Горячий шоколад

PG-13
Завершён
68
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 532 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Середина декабря. В этом году снега выпало уже довольно много, а снегопады всё продолжаются и продолжаются. На улице так холодно, что мороз щиплет щёки и нос, отчего те начинают краснеть. Дневные прогулки плавно перетекают в вечерние , ведь темнеть начинает рано, так что уже часа в четыре вечера,можно подумать, что на дворе глубокий вечер, где-то часов шесть-семь,но знаете, так даже лучше. Ведь вдоволь нагулявшись днём, можно со спокойной душой потом пойти домой и переодевшись в какой-нибудь уютный домашний свитер и заварив кружку горячего шоколада с зефирками, сесть у окна и наблюдать за тем, как плавно пролетают хлопья снега, слабо сверкая от света фонарей, которые в свою очередь своим мягким рыжеватым светом будто пытаются растопить эти самые снежинки. Вот и наши любимые мальчики - Тойя и Акито решили прогуляться таким вот вечером. Снег мягко ложился на одежду, начиная слегка таять. Кажется лицо вот-вот отмёрзнет, а руки окончательно заледенеют, да и не только руки, ведь одежда у парней чуть ли не на сквозь была мокрой. Что же такого случилось, что оба певца сейчас слегка трясясь от холода и держась за руки идут к Акито домой? Всё очень просто. Несколькими часами ранее они решили поиграть в снежки. Вернее сказать это должна была быть обычная прогулка, но так уж вышло, что рыжик "случайно" кинул в своего парня комочком снега, а тот кинул в ответ и всё завертелось так, что уже чуть меньше чем через пятнадцать минут оба лежали в сугробе, почти засыпанные снегом, зато в обнимку. Зато вместе. Оба смеялись, будто им было не по пятнадцать лет, а всего по десять. Такая искренняя детская радость. Но к сожалению долго лежать в сугробе просто не вышло бы, ведь снег начинает таять из-за тепла тел, а одежда как мы знаем весьма хорошо впитывает влагу. Так что пролежав ещё немного в почти расстаявшем сугробе Аояги и Шинономе решили, что всё же пора бы уже подниматься, ну и когда наконец-то это произошло оказалось, что оба почти полностью промокли. Какая жалость. Одежду придется очень долго сушить, а им греться. Но так даже лучше, так ведь? Сидеть в обнимку, пить или есть что-нибудь вкусное, смотря какой-нибудь фильм, который добавлял бы новогодней атмосферы или просто смотреть на падающий снег. Да, именно об этом оба сейчас и думали, подходя к дому, где и жили Шинономе. К счастью отец вместе с матерью семейства уехали на очередную выставку отца, оставив детей наедине с собой, так что оба могли водить домой когда и кого хотели. Конечно иногда Эна фырчала на брата, что тот слишком часто приводит кого-то, но понимая, что Тойя пожалуй весьма Тихий парень, девушка успокаивалась, продолжая творить в своей комнате. Вот и сейчас пройдя внутрь квартиры парни быстро сняли куртки, Акито повесил их поближе к батарее, чтобы они могли высохнуть, ну,а после пара прошла в комнату рыжеволосого, где они проводили в последнее время даже очень много времени. . . . Время близилось к ночи. Горячий шоколад почти закончился, как и угощение к нему, а самих виновников посиделки уже клонило в сон. Было решено, что Тойя останется на ночёвку. Так что убрав всё лишнее парни приготовились ко сну, сделав перед этим все необходимые процедуры, а после легли в постель Акито Так тепло и спокойно. Так хорошо, когда твой любимый лежит вот так рядом с тобой, в такой вот чудесный зимний вечер.
68 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)