Коты приносят счастье!

PG-13
Завершён
61
автор
Размер:
15 страниц, 5 354 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
6 января. 18;00. Пятница Мари идёт домой с работы и от врача. Мари была грустная после приёма у врача. Они с Адрианом давно живут вместе и уже хотят детей, но у неё никак не получается забеременеть. Хотя анализы хорошие и у неё, и у него. Она идёт, погружаясь в свои мысли. Слезы текли из её глаз. Она шла по заснеженной улице, на улице практически никого нету. Тикки вылетела из кармана её куртки. -Маринетт, ну не расстраивайся. Всё будет хорошо. Я уверена у вас получится- говорила квами , прижимаясь к её щеке. -я уже не уверена. -сказала Мари, грустно вздыхая. Мари продолжила идти. Пока не услышала под своими ногами жалобное:Мяу! Она опустила голову и увидела маленького, белого, пушистого котёнка с голубыми глазами. -ой какое чудо! -сказала она и присела на корточки. Котёнок залез к ней на руки и замурчал.- ну что же мне с тобой делать? -спросила Мари. Но, потом посмотрев в глаза котёнка. Взяла его на руки и отнесла домой. Она пришла домой, положила котёнка на пол, переоделась и пошла мыть котёнка. После того как она его помыла,оказалась её.Переоделась в футболку Адриана и чёрные шорты. Волосы убрала в пучок. Пошла готовить им с Адрианом ужин. Он приходит в 19:00. Котёнок сидел с ней на кухне и наблюдал за ней. Плагг и Тикки сидели на столе и ели печенье и камамбер. Плагг знал, что опять ничего не получилось. Поэтому он даже не стал расстраивать Мари. И просто смирился с тем, что в доме ещё один котёнок. Адриан пришёл домой .Мари встретила его , обняла и поцеловала. -привет миледи. Я так соскучился! Это тебе- сказал он и протянул ей букет белых роз. -спасибо мой котёнок. Я тоже скучала! -сказала она и пошла на кухню. Она поставила цветы в вазу и ждёт Адриана на ужин. Адриан помыл руки и пришёл на кухню. И на его месте там лежало и сопело пушистое чудо. -ой, а это кто такой у нас тут?-сказал Адриан, смотря на жену, которая наливала им апельсиновый сок. -представляешь,шла домой и ко мне прибилось это чудо. Ты ведь не против? -спросила Мари. -конечно не против, Миледи. -сказал он. И они наконец сели за стол. -ты была у врача? -да- сказала она и грустно вздохнула. -опять ничего. Может дело во мне? Я незнаю, почему всё так. Котёнок? -она начала плакать и закрывать лицо руками. Адриан притянул её к себе и посадил на колени. И крепко обнял. -чшш. Принцесса. У нас всё получится. Дело не в тебе и не во мне. Просто видимо ещё не время. Моя ты сладкая. Я с тобой. И я очень люблю тебя! -сказал он, целуя её лицо. -ну я просто не понимаю, котёнок. У Али с Нино есть ребёнок, уже второго ждут. У Лайлы дочка. У Хлои сын. Почему у нас не получается? -спросила она и всхлипнула. -всё будет. Всему своё время. Мы были у врачей. У нас всё в норме. -сказал он и начал целовать её руки. Квами тоже принялись успокаивать Мари. Спустя 30 минут. После ужина. Мари и Адриан сидели в гостиной на диване в обнимку , под пледом, с ними также были квами и новое пушистое чудо. Решили назвать её Лола. Она мурчала когда её гладили и потихоньку засыпала. Адриан и Мари смотрели фильм. -давай сыграем в приставку? -сказала Мари, поцеловав его в лоб. -давай. Не боишься проиграть , миледи? -спросил он с ухмылкой нуара. -ты бросаешь мне вызов? -спросила она. -да. Играем на раздевания. -сказал он и протянул руку. Мари пожала ему руку и игра началась. Плагг болел за Мари, она всегда побеждала. Тикки болела за Адриана. Лола спала. Ну в итоге проиграла дружба. Ночка была жаркая). ---------....................... 7 января. 06:00.суббота. Мари только проснулась из-за того, что её тошнило. Она автоматом побежала в туалет. Тикки всё время была с ней. - а, может ты беременна? -спросила квами, наблюдая как Мари тошнит уже 3 раз. -не говори ерунды. Такого быть не может. Врач же всё сказала. -сказала Мари и вздохнула. -ну, а может? Главное верить в чудо! - уверяла её квами. -так уж и быть. -сказала Мари. Где-то в сердце появилась надежда, что врач ошибся и она беременна. И вот она сделала тест. И ждёт результат в ванной вместе с ней сидит Тикки. -ну вот видишь. Одна полоска- сказала Мари грустно. И положив тест пошла в комнату. Тикки же верила в чудо. И какого было удивление, когда там появилась еле заметная вторая полоска. Квами сразу пошла звать хозяйку. -Мари! Ты ошибаешься! Пошли! -кружилась квами над Мари. Мари пошла за ней. -вот смотри! -сказала Тикки и указала на тест. Мари не могла поверить своим глазам. Она с трудом сдержала визг, чтобы не разбудить Плагга и Адриана . Тикки была рада за хозяйку и прижалась к её щеке. -Мари я так рада за вас! -сказала Тикки. -спасибо Тикки! Я обязательно сегодня схожу к другому врачу и на УЗИ. Только мальчикам ничего не говори. -сказала Мари. - я потом сама сообщу . Если всё подтвердиться! - Мари цвела от радости. Потом пошла на кухню и записалась к врачу на 09:00. Время уже 07:00.