это и правда любовь?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 665 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Аки-что же случилось блин неужели водитель все розказал?я так волнуюсь... Джиро-тебе меня мало?я же тебя предуприждал. Аки-аээ что-то случилось?сказал он дрожащим голосом. Джиро-Так ты меня еще за дурака держишь? Аки-нет я не смею.. Джиро-протянул телефон к лицу. Джиро-а это тогда что? Аки-а..это.. Джиро-да это.Ну и какое твое опровдание?) Аки-он у меня спрашивал цену коктеля вот я и розказал что за коктель и сколько он стоит.. Джиро-правда?тогда почему ты заказывал десерт а не коктель? Аки-... Джиро-поднял быстро руку и дал пощечену* Аки-кх.. Аки-мысли так улепил что аж с носа кровь потекла...больно.. на глазах Аки выступили слезы. Аки-прости.. сказал он дрожащим голосом. Джиро-хорошо)у меня хорошое настроение но неделю ты не виходишь из этого дома. Аки-но...хорошо. Джиро покинул комноту. Аки-псих Аки-как-же...ОН БЕСИТ. На этом все) не было продолжение потому-что были каникулы но думаю завтра я выложу продолжение но я не обещаю.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник