Born Pink (JenLisa)

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 080 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Это было очень странно. Я почувствовала себя не в своей тарелке. Никогда не думала что увижу такое у нас в диване. Я посмотрела на Дженни потом на этих как оказалась голубков которые страстно целовались. -Кхм, кхм. Может вы все таки на нас обратите свое внимания. - сказала Дженни и они в шоке отстранились друг от друга. Я была в шоке так что сказать что либо у меня не выходила. -Эм... Вы ничего не видели. Это просто ваша иллюзия. - сказала Розэ и пошла в сторону холодильника. А я просто следила за ее движениями. Она была очень неловкой. Я посмотрела в сторону Джису. Она просто отвела взгляд. Я посмотрела на Дженни и показала сторону Джису и она без слов поняла и подошла к Джису, а я в свою очередь пошла к Розэ. Она пила воду так как будто никогда ее не пила. -Боже. Остановись ты уже! - я взяла у нее бутылку и поставила на стол. Она просто посмотрела на меня. Я взяла ее за руку и отвела к себе в комнату. Мы зашли и посадила ее на кровать. -Розэ посмотри и просто поговори со мной. Почему ты такая неловкая. Ты ведь знаешь что если вы встречаетесь то я приму вас просто такими. - сказала я смотря ей в глаза. Она выглядела немного расстроенной. -Лиса... Она просто не готова к этому. Она не может принять себя, но почему? Мы могли бы как вы встречаться... Но она просто не готова к этому. - она говорила уже плача. Мне было так жалко ее. Я вижу что ей больно но все что я могу ей сделать это быть рядом. -Иди ко мне моя хорошая. Дай мне обнять тебя. - она просто обняла меня. И плакала мне на плечо. Я гладила ее спину. Через какое-то время и чувствую тяжесть. Я посмотрела на нее. У нее опухшие глаза. И она уснула. Я просто положила ее на кровать к себе. Накрыло одеялом и вышла с комнаты. Когда я спустилась Джису рядом с Дженни не было. Дженни что-то готовила. Я подошла и положила свою голову ей на плечо. Она вздрогнула но ничего не сделала. -Она плакала. - без каких либо эмоции сказала я. -Я знаю. Джису сдерживала себя. Я не видела ее плачущую очень давно, и это было так больно видеть ее такой. - сказала Дженни. Она готовила рамен и кимбап. -Думаю они должны сами разобраться. Не думаю что мы сможем чем-то помочь. Но что сказала Джису? -Она ждет идеальный момент когда сделать ее своей. - сказала с улыбкой Дженни. -Боже, серьезно? - это получилось слишком громко и она ударила меня по руке а я просто тихо сказала прости. -Буду ждать этого дня. А где сама Джису? Почему она не с тобой? -Она вышла подышать воздухом. Сказала что ей надо не много подумать. Я просто кивнула и поцеловав ее в щеку пошла к дивану и просто легла. Тогда зашла Джису. Я просто кивнула ей. А она улыбнулась и села рядом. -С тобой все в порядке же да онни? - спросила ее. -Лиса, недооценивай меня так. Но со мной все хорошо. А.. - я кивнула и перебила ее. -Она плакала. Щас спит у меня в комнате. - она грустно улыбнулась. -Просто иди и полежи с ней и поспи. Я буду у Дженни сегодня. - она улыбнулась и ушла на вверх. К этому времени Дженни закончила готовить и позвала покушать. -Эти голубки заняты так что ужинать будем только вдвоем. - сказала подмигнув и обняв ее со спины. Она просто ухмыльнулась и тоже обняла меня. Когда я хотела ее поцеловать она отстранилась и села за стол. -Сядь будем кушать. -Но Джен я хочу поцелуй. - скулила я. -Будешь спать на диване если не начнешь кушать. - божее. Это женщина просто нечто. -Ладно. Но после жду поцелуя. - она просто улыбнулась и начала кушать.
Примечания:
37 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник