Часть 4
30 октября 2022 г., 17:50
Аки-что же случилось блин неужели водитель все розказал?я так волнуюсь...
Джиро-тебе меня мало?я же тебя предуприждал.
Аки-аээ что-то случилось?сказал он дрожащим голосом.
Джиро-Так ты меня еще за дурака держишь?
Аки-нет я не смею..
Джиро-протянул телефон к лицу.
Джиро-а это тогда что?
Аки-а..это..
Джиро-да это.Ну и какое твое опровдание?)
Аки-он у меня спрашивал цену коктеля вот я и розказал что за коктель и сколько он стоит..
Джиро-правда?тогда почему ты заказывал десерт а не коктель?
Аки-...
Джиро-поднял быстро руку и дал пощечену*
Аки-кх..
Аки-мысли так улепил что аж с носа кровь потекла...больно..
на глазах Аки выступили слезы.
Аки-прости.. сказал он дрожащим голосом.
Джиро-хорошо)у меня хорошое настроение но неделю ты не виходишь из этого дома.
Аки-но...хорошо.
Джиро покинул комноту.
Аки-псих
Аки-как-же...ОН БЕСИТ.
На этом все) не было продолжение потому-что были каникулы но думаю завтра я выложу продолжение но я не обещаю.