Адриан проснулся и увидел Мари, которая вместе с квами сидели на кухне и что-то обсуждали. Но, как только увидели Адриана и Плагга замолкли. Мари с умилением смотрела на Адриана и его растрёпанные волосы. Он подошёл к ней и поцеловал в макушку. -доброе утро, принцесса! -сказал он и сел рядом с ней. -доброе утро, котёнок! -сказала она, улыбаясь. -у моей леди чудесное настроение? -спросил Адриан. -да. Просто замечательное. Я сегодня в 09:00 должна поехать по делам. -сказала Мари . -хорошо. Без проблем. -сказал Адриан. -я постель заправил. В 08:00 нужно быть в офисе. В 14:00 вернусь. -хорошо. Я в душ- сказала Мари и отправилась в душ. -с меня тогда, чудесный завтрак! -крикнул он напоследок. Пока Мари мылась в душе. Он начал готовить им завтрак. -Тикки, что ты будешь на завтрак? -спросил он. -ну мне как всегда! -сказала квами. -хорошо. Плагг как всегда камамбер. А что же будет есть это пушистое чудо? -спросил Адриан и посмотрел на Лолу. Та, лишь мяукнула в ответ. Адриан взял её на руки и погладил. -хехе, какая милая. Конечно же ты будешь корм. Хорошо хоть вчера смогли заказать. - спустя 20 минут. Мари вышла из душа. Адриан уже покормил квами и Лолу. Ждал Мари. Он сам успел сходить в душ, который находился в их комнате. -принцесса, вы чего-то долго. -сказал он.Мари только улыбнулась и принялась завтракать. После завтрака Адриан собирался на работу. Одел чёрные брюки со строгим чёрным ремнём;белую рубашку;чёрный пиджак. -чудесно выглядишь, котёнок- сказала Мари и поцеловала его в губы. -поможешь завязать галстук? -спросил он у неё. Она с лёгкостью завязала ему галстук. -мой котёнок! -сказала она и притянув за галстук поцеловала. -принцесса. Мне надо на работу-сказал он и усмехнулся. -паразит. Я вообще-то тоже скоро по делам поеду- сказала она и чмокнула его в щеку. В 07:40 проводила Адриана на работу. -ну что ж. Мне тоже пора собираться. -сказала Мари. -а куда? -спросил Плагг. -по делам- сказала она и улыбнулась. Плагг очень любопытный. И Тикки взяла его парочку фраз и привычек. В 08:50. Мари ушла к врачу. Квами остались дома. Мари ждала очередь на УЗИ. Врач дал направление на УЗИ. И вот её очередь. -здравствуйте- сказала Мари и зашла в кабинет. -здравствуйте. Маринетт Агрест?-спросила врач. -да- сказала Мари, она жутко волнуется. -проходите, оголяйте живот и ложитесь. -сказала врач. Мари всё выполнила. - вы волнуетесь? -немного-сказала Мари. -не стоит. Не переживайте- сказала врач и начала делать УЗИ. - ну что ж. Я вас поздравляю! Вы беременны. -спасибо! Я правда беременна? Всё хорошо? -спросила Мари , не скрывая улыбки и радости. -да вы беременны. Всё хорошо. -сказала врач . Мари готова завизжать на весь мир. Это такое счастье. -беременность сохранять будете? Запланированная беременность? -спросила врач. -конечно буду сохранять. Запланированная. -сказала Мари, мило улыбаясь. -хорошо. Вот вам снимок. И документы. Теперь идите к своему врачу. - сказала врач. -хорошо. Досвидания! -сказала Мари и вышла из кабинета. В кабинете у её врача. Врач внимательно рассмотрел документы. -я вас поздравляю! -сказал врач. -спасибо большое! А, возможно такое, что врач может ошибиться? Просто вчера врач сказала, что я не беременна. -сказала Мари. -ну не знаю. Скорее врач не опытный. -сказал врач. Время 12:00. Мари пришла домой. Адриан как раз вернулся. Отец отпустил его пораньше, так как праздник на носу. -привет Миледи! -сказал Адриан и обнял её. -привет котёнок! -сказала Мари и обняла его.. Она переоделась и они пошли обедать. Мари решила не тянуть и сразу рассказать Адриану о беременности. Потому, что вечером они поедут гулять по городу и будет не до этого. -Адриан у меня для тебя новость. -начала Мари, квами тоже ели с ними. И Мари протянула ему конверт в котором тест и снимок УЗИ. -оу. Вы меня интригуете , Миледи! -сказал Адриан и открыл конверт , и достал содержимое. Плагг и Тикки сидели у него на плечах и тоже смотрели. Первыми от шока отошли Плагг и Тикки. -я вас поздравляю! Это чудесно! Я так рада!-сказала Тикки и обняла Адриана за щеку, потом Мари. -поздравляю вас дети мои! Вы молодцы! -сказал Плагг холодно, но в глубине души он рад за эту пару. Никто не ожидал, что Плагг обнимит Мари и Адриана. Дальше отошёл Адриан. И взяв Мари на руки , закружил. -я так рад моя леди! Это большое счастье! -говорил он, целуя её лицо. Мари хохотала и была тоже рада. И посмотрела на Лолу, которая сидела и ног Адриана и мяукала. Всё таки Мари в эту жизнь коты приносят счастье!
Примечания:
61 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)