спасибо,про проводила меня!—поблагодарила девушка.
—стой,позволь мне кое-что сделать,пожалуйста.
Дама остановилась.бунтарка,подойдя к девушке,поцеловала её в губы.
Ноэлль явно была удивлена этому,но не успев сказать не слово...Сьюзи сказала:
—увидимся в школе,хехех!!
У дамы появились надежда на то,что ее возлюбленная тоже её любит..