Моя жизнь - твоя жизнь

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 882 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Юля. И все что вам обо мне нужно знать, так это то, что я живу в обычной серой многоэтажке Киева. Моя жизнь такая же серая как все вокруг меня. Единственное место где я могу не погружаться в свои навязчивые мысли, это моя работа. Я мечтала стать певицей, но поступила на экономический факультет, потому что так хотели мои родители. Я работаю в кафе, раньше я была обычным официантом, но за 3 года универа ( в котором я почти не появлялась ), я смогла вырасти до администратора. Не могу сказать что это большое достижение, но меня пока что это устраивает. 7:00, я проснулась, на удивление выспавшись. Вместо завтрака я пью свой любимый крепкий кофе и закуриваю очередную сигарету, которая конечно же меня губит. Но зависимость такая вещь, сами понимаете. Через час я уже вышла из квартиры и направилась в кафе. На удивление на дороге не было пробок, а в заведении не завтракало огромное количество студентов. В целом, день начался неплохо. В свой законный перерыв, я вышла на задний двор, чтобы закурить очередную сигарету. Не прошло и двух минут, как я услышала крики из заведения. — Что могло случиться за 2 минуты? - пробормотала Юля и направилась в кафе. За центральным столиком сидела блондинка и громко высказывала свои претензии официанту. — Срочно позовите мне администратора, где он ходит?! - вскрикнула она, в тот момент когда Санина была уже сзади нее. — Добрый день, я вас слушаю. — Детка! Ты? Администратор? Ты хотя бы школу окончила? Теперь ясно почему у вас такой беспорядок. - отрезала блондинка, злобно посмотрев на Юлю. — Давайте разберемся спокойно, без криков. Что произошло? - брюнетка все еще держалась стойко, благо конфликтности в ее чертах характера не было. — Без криков? В моем обеде был волос! Как здесь можно без криков? Принесите жалобную книгу. — Примите наши извинения, мы выясним кто готовил ваше блюдо. Обойдемся без жалобной книги? - пыталась наладить ситуацию Юля. — Что? Вы хотите сказать, что я должна это терпеть? Нет уж, я жду. Санина направилась за книгой и в голове у нее был только один вопрос: «Неужели ее такую кто-то терпит? Она же человек-конфликт. Разве что за ее красивые глаза конечно.. Стоп, стоп, Юля какие глаза, она только что обосрала тебя с ног до головы!» ( такие разговоры с самой собой были неотъемлемой частью брюнетки) Получив книгу, блондинка оставила в ней подробный отзыв, и конечно уходя сказала: — В вашу забегаловку больше ни ногой! Как вас там, - с презрением посмотрела на бейдж девушка,- Юлия, знайте, вы мой антигерой! — Взаимно! - все таки крикнула в ответ Санина. 20:00, я наконец то заканчиваю работу. После дневного инцидента не хотелось делать больше ничего. Эта дура испортила настроение всем, ну да, в этом есть наша вина, но зачем поднимать такой кипишь? Почему люди не умеют спокойно решать вопросы.. Уйду когда нибудь с этой работы, слишком много негатива. Прийдя домой я быстро перекусила тем, что принесла из кафе и легла спать. Юля долго не могла заснуть, в ее голове все таки отпечаталась эта загадочно-пылкая блонда, хоть и с плохими воспоминаниями. Снова 7 утра, и я снова пью свой любимый кофе. Сегодня у меня выходной, но мой режим против поздних подъемов. После небольшой уборки я решила постараться заснуть. Но меня отвлек грохот за окном. Выглянув, я заметила небольшой грузовик, кто то явно переезжал к нам в дом. — Видимо у меня новый сосед. - подитожила Юля. Две недели назад с ее лестничной клетки съехала соседка, поэтому теперь квартира пустует. Санина решила понаблюдать еще, вдруг заметит кто же ее новый сосед. К дому припарковалась небольшая черная мазда и из нее вышла… — Стоп?! Она? Нет, нет, нет. Я не выдержу такую соседку.. Блять! - это были все эмоции Юли при виде вчерашней посетительницы кафе.
40 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник