прогулка под дождем

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 241 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осень—странная штука.То долгое время идут дожди,то светит яркое солнце.Но Ноэлль решила пойти гулять лишь тогда,когда пошел сильный дождь. Выходя из дома виднелось солнце,погода на сегодня явно должна быть хорошей и ясной,можно сходить в кафе! По пути можно было увидеть деревья.С них спадывали листья,которые будто кружились в плавном танце.Все же это время года прекрасно!!пока девушка думала об этом она уже дошла до кофейни. Заказав латте Ноэлль села за столик рядом.смотря в окно она думала о том,как же могут пройти выходные у ее одноклассников. Девушка забрала свой кофе и вышла на улицу,но там начался сильный дождь..черт,без зонтика вряд-ли можно дойти,не намокнув.. Пока Ноэлль думала,как же быстро пройти до дома,незаметно появилась Сьюзи.это было неожиданно—увидеть ее тут,особенно в такую погоду.. —хэй,ты чего тут стоишь?зонтик забыла что-ли?—спросила дерзкая дама. —ну что то вроде того,ахаха...—ответила ей Ноэлль. —может тебя проводить до дома? Дама посмотрела на бунтарку с удивленным взглядом.Она была явно рада этому предложению.её лицо явно сильно покраснело.. —ну так что?) после положительного ответа Сьюзи взяла девушку за руку,мило улыбаясь. пока они шли Ноэлль обдумывала одну вещь:почему Сьюзи так к ней мила?в школе она довольно молчалива,да и одноклассники негативно к ней отзываются..приобнимая её,девушке стало гораздо лучше! всё же городок довольно маленький,поэтому они быстро дошли до дома Ноэлль. —Ох,спасибо,про проводила меня!—поблагодарила девушка. —стой,позволь мне кое-что сделать,пожалуйста. Дама остановилась.бунтарка,подойдя к девушке,поцеловала её в губы. Ноэлль явно была удивлена этому,но не успев сказать не слово...Сьюзи сказала: —увидимся в школе,хехех!! У дамы появились надежда на то,что ее возлюбленная тоже её любит..
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)