Коты приносят счастье!

PG-13
Завершён
61
автор
Размер:
15 страниц, 5 354 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

4 месяц в ожидании счастья.

Настройки
Примечания:
Прошло 5 недель. 5 марта. Понедельник. Сегодня уже Мари на 4 месяце беременности. И если бы ей раньше сказали, что она будет орать на Адриана и квами. Она бы не поверила, но сейчас всё иначе. Она стала более раздраженной. Истерики из-за мелочи, странные сочетания в еде. Ну и конечно же отправка Адриана в 3 часа ночи за каким нибудь продуктом, который ей хочется попробовать. Мозг она выносила знатно. Бедный Адриан только молчит и исполняет приказы. Она сама удивляется его выдержке. Плагг в шутку её называет 'убийцей'. Сегодня Адриан остался дома ведь у них запланировано УЗИ в 11:00. Они наконец-то узнают пол малышей. Они решили не устраивать праздник, а сразу узнать. Они очень долго ждали этого, так что им наплевать на гендер пати. Сегодня они наконец смогут придумать малышам имена и покупать уже вещи и одежду. В кабинет Маринетт зашла сама. Так как Адриана почему-то не пустили. Хотя было ясно почему. Он уже надоел врачу со своими шуточками. Спустя 20 минут Мари вышла из кабинета очень радостной. Адриан сразу подошёл и обнял её. -Ну, что? Всё хорошо? Кто у нас? - начал засыпать вопросами он. -Всё хорошо, котёнок.- сказала Мари, не говоря пол малышей. Поднялась на носочки и сказала ему на ухо. - У нас сын и дочь. - потом спустилась , наблюдая за реакцией мужа. И на всю поликлинику послышался радостный крик Адриан. Тот в порыве страсти стал обнимать и целовать Мари. -Это здорово! И мальчик, и девочка! - сказал Адриан. После они сказали всё знакомым и родителям. ...... Вечер. 18:00. Мари и Адриан сидят на диване в обнимку. Рядом лежит и мурчит довольная Лола. Квами устроились на подушке. -Я думаю, нам нужно придумать имена пораньше. - сказала Мари. -Полностью согласен, мурцесса. - сказал Адриан и поцеловал её в лоб. -Сначала для девочки. -сказала Мари. -Как насчёт Лайлы? - сказал Адриан, наблюдая за реакцией Мари, та ударила его по плечу. Адриан только рассмеялся. -Тогда сына Лукой назову. - сказала Мари. -Ладно, понял. 1:1.- сказал Адриан. -Я всегда мечтала назвать дочку Эммой. - сказала Мари. -Не плохое имя... Кстати да. Можно - согласился Адриан. -Она это имя придумала ещё в 14 лет, когда сохла по тебе. Собственно она думала, что у вас будет 3 детей. Эмма, Хьюго и Луис. И хомяк. - выдала Тикки. Мари покраснела. Адриан рассмеялся и притянул её ещё ближе, целуя в макушку. -А, ты че лыбишься? Этот тоже точно о том же мечтал. Они стоят друг друга- сказал Плагг. Мари рассмеялась, а Адриан покраснел. -Ну я думаю решено, что дочка будет Эмма? Эмма Агрест звучит чудесно. - сказала Мари. -Думаю да. Звучит также чудесно как и Маринетт Агрест. - сказал Адриан и сделал улыбку Нуара. -Адриан, убери Нуара. Иначе я за себя не ручаюсь. - сказала Мари. -Без него никак. Он идёт в комплекте. - промурлыкал Адриан. -Ты уже нашему врачу надоел со своими шуточками. Поэтому тебя и не впустили. - сказала Мари. -Ой, да ладно. Просто у кого нет чувства юмуррра. И он завидует. А, тебе повезло. - сказал Адриан. -Ещё как. Теперь нужно придумать имя сыну... -сказала Мари. -Хьюго? Звучит красиво, а потом если будет ещё сын, то назовём его Луис. - сказал Адриан, вгоняя Мари в краску. -Хей, Ромео придержи коней. Она щас помидором станет- сказал Плагг. Адриан и Мари только рассмеялись. -Вот если нас в будущем спросят как мы познакомились, что мы им скажем? -спросила Мари и погладила свой живот. -Скажем, что познакомились в школе, потом влюбились. - сказал Адриан. -Что? Ну уж нет! А, то что Адриан бегал за леди баг почти год? А, Мари за Адрианом? И потом всё поменялось. И нам с тётей Тикки это всё надоело и мы решили снять трансформацию не в подходящий момент. - сказал Плагг. -Ладно, ладно. Доверим тебе поведать им историю нашей любви. - сказал Адриан.
Примечания:
61 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)