Born Pink (JenLisa)

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 080 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Она сидела и плакала, закрыла глаза руками. Я поняла что то не ладное. Подхожу к ней. -Дженни что случилось? - я подошла к ней и обняла. Она убрала руки и посмотрела на меня. Я не могу так, она слишком милая. - Почему ты так со мной? - она смотрела прям в глаза. Я была удивлена что это из за меня она так себя ведет. Я себя чувствовала ужасно. Я свою любимую заставила плакать. - Прости... Я не хотела. Я хочу тебе что то сказать. Но... После того как ты придешь себя. Хорошо? -она посмотрела с вопросом и просто кивнула. - Только я у тебя спрошу что то. Что вчера было? Я после вчерашнего думала очень долго. Ответь мне пожалуйста. - я не знала как ей ответить. Она мне задавала очень много вопросов. Я даже не успевала отвечать. Она говорила, но я устала слушать её. - Хватит пожалуйста. - но она дальше продолжала говорить. У меня не было больше выбора как заткнуть её. Поэтому я резко пырнула к её губам. Она резко замолчала. Я начала переминать её губы. В начале она не отвечала. Но через 2-3 секунды начала отвечать. Я была рада что она ответила на это. Мы целовались но воздух заканчивался у обоих поэтому мы разорвали поцелуй. Я встала и хотела пойти в кухню но меня остановили. Я посмотрела ей в глаза. - Ты мне нравишься Дженни... Прости, я схожу воды попью. - я это говорила смотря ей в глаза. И она мне тем же отвечала. Ответа долго ждать не пришлось. - Останься просто со мной. - я просто улыбнулась и ушла в кухню. Когда зашла я поняла что я натворила. И это наверное конец... Чем я думала пока не сделала это? Но мне очень понравилось. Её губы, на то как она отвечала мне. Возможно это взаимно. Да нет. Я встрехнула голову и попила воду. Опять вернулась к ней, она сидела и смотрела телевизор. Я была рада что она не плачет, но вопросов было много. Наверное и у неё. Я подошла и села рядом. Мы обе смотрели телевизор. Она полажила свою голову ко мне на плечо. И просто смотрела. Я была щас очень рада. Чувствовать её тепло. - Почему ты мне только щас об этом сказала? - я упала в ступор от этого вопроса. Я наверное долго думала как ей ответить из за которого она подняла взгляд на меня. - Я боялась... Боялась что смогу потерять тебя. Поэтому не говорила тебе. - я ей ответила но что то это мне вообще не нравилось. - Как ты думаешь взаимно ли это? - и я опять упала в ступор. Она задает эти вопросы специально или ей и вправду интересны. - Не знаю. Могу ли я... - я даже не успела сказать как она сказала: - Да, это взаимно. Ты мне тоже нравишься Лиса. - она это сказала. Я очень ждала этого момента. Я была готова даже убить эту любовь но не смогла. Я долго не думая приблизилась к ей и просто чмокнула в губы и улыбнулась. Она покрылась румянцем. Это было мило. И тут я вспомнила что то. - Я конечно очень рада этому событию но я все еще голодная. Пошли покушаем. - у неё на лице появилась улыбка кивнув мы встали с дивана и направились в кухню.
37 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник