Born Pink (JenLisa)

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 080 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Мы уже находимся в машине. И едим на место назначения тоесть где будет проходить концерт. Дженни забрали отдельно поэтому я сижу в телефоне. -Лиса, можно вопрос? -я посмотрела на менеджера который смотрел на меня через зеркало. -Да, конечно. - мне было интересно что он у меня спросит. Поэтому я ждала пока он не сказал. -У вас с Дженни что то есть? Ну тоесть вы случайно не вместе? -я напряглась. Он знает что после того что со мной и бывшим менеджером случилось я стала вести себя отстраненно. Я не хочу чтобы такое повторилась. Но я не думаю что он такой. Хотя я бывшего менеджера тоже так думала. -Вы же никому не скажите так ведь? - я посмотрела на него с надеждой на то что он никому не расскажет. Он просто кивнул и слегка улыбнулся. -Да, недавно все началось. -я засмущалась и отвернулась. А он засмеялся. -Лиса, я знаю что возможно ты мне не доверяешь после случившего. Но я работал на многих айдолов. Я просто говорю что я хочу чтобы у нас не было конфликтов ну или еще чего-то. (тут у меня словарный запас закончился). Я просто кивнула и смотрела в окно. Так мы просидели до конца поездки. Мы подъехали. Я вышла с машины и увидела одного фаната который просил автограф. Охранники всячески пытались его оттолкнуть от меня. Мне не понравилось то как они жестоко иногда обращаются с нашими фанатами поэтому просто подошла к ним. -Эй, я просто дам автограф. Не надо его так толкать. - я посмотрела на менеджера. Он кивнул и охранники отступили. Я подошла чуть ближе к фанату. -Где тебе расписаться? - я спросила а он смотрел на меня как на мировую звезду. -Простите, распишитесь мне пожалуйста сюда. -он указал на альбом BornPink. Я улыбнулась и расписалась. -Спасибо вам большое. Я восхищаюсь вами с 2016 года. Надеюсь вы продлите контракт. Спасибо еще раз. И ухаживай за собой. - он говорил это с улыбкой. Мне было приятно слышать такое от своего фаната. -Спасибо, ты тоже ухаживай за собой. -я помахала ему и прошла в здания. Когда я только зашла в гримерку на меня накинулись объятиями. Это была Розэ. -Да ты меня до чертиков испугала. Что так сразу? - я посмотрела в сторону ревнивого котика. Она просто смотрела на Розэ убийственным взглядом. -Дженни не надо так смотреть на меня. Я чувствую твой взгляд даже не смотря на твою сторону. -Я не ревную. - уверяла Дженни. -Ладно. Я просто пообниматься именно с Лисой. Потому что после того как вы начали встречаться она вообще не обращает на меня внимание. Да Лиса? -Розэ посмотрела на меня и я просто обняла ее в ответ. -Да ладно вам хватит уже. Дженни как разозлится потом всем достанется. Просто готовьтесь в саундчеку. -сказав это Джису ушла в сторону нарядов. Розэ перестала обнимать и села на диван где сидела Дженни и смотрела на меня. Я подошла к ней хотела сесть рядом как она встала с место и ушла. -"Боже что за ребенок."- сказав это я просто легла на диван. Я хотела поспать но Розэ которая пнула меня не дала. -Иди за своей ненаглядной. Она может сильнее на тебя обидется.- она кивнула в сторону выхода. И просто выдохнула и вышла с гримерке.
Примечания:
37 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник